Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Любимый только твой и не смотрит по сторонам - это возможно?
Аватар для Гость
  post #21  
Старый 26.04.2005, 10:48
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Цитата:

А вот об этом поподробнее пожалуйста
А как же насчет свободы?
Razz
Если серьезно - когда начнем расшифровывать тест - сразу станет видно, есть ли у человека тантрический канал или нет.
А присутствие
в жизни любви от этого зависит?
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #22  
Старый 26.04.2005, 11:02
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


И вот тогда будешь жить по законам подсознания - и все будет хорошо - там истина и сермяга.
А ты живи по своим законам
Wink Изучай и узнавай другие законы, а живи по своим.
Ответить с цитированием
Аватар для Vitaliy
  post #23  
Старый 26.04.2005, 11:15
Vitaliy
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ойййй... Теперь на меня девчата набросились. Эскепизм - уход от реальности в вымышленный мир, выполняемый под лозунгом - дескать, мы и реальность воспринимаем через органы чувств, которые подвержены ошибкам. Так что все едино - что камень на дороге, что волшебное царство у меня в голове... Свобода, дорогая Маг - оснознанная необходимость. Вот ты, Лапушка угол дома все-таки обходишь, не идешь же по прямой? А спроси у тебя - свободна ли ты? Ты в недоумении обернешься по сторонам - дескать, а кто мою свободу ограничивает? Молодцы, девушки, нападайте, нападайте... Причем по две сразу и с разных сторон... Мы это уже проходили... При всем при этом, вы очень славные и милые...Vitaliy
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #24  
Старый 26.04.2005, 11:23
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Vitaliy, спасибо за новое словечко! Почему ты решил, что на тебя нападают? Где ты это уже проходил? И здесь есть народ кроме девушек... Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #25  
Старый 26.04.2005, 11:30
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спешл фо ю, Vitaliy. Приходится возвращаться к разговору о подмене понятий (ложных убеждениях). 1. Все простые вопросы с подвохом. Никому нельзя верить.
2. Мудрая женщина должна угождать мужчине.
2. Чтобы ценить мудрую женщину - ей нужно сначала изменить (чисто для сравнения). 4. Женщина ответственна за то, чтобы мужчина отдавал ей предпочтение. 5. Поиск глазами окна оправдывает измену. 6. Когда мужчина говорит чушь, женщина должна приходить в восторг. 7. Деловые качества женщины (вроде работающей головы и чутья) - лучшая гарантия счастливого брака, заменяющая даже порядочность мужчины, каковая в этом случае не обязательна. 8. Длительный и счастливый брак - одно и тоже. 9. Не верь болтовне о вреде болтовни. Что за чушь ты преподносишь под видом апофеоза житейской мудрости? Смоченный желчью бред, вся абсурдность которого слегка вуалирована туманными намеками на свою несуществующую осведомленность. Ты - со всей определенностью не можешь думать полноценно. Обиднее всего, что пытаешься "засеять" этими нелепыми утверждениями как можно бОльшую территорию. Зачем ты так плохо обращаешься со своей душой? А с нашими душами? Я горжусь тем, что не "оптимизирую длину поводка", а верю, люблю, надеюсь, млею... Я СПОСОБНА на это. А ты, Vitaliy, можешь только попытаться доказать свое превосходство... нам или себе?
Ответить с цитированием
Аватар для Vitaliy
  post #26  
Старый 26.04.2005, 11:33
Vitaliy
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подъемник, ты прав. Во первых, я и сам прекрасно знаю, что на меня не нападают, во-вторых, я люблю, когда мне возражают - можно либо опровергнуть и поумнеть при этом, либо согласиться, и опять-таки поумнеть новым знанием. А теперь, народ, действительно, давайте все-таки посерьезней. А то мы мыслию по древу... Вот говорят - магия. А что это такое. Камо гредеши? Как у Кэрола - если ты не знаешь, куда идешь, иди куда попало - все равно куда-то придешь. Давайте определение магии. Пусть не очень четкое, пусть есть варианты - посмотрим, выберем... А то мы все хотим стать то ли магами, то ли колдунами, то ли ... Я вылезать вперед в этом деле не буду - давайте общественность, модераторы, крутые парни... Кто тут у нас есть?Vitaliy
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #27  
Старый 26.04.2005, 11:35
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Значит, не мне одному это показалось...
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #28  
Старый 26.04.2005, 11:48
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


К сожалению, это так. Как только субъект понимает, что ничего нового в ближайшее время не предвидится, он начинает смотреть по сторонам.
Ага типа как жена (муж) - прочитанная книга... И нового в ней (в нем) уже ничего не найти, и начинается поиск по сторонам... А там опять тоже самое .... А может получше перечитать ?



Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #29  
Старый 26.04.2005, 12:14
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
подъёмник писал(а):


Цитата
Цитата:


И вот тогда будешь жить по законам подсознания - и все будет хорошо - там истина и сермяга.
А ты живи по своим законам
Wink Изучай и узнавай другие
законы, а живи по своим.
Нет уж. У меня с гордыней всё в порядке. Я живу по Заповедям Божьим.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #30  
Старый 26.04.2005, 12:14
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Мужики... Я немножко знаком с нашими уважаемыми дамами - Магом и Жрицей и скажу вам - они не такие простые и наивные. Славные - это да. Вот задала Жрица такой простенький наивненький вопрос, а мы тут усердно лбы наморщили... думаем... что-то вещаем... А они с Магом следят за нами и записывают: этот - примитив, этот - недалек, у этого - комплекс... Я думаю, что мы должны подняться хотя бы на ступеньку выше, и раз уж наши учительницы спрашивают у нас урок - постараться ответить не по форме вопроса, а по сути.
Повезло ведь как - быть немножко знакомым... И потом это вопрос для мужиков....
Laughing
Или записывают всех - кто какой!!!!
Laughing



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)