Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Смоки
  post #541   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.02.2012, 18:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ок, пошли дальше. Идеи принадлежат кому-то? Они принадлежат группам
людей или отдельным личностям? Откуда они приходят и на что влияют?..
Вот идеи твоих кукол... Ты их отделяешь от кукол? Можешь отследить
прошлое идеи (до того, как ты взялась ее воплощать) и ее будущее (после
того, как кукла от тебя ушла)?


Самчек, я вот тут ответила. http://forum.1stklassburatin.net/sho...7663#post67663там и фото есть.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #542   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.02.2012, 14:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата потом вроде и на полезный вылазил?
Думаю, да.
Цитата а вообще каков мой уровень реальности удается ли на полезный выйти?
Выходишь иногда. Но, в основном, проводишь время на озабоченном.
Цитата и так что то не пойму учиться магии на озабоченном или нет? Для малого пути важен уровень реальности?
Обучение магии кардинально отличается от любого другого: везде учатся некоторым состояниям сознания, а магия учит управлять состояниями сознания осознанно.
Цитата в Москве мне показалось еще лучше возможности для практик как то легче все
Тебе показалось. Москва серьезных практиков не любит, пытается выдавить. Легко-то легко... только тебя из города быстро выдавливает. Москва рациональна, магическому сознанию там... странно, и оно там не приветствуется.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (17.11.2017), Вадим (23.02.2012), Мирари (15.03.2019)
Аватар для ----
  post #543   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.02.2012, 14:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тебе показалось. Москва серьезных практиков не любит, пытается выдавить.
Легко-то легко... только тебя из города быстро выдавливает. Москва
рациональна, магическому сознанию там... странно, и оно там не
приветствуется.
А где серьезному практику комфортней всего будет?)
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #544  
Старый 22.02.2012, 17:07
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Москва рациональна, магическому сознанию там... странно, и оно там не приветствуется.
Подписываюсь под каждым словом.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #545   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.02.2012, 06:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А где серьезному практику комфортней всего будет?)
Вероятно, на Месте Силы. Но... дело вкуса.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #546   Элли-фант вне форума
Старый 23.02.2012, 13:02
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение


А Бог его знает. Ты живешь в чужой реальности.
Я так хочу свою реальность, но мне страшно, что не получится.
Надо же, а я с одной стороны оценивала себя как на озабоченном уровне, а с другой думала, что свою реальность только пытаюсь создать (подхожу к нулевому уровню).
Попытаюсь разобраться.
Чем различаются люди с собств.реал. и такие как я?
В моем случае это реальности родителей, друзей, фантазии?А дети уже рождаются с намерением создать свою реальность?Если нет, как у них это воспитывается? а, вернее, как это включается?Если взять собственное детство, и то, что ты писала о себе, а, также детство моих подруг и друзей (в основном они яркие и интересные, и реальности у них точно, что свои), то получается что примерно в одних и тех же ситуациях:- я говорила: Да-да я виновата(ответственна и т.д.) - на сегодняшний день я считала, что все это отработала- ты не соглашалась,- подружки, если не явно, то молча протестовали.
Понятно, что я так поступала от неуверенности в себе, считая, что взрослые лучше знают. Но это слова. Я вот здесь не понимаю. Как включается то, что человек начинает опираться на свое мнение (хоть и маленький), а не делает, что ему говорят? на чем это основывается?Повторюсь, что я считала, что справилась с чувством вины, повышенной ответственности и проч., но недавно произошел такой случай. Коллега по работе мягко подвела к тому, чтоб я сделала за нее то, что она не успела. Хотя перед этим мы сидели за одним и тем же праздничным столом и она могла прерваться и доделать, собственно говоря ей это отдельно доплачивают.
Самое ужасное (для меня), что я практически согласилась, к счастью благорзумие через полторы минуты
вернулось и все закончилось хорошо. Но потом я все равно обдумывала как ей вывернуться из этой ситуации. Т.е. получается я ей посочувствовала, попала в ее реальность и стала действовать исходя из ее интересов, не видя своих?И по такому сценарию с переходом в чужую реальность было несколько мелких проишествий.
Т.е. я легко перехожу в чужие реальности, забывая о своей?, ну вообще-то забывать нечего...вродеА как это связано с центром воли?А то, что много интересных идей и хороших слов так и остается в голове (трудности с самовыражением) тоже из этой области?Уровень собственной энергетики влияет на создание реальности?

