Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Любимый только твой и не смотрит по сторонам - это возможно?
Аватар для Гость
  post #61  
Старый 26.04.2005, 16:03
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


Цитата
Цитата:


Ты в мсн-е почему вообще не светишься??????
Это кому?
Магу. Embarassed
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #62  
Старый 26.04.2005, 16:11
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Просто почувствуй... Не боясь, не оглядыаясь, не ДУМАЯ. Смотри сердцем!
А сам то? Получается..... Question



Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #63  
Старый 26.04.2005, 16:12
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
подъёмник писал(а):


Алекс ,
Цитата
Цитата:


Но Vitaliy спасибо,раскрыл глаза.
А быть подопытным кроликом как-то не хочется.
Всё дело в отношении к происходящему. Я никого не хочу не на что агитировать. Заметь,
Wink
ты сам себя назвал "подопытным кроликом"... Причём, легко поверил Vitaliy. И посмотрел глазами, раскрытыми Vitaliy. Это тоже вариант. Их (вариантов) вообще бесконечное множество, но ты выбрал именно этот. И ты по-своему прав, т.к. в данное время и в данном месте с твоей точки зрения он самый приемлемый
Very Happy
Thumb Up
Thumb Up
Thumb Up Love It
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #64  
Старый 26.04.2005, 16:13
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То, что человек сможет задумать, того он сможет и достичь... Я работаю в этом направлении. "Я ещё не Волшебник, я только учусь"
Kid
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #65  
Старый 26.04.2005, 16:57
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Да...
Как тут всё запущено...
Но Vitaliy спасибо,раскрыл глаза.
А быть подопытным кроликом как-то не хочется.
Всем спасибо!!!
Алекс, не дури, уводи внимание от своего раненного самолюбия, пока ты его окончательно не растерзал. Нельзя так уничтожать веру в свои силы, в свою способность думать собственной головой.
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #66  
Старый 26.04.2005, 17:02
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А может это просто определённое "садо-мазо-самолюбие"? Чего-то не хватает, вот и даёт другим возможность открывать за себя, например, глаза...
"Спокойствие. Только спокойствие" /Карлсон из мультика/ Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Vitaliy
  post #67  
Старый 26.04.2005, 19:29
Vitaliy
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Цитата:

Да...
Как тут всё запущено...
Но Vitaliy спасибо,раскрыл глаза.
А быть подопытным кроликом как-то не хочется.
Всем спасибо!!!
Алекс, не дури, уводи внимание от своего раненного самолюбия, пока ты его окончательно не растерзал. Нельзя так уничтожать веру в свои силы, в свою способность думать собственной головой.
Уважаемый Маг, уважаемые участники! Всем, кто не понимает образной русской речи, приношу извинения за цитату, наделавшую столько шума. Перевожу на ... не знаю уж какой язык. Я искренне хотел немножечко изменить несколько легкомысленный настрой публики на более серьезное отношение к тематике данной рассылки и форума. Я не думаю, в действительности, что кто-либо что-либо на кого-либо плетет. Хотя, подобная тематика мне весьма интересна, и, если бы кто-то что-то пролил бы в этом плане - было бы до крайности интересно. И, наконец, Алекс и прочие несколько морально вздрогнувшие граждане. Мы же все тут анонимно - до такой степени, до какой сами хотели бы допустить. Так и что? Боимся атаки из астрала? Если человек уверен в своей правоте - будет ли он бояться, что по его поводу кто-то что-то пишет, даже если бы это и было так?
Специальный ответ Жрице про любовь с первого взгляда. - Да, верю. Да - существует. Да - это прекрасно. Вопросы остались?
Всем успехов!Vitaliy
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #68  
Старый 27.04.2005, 09:02
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Vitaliy, я специально ради тебя начинаю изучать астральное карате. Поколочу! То, что ты находишься в другой стране - пылкой ведьме не помеха. Ну, что ты опять нагородил?
Цитата
Цитата:

Всем, кто не понимает образной русской речи, приношу извинения за цитату
Шедевр, извинение и обвинение в одной фразе! Я типа, конечно, извиняюсь, хотя вы не понимаете образной речи (в смысле виноваты вы, а извиняться пришлось мне).
Цитата
Цитата:

Я искренне хотел немножечко изменить несколько легкомысленный настрой публики на более серьезное отношение к тематике данной рассылки и форума.
Почему ты решил, что настрой был легкомысленный? А чем серьезный (рационализированный-алгоритмизированный) настрой лучше?
Цитата
Цитата:

