Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 5, шаг 2. - Луна
Аватар для Илья
  post #1  
Старый 20.02.2006, 02:18
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Ротор освоил - теперь освоение урока №2 Smile. Извиняюсь за отставание от графика, но скоро догоню. Представил Луну. Попробовал раскрутить ротор в этот момент. Он и так был раскручен Smile Что интересно, принципиальной разницы между положениями луны не было... В итоге поставил её справа. Ротор крутится, сплетение вибрирует, луна горит. Потом появилось ощущение похожее на появление загара, как будто луна стала меня греть и на коже появляется "лунный" загар. Продолжаю. Потом луна стала расти в размерах. Появилось желание объединиться с ней, раствориться... Делать этого не стал. Тогда обогрев стал значительно меньше, а я понял, что упражнение завершено. Никаких тёмных пятен пока нет. Кстати лучи не пробивались через кожу, а впитывались ей. Я для её света оказался непрозрачным - это какая-то защита сработала или опять грязи лезут? Smile
PS. сначала пишу, а потом читаю Smile
Последний раз редактировалось: Илья (20.02.2006 (Пн), 19:23), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #2  
Старый 20.02.2006, 13:49
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Непрозрачность - непроводимость. Надо чиститься и загорать потом всем телом, включая внутренности. Хорошо хоть то, что ты Луну ясно представляешь и чувствуешь ее энергию. Впустить свет Луны внутрь и раствориться/слиться - это одно и тоже? Проверь. Может, и не в грязи дело, просто отгородился как-то...
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #3  
Старый 20.03.2006, 19:25
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё это время раз в два дня практиковал луну. Сначала начала осыпаться плёнка, которая не пропускала её свет. Постепенно эфирка становилась тоньше, как бы стройнее. Ассоциации с похудением были - вроде запас сил большой, но мешает. Поэтому занятия не прекращал. Постепенно стали появляться прозрачные области. Они расширялись всё больше и больше. В итоге всё тело стало прозрачно, но всё-таки часть сияния отсеивалась. Поэтому продолжал практику. Постепенно стало трудно представлять луну в виде сферы. Она росла в размерах, становилась всё больше и больше.
В итоге сейчас, когда я делаю это упражнение, луны не существует. Я как будто летаю в луне, весь мир находится в луне и я со всем миром являюсь частью луны. После этого этапа я стал видеть энергетику луны везде, могу ей управлять, накапливать, лепить шары и т.д. Вобщем полное взаимодействие. Появилось больше сил, стал бодрее, постоянно, как будто работаю с энергетикой, то есть состояние повышенного внимания и осознанности.
Куда меня занесло? Smile Как это связать с солнцем? Спасибо за внимание Smile %-)
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #4  
Старый 22.03.2006, 20:52
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну люди, неужели я один такой Smile Поделитесь впечатлениями плиз. Кто насколько далеко в работе с луной ушел?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #5  
Старый 22.03.2006, 21:16
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эйфорические ощущения при работе с Луной и Солнцем - не редкость, как может показаться. Но обычно это происходит с людьми, у которых очень выражены признаки солярности и лунарности. У стопроцентного солярия может быть эйфорическое ощущение от работы с солнечной энергией, у лунария - с лунной.
Цитата
Илья писал(а):

Как это связать с солнцем?
Просто начинай работать с Солнцем - и все. Чистись солнечной энергией, наполняй себя ей. Вполне возможно видеть везде и энергию Луны, и энергию Солнца одновременно. А также управлять ей, накапливать, лепить шары и т.д. Короче - отличный уровень, теперь нужно добиться такого же и с энергией Солнца.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #6  
Старый 23.03.2006, 03:52
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья
Ну, конечно же, ты не один такой. Просто каждый разбирается со своими заморочками в меру своих возможностей. У меня, например, сначала была четкая и очень прочная вертикальная граница между половинками тела - с одной стороны Луна, с другой - Солнце. Но со временем я ее "растопила". Заполнение тела энергиями стало равномерным. Состояние эйфории тоже присутствовало по началу, позже (по видимому, из-за привыкания) прошло такое яркое состояние...There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #7  
Старый 23.03.2006, 21:38
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо вам дорогие Smile будем работать дальше Smile
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)