Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: подробнее о книге судьбы.
Аватар для Raksakah
  post #11  
Старый 26.10.2007, 15:57
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Глава клана Лиги Теней писал(а):


Я магу рассказать больше о храме и его садах
Расскажи пожалуйста. Arrow
Ответить с цитированием
Аватар для Невелин
  post #12  
Старый 26.10.2007, 16:09
Невелин
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Глава клана Лиги Теней , спасибо, очень интересное дополнение.расскажите, пожалуйста, еще
Embarassed
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #13  
Старый 26.10.2007, 17:10
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну что. Сам храм судьбы переставляет из себя громадное по площади и высоте строение. Если Каму то повезёт, то вы увидите дорогу выложенную из невероятно белого мрамора, а в вдоль неё Великие статую воинов, в руках которых копьё и громадный щит. Статуи эти высотой Пети этажный дом, а кругом пустыня и жаркий воздух будет обвивать вас. А в да лике будет видно крошечное строение. Но по приближению к нему оно будет возноситься всё выше и выше. Но дойдя до него вы увидите, что это всеголись стена. Стена с ростом человека, а человек с ростом письменной ручки. Но двери откроются и подует прохладой. Вы войдёте и окунётесь в совсем иной мир. Та дорога по которой вы шли станет ещё более красивее, но уже. Кругом завораживающие глаз сады в которых можно найти любое растение из нашего мира и совсем незнакомые нам. Птицы и звери живут в гармонии, некоторые звери подойдут и покажут вам дорогу к храму. Это на подобие рая, словно ты окунулся в детство в мир своих фантазий. Где то
можно услышать пение птиц и журчанье ручья и грохот водопада. В да лике можно разглядеть сам храм.
Сам храм словно вылет из формачьки, нет ни одного строительного шва. А сам построен непонятно из чего. Из белого камня, который отражает как стекло солнечные лучи. А что в храме я промолчу.
Если хотите я магу нарисовать сам храм и его сад.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Невелин
  post #14  
Старый 26.10.2007, 17:24
Невелин
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Глава клана Лиги Теней писал(а):



Если хотите я магу нарисовать сам храм и его сад.
я очень хочу. нарисуйте, пожалуйста, если не сложно.
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #15  
Старый 26.10.2007, 17:28
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Постараюсь, но сегодня уже не смогу, да и завтра нужно пару свитков сделать. На следующей недели, идёт?Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Невелин
  post #16  
Старый 26.10.2007, 17:31
Невелин
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
конечно идет!!! Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #17  
Старый 26.10.2007, 17:40
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я рад, но описать всё то, просто не возможно.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #18  
Старый 26.10.2007, 20:07
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Глава клана Лиги Теней писал(а):

Я рад, но описать всё то, просто не возможно.
Даже немного - это кое-что. Very Happy Авось пригодится. Idea
Спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #19  
Старый 26.10.2007, 21:29
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Глава клана Лиги Теней писал(а):

В да лике можно разглядеть сам храм
Хоть Лев и ошибся насчет возросшей грамотности сего молодого организма, но не стану слишком заострять на этом внимание. Может это стеб такой
утончонный , или может и не опечатка это вовсе .
Да только вот не важно всё это ввиду того что как-то не уходит недоверие к субъекту
Глава клана Лиги Теней . Откуда данные черпаете, гражданин руководитель (или орган?) Лиги Теней? Мне почему-то кажется, что из гловы. То есть данные рождаются благодаря замечательно развитому воображению, а не на основании личного опыта. Или я неправ? Ну так расскажи, откуда такой подробный можно сказать план этого храма? Некоторым вот воображение позарез как нужно, а у кого-то его девать некуда. И поделиться наверное невозможно. Вот пародокс!
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #20  
Старый 26.10.2007, 21:35
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

Некоторым вот воображение позарез как нужно, а у кого-то его девать некуда.
правильное использование наличиствующих маг-ресурсов это первые шаги на малом Пути. а развитие первопричинно перед умением солгать себе в излишках или недостатках.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)