Я не думаю, в действительности, что кто-либо что-либо на кого-либо плетет. Хотя, подобная тематика мне весьма интересна, и, если бы кто-то что-то пролил бы в этом плане
Ты уже определись, зачем тут интересоваться такой тематикой, если "Я не думаю...что кто-либо что-либо на кого-либо плетет". Тогда почему здесь интересуешься?
Цитата
Цитата:

И, наконец, Алекс и прочие несколько морально вздрогнувшие граждане.
Необоснованное обобщение.
Цитата
Цитата:

Так и что? Боимся атаки из астрала?
Что за бред во множественном числе? Говори за себя самого!
Цитата
Цитата:

Если человек уверен в своей правоте - будет ли он бояться,
Сам сначала говорил "боимся атаки из астрала", а потом заявляешь, что кто боится - не прав и не уверен. Так по твоим словам мы все и боимся, убогие такие, неправые и неуверенные... Скрытое внушение.
Цитата
Цитата:

даже если бы это и было так?
Ну, здрассьте!!! То есть ты допускаешь мысль, что на кого-то тут охотятся в астрале? А ты знаешь, как сильно все, что ты тут понагородил влияет на подсознание? Vitaliy, да ты маг! Черный...
Laughing
А сам-то скромничаешь: "атеист, атеиииист..."
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #69  
Старый 27.04.2005, 09:17
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг мне кажется это жестоко - так разоблачать. Если человек даже извиняясь пытается нападать - значит ему не очень комфортно, есть неуверенность в себе - а ты сразу - бам-с, бам-с!!!На - получи Shocked
Mr. Green
Ответить с цитированием
Аватар для Vitaliy
  post #70  
Старый 27.04.2005, 10:00
Vitaliy
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Девочки! Маг и Жрица! Вы просто прелесть. Бездна очарования. Это безо всяких подковырок, задних мыслей и всего такого прочего. Столько эмоциональности, особенно у Мага... Отпад. Вот за такими женщинами - будущее. Когда мне говорили, что грядет матриархат, как-то не верилось, но в последнее время я стал обращать внимание, что стали появляться вот такие боевые, целеустремленные, образованные дамы. Причем, во всех мне знакомых областях - в науке, промышленности, политике, бизнесе, а вот теперь - я вижу - и в магии. Такой темперамент раньше я сравнивал с зенитным, потом с бронебойным снарядом, а потом, маленько призадумался - и перешел на оценку в тротиловом эквиваленте - как при ядерном взрыве. У Мага получается где-то около 10 Ктонн. Про Жрицу я распространяться не буду, поскольку она вообще выступает сейчас с позиций мудрости и всеобщего согласия - было бы просто неприлично, если бы я назвал ее тротиловый эквивалент. Для интриги, могу заметить, что уважаемой публике мало бы не показалось. Я отношусь той категории граждан, на которых подобные дамы производят очень сильное впечатление - безусловно, приятное и вызывающее уважение. С другой стороны, у меня создалось впечатление, что я со своими точками зрения и подходом оказался на этом форуме как-то совсем не в лад и не ко двору. Немножко напоминает ситуация слона в посудной лавке. А утром вообще мне явственно, как в астрале, привиделась картинка, на которой медведь плюхается в изящную лодочку и эта лодочка черпает бортами и ейные пассажиры чувствуют себя совсем неуютно, а рулевой просто расстроена до невозможности и только природаная деликатность и воспитанность останавливает ее от перехода на другой язык общения... В общем, девушки... Ну и парни, конечно, тоже - и очаровательная Странник - которая где-то почувствовала себя недоучтенной (ничего подобного и в мыслях не было - я тебя очень уважаю, и твой туристический опыт и интерес к космоэнергетике - ведь так всегда говорят по-русски за хорошим столом?). Я перехожу в режим пассивного наблюдения за форумом - если только не будет ко мне явных вопросов или атак - письменных или астральных. С Магом я всегда хотел встретиться лично. В любом виде и в любом качестве. Если ты ничего больше не надумаешь, как научиться астральному карате и явишься поколотить меня - я буду искренне рад: праздник души и именины сердца - вот хоть тогда получу подтверждение реальности тонкоматериального мира, коего я тщетно добиваюсь уже почти два года... Да, если с карате выйдет осечка - решись, наконец, охарактеризовать меня голосом по Мессенджеру - вот эта возможность, благодаря нашему техническому прогрессу - руганному и переруганному всем эзотерическим сообществом - вполне реальна.
За сим, примите уверение в моем совершеннейшем почтении. Остаюсь искренне Ваш, -Vitaliy
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)