Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 3, шаг 1
Аватар для Sollo
  post #1  
Старый 10.07.2005, 05:11
Sollo
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Насчет астральных путешествий на запад. Маг, а можно поподробнее насчет "сумашедших" душ ? Запад это какие страны, только америка или еще и европа ? И если это европа, то в России это не в Сибири ли ? Этаким одним прижком из европы да в центр нашей страны ?
p.s.
что то по почте от тебя ответов нет. может это у нас почта не доходит или тебе некогда ?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #2  
Старый 10.07.2005, 09:30
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, а можно поподробнее насчет "сумашедших" душ?
Сама видела в США, Австрии и Голландии. Но маги говорят, что и в других странах Европы происходит то же самое. За исключением западных областей Франции и нескольких мест в Испании (с богатым мавританским прошлым). В Италии, говорят, есть "чистая" зона... В России, опять же по разговорам, Калининград в этом смысле от Европы уже неотличим. "Неблагополучны" области, граничащие с Украиной на юге. А в остальном... Сибирь практически чистая. В западной части России и на Дальнем Востоке - единичные случаи.
Ответить с цитированием
Аватар для tigra
  post #3  
Старый 11.07.2005, 10:12
tigra
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опаньки. Значит моя область тоже... Страшно... А что происходит на уровне материального мира с людьми, если их душа "сходит с ума"?
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #4  
Старый 25.07.2005, 06:13
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, мне все же не понятно. Ну оделся вызывающе, ну выпендрился. На тебя обрушился ливень энергии. А что если захлебнешся ? Ведь, если младенца накормить взрослой пищей так он и кони бросить может.
Т.е. вопрос: как научиться переваривать ?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #5  
Старый 28.07.2005, 13:07
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А что происходит на уровне материального мира с людьми, если их душа "сходит с ума"?
Тигра, я, к счастью, не наблюдала этого на материальном уровне. А строить предположения считаю некорректным.
Цитата
Цитата:

Маг, мне все же не понятно.
Ну оделся вызывающе, ну выпендрился. На тебя обрушился ливень энергии. А что если захлебнешся ? Ведь, если младенца накормить взрослой пищей так он и кони бросить может.
Т.е. вопрос: как научиться переваривать ?
Привет, Гость!.. пишешь, как Sollo. Давай думать. Если человек, непривыкший обращать на себя внимание окружающих, вдруг оденется ярко, броско, то что он будет чувствовать? Смущение, неловкость, щеки-уши горят, сердцебиение учащено, дыхание ускорено. То же самое, что чувствует оратор-новичок, выступая перед людьми. Или актер на сцене – даже самые опытные жалуются на мандраж, сильное волнение перед выходом. Вот у актеров и поучимся! Чтобы справляться с таким сильным приливом энергии нужно два основных навыка: умение расслаблять тело в моменты сильного волнения и ношение личины (вхождение в чужой образ). Плюс уже известный нам способ сохранять накопленную энергию при недостаточной функциональной стабильности энергетического тела – амулеты, ритуалы суеверного человека (копирование действий, как дополнение копированию образов и символов). Большинство актеров суеверны!
Ответить с цитированием
Аватар для Sollo
  post #6  
Старый 29.07.2005, 02:29
Sollo
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гы Smile А это я и был, просто у меня FireFox автоматом не вощел под моим ником. Так что звиняйте, что не представился
Embarassed
Как намотать энергию на амулет я понял, а как ее взять из него я че то упустил...
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #7  
Старый 29.07.2005, 04:56
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sollo писал(а):


Как намотать энергию на амулет я понял..
А у меня есть еще вопросик по поводу направления вращения. Если вращать параллельно поскости тела, то по часовой стрелке или против - понятно, но мне, например, удобнее вращать на себя или от себя. Как быть с этим? Получается, что зависит это будет еще и от того какой рукой это делать? Или так вообще ничего не будет?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #8  
Старый 04.08.2005, 15:09
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

удобнее вращать на себя или от себя. Как быть с этим?
Если правой рукой - на себя наматываешь энергию. От себя - разматываешь.
Ответить с цитированием
Аватар для Sollo
  post #9  
Старый 05.08.2005, 02:12
Sollo
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, так все таки как воспользоваться "намотанной" на амулет энергией ? Ну буду я вращать его по часовой стрелке, а энергия будет расплескиваться по всей округе! Как ее правильно усваивать ?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #10  
Старый 05.08.2005, 08:54
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, так все таки как воспользоваться "намотанной" на амулет энергией?
Если ты еще не научился управлять энергией, то просто "давай задание" амулету, например, защищать тебя от нападок вампиров. Пусть амулет расходует свою энергию именно на это, если уж не знаешь пока способа эту энергию у него забирать себе. Как правильно усваивать - я буду объяснять в рассылке, но не в этой теме.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)