Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для СамкаБукваря
  post #601   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.12.2012, 12:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
это был образный уровень. но я на нем не удержалась?
Совершенно верно.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #602  
Старый 23.12.2012, 12:21
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я опять выпал на улицу? что мне делать, чтоб не выпадать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #603   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.12.2012, 12:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Бухалк Посмотреть сообщение
Я опять выпал на улицу? что мне делать, чтоб не выпадать?
Для перехода с улицы на озабоченный уровень нужно решить, в сущности одну только задачу: уйти от представлений от коллективной ответственности к представлениям о личной ответственности. Попробуй выловить у себя глюк "а чё я-то, пусть они что-то делают"...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (18.11.2017)
Аватар для Дара
  post #604   Дара вне форума
Старый 27.12.2012, 12:59
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Для перехода с улицы на озабоченный уровень нужно решить, в сущности одну только задачу: уйти от представлений от коллективной ответственности к представлениям о личной ответственности. Попробуй выловить у себя глюк "а чё я-то, пусть они что-то делают"...
Самочка, пожалуйста, объясни, что нужно теперь мне решить для того, чтобы закрепиться на полезном уровне? Опять начало выносить на озабоченный. Какие вопросы нужно решать в ходе продвижения по полезному уровню? Каким образом закрепиться на полезном, чтобы не сносило (общие рекомендации)?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #605   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.12.2012, 15:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек, а мне посоветуй - как удерживаться на образном. Проверить, там я или нет, мне просто - картинки в воображении не спутать, а вот почему обратно выкидывает??? что там ведущее??
дописываю. - ведущее понятно - образы и есть образы. но чего мне не хватает там пребывать все время?? я вот тут вспомнила. что такие картинки давно уже видела и раньше, т.е. перейди давно могла. но вот что-то же мешало? или не хватало??.

Последний раз редактировалось Смоки; 27.12.2012 в 15:30.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #606   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.12.2012, 15:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как начать смещаться на Полезный? И как определять, что меня на озабоченном держит?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #607   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.12.2012, 16:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Самочка, пожалуйста, объясни, что нужно теперь мне решить для того, чтобы закрепиться на полезном уровне? Опять начало выносить на озабоченный. Какие вопросы нужно решать в ходе продвижения по полезному уровню? Каким образом закрепиться на полезном, чтобы не сносило (общие рекомендации)?
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Самчек, а мне посоветуй - как удерживаться на образном. Проверить, там я или нет, мне просто - картинки в воображении не спутать, а вот почему обратно выкидывает??? что там ведущее??
Я так понимаю, есть смысл вернуться к этому разговору в связи с изменениями в реальности, новым режимом работы тоннелей.

Переход на полезный уровень осуществляется при условии, что человек чему-то научился в жизни и стал обретать доверие к себе, своим знаниям (в первую очередь), а так же доверие к миру, людям (во вторую очередь). И если процессы отказа от негативных оценок и обретение доверия не пошли, то перехода не получится.

Переход на образный уровень сейчас требует проявленной внутренней потребности поделиться опытом, мыслями, идеями. Причем, с вполне конкретной целью, которую следует определить самому. Например: "привлечь внимание к проблемам окружающей среды", "поддержать начинания молодых", "пропагандировать семейные ценности" и т.д. То есть, без Сверхзадачи такой переход не работает.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (27.12.2012), shasha (18.11.2017), vphil (23.06.2019), Айвенг (27.12.2012), Вадим (27.12.2012), Водяной (27.12.2012), Дара (27.12.2012), Люми (27.12.2012), Махаон (27.12.2012), Мирддин (27.12.2012), Смоки (27.12.2012)
Аватар для ----
  post #608   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.12.2012, 16:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может тогда стоит начать с самого начала, как пройти первые уровни?
заомежье - умение выжить?
улица - научиться брать ответственность?
Озабоченность - умение учиться на ошибках?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #609   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.12.2012, 17:26
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Переход на образный уровень сейчас требует проявленной внутренней потребности поделиться опытом, мыслями, идеями. Причем, с вполне конкретной целью, которую следует определить самому. Например: "привлечь внимание к проблемам окружающей среды", "поддержать начинания молодых", "пропагандировать семейные ценности" и т.д. То есть, без Сверхзадачи такой переход не работает.
Вот оно что... помнишь ты говорила. что вроде мы с мужем вместе на следующий уровень должны перейти, и он таки туда вышел. его как раз пригласили преподавать. та самая передача опыта молодым, несет в массы молодых педиатров любовь к музыке и свободу выражения себя....его студенты - абажают....... а ко мне внучка пришла учится рукодельничать... ну ты скажи как все, в нужное время нужное действо происходит. Но... он ходит регулярно на занятия, а ко мне она редко заезжает, да и то, норовит в кресле-качалке отсидется...
Ладно... буду думать... что-то ведь можно еже придумать........
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #610   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.12.2012, 18:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Может тогда стоит начать с самого начала, как пройти первые уровни?
С заомежья на улицу - первичная социализация, способность становиться членом группы, разделять её интересы.
С улицы на озабоченный - пост 609.
С озабоченного на полезный - пост 613.
С полезного на образный - пост 613.
С образного на мастерский - потребность в создании чего-то нового, быть проводником высших миров в человеческий мир.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (27.12.2012), shasha (18.11.2017), Айвенг (27.12.2012), Велена (27.12.2012), Мирддин (27.12.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)