Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ЧСВ
Аватар для Странник
  post #71  
Старый 08.08.2007, 07:53
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Шукач писал(а):

мне нужна вера это точно.
Она нужна всем. Смотря во что или в кого ты хочешь верить. Тоже долго задавала себе вопрос по поводу веры... ответ нашла.... "Верую ибо это невозможно". Фраза запомнилась... а ответ по поводу веры пришёл после просмотра фильма "9 неизвестных" Ищешь веру... попробуй посмотреть фильм.. может тоже найдёшь ответ...

Он ессно для каждого свой.
Цитата
Шукач писал(а):

я знаю кучу людей которые "знают" но не верят, и все ихнее знание до одного места они им не пользуются потому что неверят что это правда.
Откуда ты уверен, что они не верят? Просто не наступил момент приложения веры, потому и не пользуются вероятно.
Цитата
Шукач писал(а):

А фиг его знает, отношу это знание к знанию без слов, когда увижу такого тогда скажу, хотя
я уже говорил для меня такой человек это МАГ и Рина
Хмм.. кто-то знает. Знание без слов - для тебя это вера?
Хммм.... Не сотвори себе кумира.... Любопытно, на основании чего ты сделал такой вывод? Это знание или вера?



Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #72  
Старый 08.08.2007, 08:02
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
радистка
все ясно, будем добиваться вышеперечисленного своими силами. что касабельно товарища который меня бесит, так то ведь не за красивые глаза. наезжаешь на людей - портишь дружественную атмосферу на форуме. охота сказать чего нидь умное - ну так флаг в руки, если не в ущерб другим. а то один начнет других доканывать, остальные недолго думая пример подхватят и начнется. да уже началось... а мне это нифига не по нраву, и сопротивляться буду по разному. Скажем "нет" форумным троллям.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #73  
Старый 08.08.2007, 15:26
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Не сотвори себе кумира....
Точно-точно... Мне тоже эта фраза пришла в голову.
ШУКАЧ , я ж тебе в личке писала, что в своем представлении ты слишком завышаешь мой уровень... Я НЕ лишена ЧСВ. Просто, когда меня цепляет что-то или кто-то и я осознаю, что меня это зацепило, то я использую ситуацию для отработки своих косяков, а не бросаюсь выяснять отношение с собственным отражением Wink. Но, увы... Не всегда удается сразу "поймать себя за шиворот" и усадить делать уроки
.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #74  
Старый 08.08.2007, 15:35
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


написать характеристики человека без ЧСВ, которые позволили бы определиться, так хто ж это такой ?
Кто он такой тебе не скажу...к этому приходят каждый сам, но поделюсь для наглядности лишь одной из его "замечательных" особенностей: "Этот человек считает своим долгом следовать велению своего сердца". Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #75  
Старый 08.08.2007, 19:06
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Exsul , хмм..
Very Happy тогда я и большая половина моих друзей имеет такую особенность.
Wink Но сказать, что мы лишены ЧСВ. Хмм.. я бы не сказала. ЧСВ имеет как свои минусы так и свои плюсы, просто у каждого они свои и каждый видит их со своей стороны. И это помогает развиваться и двигаться вперёд.



Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #76  
Старый 09.08.2007, 04:51
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Exsul писал(а):

но поделюсь для наглядности лишь одной из его "замечательных" особенностей:
"Этот человек считает своим долгом следовать велению своего сердца".
О %), у меня нет ЧСВ /me очень-очегь загордился тем, что у него теперь нету ЧСВ Smile ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #77  
Старый 09.08.2007, 06:17
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ок. как скажешь, полковник))) я просто вспомнила интервью Петросяна неск лет назад. еще до того, как он занял пол-ящика... он сказал, что молодежи все равно какую музыку слушать. лишь бы в уши орало. лишь бы децибелов побольше... ёлки зеленые... сказать что я была в ауте- значит ничего не сказать... ну дак я терь при виде тока этой рожи ощущаю беременный токсикоз. и не знаю, какая работа с ЧСВ мне потребуется, чтоб при виде П. я лучезарно улыбалась и не переключала канал...
а бороться с такими бесполезно. они не слышат тебя. это разные уровни восприятия. почитай Подводного, у него это хорошо изложено... то есть чел услышит тока то, что способен и что захочет услышать. это как красота в глазах смотрящего.
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #78  
Старый 09.08.2007, 13:35
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник ,
Sun][
я же сказал что это одна из особенностей, это не само отстутствие ЧСВ как таковое. Если у Вас эта особенность присутствует это еще ничего не значит, кроме того чот вы на правильном пути, но все-таки радуйтесь так как не у всех она появляется и не все ее развивают и следуют. Давайте понимать друг друга правильно. Very Happy
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)