Последний раз редактировалось Элли-фант; 23.02.2012 в 13:06.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #547   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.02.2012, 23:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я так хочу свою реальность, но мне страшно, что не получится.
Все боятся неудачи, начиная что-то новое для себя. Просто ты же не обязана с первого раза добиться чего-то выдающегося? Ну, не получится что-то, это же не навсегда. Исправишь то, что не нравится, научишься чему-то.
Цитата Надо же, а я с одной стороны оценивала себя как на озабоченном уровне, а с другой думала, что свою реальность только пытаюсь создать (подхожу к нулевому уровню).
Чужая реальность, в которой ты живешь, может быть как раз озабоченной.
Цитата Чем различаются люди с собств.реал. и такие как я?
Перечитай тему, тут все подробно описано. Главным образом: зависимость и безответственность.
Цитата В моем случае это реальности родителей, друзей, фантазии?
Друзей? Маловероятно. Обычно родителей.ФАНТАЗИИ - это не реальность. Это бегство от реальности. Ты можешь вантазировать, что у тебя есть собственная реальность, или фантазировать, что ты живешь в какой-то особенной реальности. А если ты действительно живешь в реальсти-фантазии, то это уже сновидение-на-яву, способное менять действительность, крутое достижение.
Цитата А дети уже рождаются с намерением создать свою реальность?
Дети рождаются с намерением выжить.
Цитата Если нет, как у них это воспитывается? а, вернее, как это включается?Если взять собственное детство, и то, что ты писала о себе, а, также детство моих подруг и друзей (в основном они яркие и интересные, и реальности у них точно, что свои), то получается что примерно в одних и тех же ситуациях:- я говорила: Да-да я виновата(ответственна и т.д.) - на сегодняшний день я считала, что все это отработала- ты не соглашалась,- подружки, если не явно, то молча протестовали.
Понятно, что я так поступала от неуверенности в себе, считая, что взрослые лучше знают. Но это слова. Я вот здесь не понимаю. Как включается то, что человек начинает опираться на свое мнение (хоть и маленький), а не делает, что ему говорят? на чем это основывается?
Это долгий процесс. Лет до 12-ти дети опираются только на родительский авторитет. До 17-ти на авторитеты вне семьи. К 20-ти перестают верить всем подряд и ищут самый надежный авторитет для себя. К 26-ти, если повезет, начинают опираться на собственное мнение в первую очередь, не ожидая одобрения, помощи и советов со стороны от кого бы то ни было, видя свою опору в самом себе.
Если на свое мнение начинает опираться ребенок, то только защищая себя, исходя из первичного намерения выжить.
Цитата получается я ей посочувствовала, попала в ее реальность и стала действовать исходя из ее интересов, не видя своих?
У Лиз Бурбо есть интересное наблюдение на эту тему: если человек пытается решать чужие проблемы и у него это получается, значит, есть внутренний запрет/блок, чтобы не решать эти проблемы у себя самого.
Ты думала и хотела помочь ей подтянуть хвосты, а потом выкрутиться, если хвосты всё-таки останутся? Может, у тебя самой есть хвосты и проблемы из-за них? И ты ничего не предпринимаешь по этому поводу?
Цитата Т.е. я легко перехожу в чужие реальности, забывая о своей?
Сомневаюсь... Люди обычно не впускают в свою реальность никого. Разве что родители детей. Окружающие защищают свои территории.
Цитата А как это связано с центром воли?
Косвенно. Волевые люди лучше "вооружены" для выживания в реальности - чужой или своей.
Цитата А то, что много интересных идей и хороших слов так и остается в голове (трудности с самовыражением) тоже из этой области?
Трудно сказать, причины могут быть разными.
Цитата Уровень собственной энергетики влияет на создание реальности?
Это очень важный фактор. Но даже при большом уровне энергии не всегда удается создать свою реальность. Иногда люди с более скромными ресурсами энергетики оказываются удачливее. Все тут зависит от того, хороший ли ты игрок.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (18.11.2017), vphil (03.03.2012), Элли-фант (24.02.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #548   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.02.2012, 14:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а как у меня обстоят дела с уровнем реальности, какой он, каковы у него тенденции для изменения? На что нужно обратить внимание?
Живешь в чужой реальности. Собственная - в зародыше. И довольно странная. Думаю, тебе надо сделать какой-то выбор в плане управления своей жизнию.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (24.02.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #549   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.02.2012, 05:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Модифицированная. Я уже писала.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (25.02.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #550   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.02.2012, 16:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Значит, изменю в голове - начну постепенно переползать в свою и разовью?
А это уж как постараешься.
Цитата Я её тут по изучала немножко, она действительно необычная...и парящая, почему она парит, не закреплена, будто может подниматься и опускаться, в чём предназначение этого - подлетать на более высокие уровни на время?
Понятия не имею, зачем. Спрашивай у того, кто ее модифицировал. :grimace:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (26.02.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)