Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для ----
  post #771   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.11.2017, 11:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня праздновал с Аменом и еще кем-то знакомым свое освобождение. Приехал к ним в гости. они живут в большом небоскребе на последнем этаже). причем вход в небоскреб - это сразу лифт.
Но понравилось мне там другое. Там, в небоскребе если уйти в подвал была ветка метро-тоннель ведущая в некий магический мир.Он был темен располагался в пещере (по крайней мере та часть куда вел тоннель)... Мну туда чуть не завела какая-то мелкая особа, но Амен, гад окликнул))) Эх, так в магичном мире и не побывал(

Последний раз редактировалось ----; 02.11.2017 в 11:24.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #772   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.11.2017, 10:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Верхний этаж небоскрёба - привилегированное положение в эгре.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (03.11.2017)
Аватар для Господин Минсу
  post #773   Господин Минсу вне форума
Старый 04.11.2017, 03:33
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это был шикарный сюжет для нового фильма "Пятница 13" ... сначала был один маньяк-убийца в Хоккейной маске, вроде его убили, потом их стало уже двое
Но вопрос не в этом, когда я проснулся - у меня было крайне сильное ощущение что я весь в паутине .. я даже включил свет чтобы убедиться (хотя в Питере еще ни разу не видел пауков и паутин, но так как раньше много лет прожил в деревне - и это чувство, когда рано уходишь на работу и налетаешь на свеженькую паутину - еще осталось в воспоминаниях и сейчас - было четко такое же ощущение).
Даже сейчас я еще немного ощущаю эту .. паутину
А еще - подумав над сном, я вспомнил что и Азбука там была, правда не очень помню в каком виде (после нескольких ночных марш-бросков в эгр буратин - я этот энергетический след и с завязанными чакрами узнаю, хи-хи). Кажется Азбука предлагала сыграть в какую то игру, по-моему там были карты или что-то вроде этого ииии дальше каша в голове. Помню только что вначале играл только я, а потом, кажется, кто-то еще присоединился.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #774   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.11.2017, 05:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Минсу, прикольно. Ты нашупал какую-то интересную линию в сновиденных практиках. Почему бы и нет? Посмотрим, что это тебе даст.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для Господин Минсу
  post #775   Господин Минсу вне форума
Старый 05.11.2017, 07:19
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата интересную линию в сновиденных практиках
Понять бы еще что это значит

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #776   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.11.2017, 08:53
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня видела сразу всех своих ( немногочисленных, но реальных) подруг, они были разряжены в нарядные платья с высокими перчатками, туфлях на шпильке и в шляпах, и куда-то собирались на важный светский раут типа, и зашли за мной. А я почему-то не дома, в затрапезной одёжке, но я тоже приглашена, но забыла и не приготовилась... и как собстно всегда у меня во снах. начинаю переживать. что не могу пойти..что не взяла одежду нарядную, вся такая чуть не в трениках ))))))
НО!! хыхы!! тут же решаю просто выйти и в первом же магазине все себе купить и пойти с ними.
Ну наконец-то нахожу выход. А то уже устала во снах вечно, то чего-нить потеряю и не могу найти, то сама потеряюсь и не могу найти или еще чего случится, а я сожалею.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #777   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.11.2017, 11:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Разрешаешь себе пользоваться силойЮ Смоки. А то ты её долго избегала, я уже писала об этом в твоей теме в Лаборатории.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (05.11.2017)
Аватар для ----
  post #778   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.11.2017, 09:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В снах начало что-то новое появляться - я говорю что-то или думаю о чем-то, и это что-то появляется, что вызывает у меня во сне бурную радость.Появляется это что-то как бы в отдалении... за границами текущих сцен сна, до этого чего-то нужно еще добраться, что ли)).. сложно объяснить.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #779   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.11.2017, 17:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я щас нахожусь в части не самой хорошей своей личности.... Работаю с грязькой.
Затащило меня вчера в наш эгр. Я думаю, что наш эгр. Это не сон, трансовое состояние. Канал по вишудхе. Я не очень люблю еще когда вишудху мне тревожат. Просто продолжительное время была разбита. Ну хоть бы инфа какая была перед этим...

Короче, я сильно ругался. Меня уложили какие то сущи на операционный стол... Вскочил. Раскидал. Меня снова уложили и привязали.... И начали к анахате тянуться щипцами... Положение аховое... Я увидел внутри своего тела книгу... Щипцами вытащили из меня книгу. Все это время я ооочень ругался. )))))

После руки освободились, книга оказалась в руках. Я разом оказался одет в костюм, большие часы на руке и эта книга. Характерно после этого увидел что как бы за окном наблюдали за операцией. По завершении такие аплодисменты... Я так подумал мне не за что я кроме ругани ни че не делал. Оглянулся посмотрел на сущей... Подумал им. Нужно сказать наблюдатели были и НЛО и еще кто то морды на разный стиль только не одной человеческой...

Ну потом помотался.. Поразглядывал границы реальности. Защитку...

Чтец из меня на тонком не очень сейчас... Книга новая словно только из типографии. Обложка жесткая темно синяя. Рисунок какой то очень абстрактный, сложный на обложке...
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #780   Господин Минсу вне форума
Старый 09.11.2017, 07:18
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И снова этот сон ... какое то "подземелье" или тайная комната, что-то в этом духе, в этом месте куча разных магических рукописей. Я там был не один, кажется еще 2 человека. Начали подступать какие-то гоблины, причем с явно не дружественными намерениями. Мы забирали рукописи с собой, я показывал какие нужно взять, как будто знал и одновременно придерживал дверь.
Но Интерес в другом сне, я его вспомнил случайно когда увидел картинку баскетболиста. У меня был какой-то шарик, размером с теннисный мячик, он был красного цвета, кажется я бежал с ним, кажется нужно было его куда-то доставить. Хоть этот сон я и почти не помню, но я ощущаю в нем силу.

Я прям Лара Крофт, скоро все тайники разграблю

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)