Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вадим
Аватар для СамкаБукваря
  post #111   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.03.2016, 07:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отлично! Пока просто сформулируй новое убеждение. Потом - на его основе нужно намерение и решимость. И потихоньку заработает. Можно сделать временную точку контроля, скажем, на ближайшие три месяца: " моё тело формирует для меня связь с живым миром".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (25.03.2016)
Аватар для Вадим
  post #112   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.03.2016, 07:52
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Класс!
Сформулировал, поговорил с телом. Все ок. Разом захотелось размять позвоночник, подвигаться. Появилась легкость. Особенно ощущается легкость в ногах и руках. Восходящий поток пошел )))

у меня такие штуки бывают в последнее время
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #113   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.03.2016, 07:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
у меня такие штуки бывают в последнее время
К тому и движемся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (25.03.2016)
Аватар для Вадим
  post #114   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.03.2016, 17:22
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не подскажешь с чем может быть связан тупизм в голове? На уровне головы какая то фигня у меня выходит ) Какой то блок на уровне головы. Может ли этот блок активизироваться при намерении войти в живой мир? Откатик?
Куда бы покопать? Тело говорит дело не в теле.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #115   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.03.2016, 03:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, так, на вскидку, недоверие миру. Или же травма разочарования, о возможности которой ты сам писал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (26.03.2016)
Аватар для Вадим
  post #116   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.03.2016, 18:38
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работаю с телом и всплывают не доработанные глюки контроля себя и тела.

Я бы все таки поменял бы точки контроля для себя:

2-ю и 3-ю точки. контроль границ личности и реальности имхо тут попахивает недоверием к миру с другой стороны опыт жизни и опыт игр оставлять без присмотра эти вещи тоже нельзя. Я бы заменил эти точки контроля на одну - Осознанность. Имея осознанность я смогу всегда принять решение и сделать выбор.

3-ю точку я бы выбрал точку контроля Силу. Ну.. это сложно объяснить. Короче иногда нужно говорить "ко мне". Такой точки контроля сейчас нет, а имхо, нужна. Подробнее могу в личке объяснить
Итого новые точки контроля для себя:
1. Внимание
2.Осознаность
3. Сила.

Что скажешь?

И я кажется таки Маму и Людей отпустил )
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #117   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2016, 06:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Итого новые точки контроля для себя:
1. Внимание
2.Осознаность
3. Сила.

Что скажешь?
Пробуй.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
И я кажется таки Маму и Людей отпустил
Это да. Поздравляю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (27.03.2016)
Аватар для Вадим
  post #118   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 05.04.2016, 06:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
новые точки контроля для себя проработал. На глючки нарвался

Лучше стал осознавать то с чего и начали.
ИМХО, глюки с авторитетами корнем имеют проблему неуверенности в себе, чувство собственной неполноценности.
Люди отдают свою силу, либо наоборот стремятся создать ложный именно из-за этого. Ложные авторитеты видно по тому как они транслируют неуверенность людям их окружающим сами при этом себя как бы наверх возвеличивают при этом. Используют других авторитетов. А если всмотреться то там сплошная "вода" личного очень мало. ИМХО по настоящему уверенные в себе люди и полноценные транслируют уверенность и целостность, люди вокруг становятся более целостные и сильные... Такое наблюдение.

Про вхождение в Живой Мир.
Общался с телом перебирал проценты. Где то на 70% говорит я вошел. Меня это удивило. Вообще двигаться хочется больше.
Проблема сейчас при умственной работе от тела и Живого Мира отделяюсь, приходится заново настраиваться.

Каково твое мнение?


А вообще круто мы подменяем картинки природы, та же соц сеть и интернет, Землей, истинной живой реальностью... Вместо сонастроя с Землей смотрим картинки. С другой стороны имея хорошую связь с Землей и хорошую фотографию настоящую можно оказаться в любой точке Земли.

Когда говорим тушка как проводник в Живой Мир. Мы имеем ввиду исключительно физическое тело? Или Эфир, астрал, образ тоже ?

Интересно твое мнение.

Последний раз редактировалось Вадим; 05.04.2016 в 07:22.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #119   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.04.2016, 15:37
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
После нашего последнего разговора.. Все как у Зеланда про маятники (эгрегоры, люди). Чуть ли не всё во круг превратились в маятники... Но такие вещи полезны в меру, что бы себя выслеживать. Сейчас все выравнивается

Последний раз редактировалось Вадим; 28.04.2016 в 18:07.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #120   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.06.2016, 18:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата Сообщение от Вадим Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Интересно, что же это у меня за "Черный Человек"?
Если хочешь, поработаем с ним в Лаборатории. Я, всё равно, хотела как-то задействовать твоего дракона...
Я с удовольствием. Прокачать функционал дракона и осознать. )))))

Хотя я им пользуюсь, если не с чем не путаю..

И от этого Черного Перца хлопоты есть.. Нужно эту силу себе во благо взять ))))

Добавлено через 11 минут
Буду очень рад поработать в такой практике )
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)