Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: подробнее о книге судьбы.
Аватар для Невелин
  post #51  
Старый 27.10.2007, 20:24
Невелин
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Глава клана Лиги Теней, Маг, спасибо.
я не правильно кажется изъяснилась. не вписать, а что-то дописать. в общем главное, что она существует!!!а там, поживем,увидим.
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #52  
Старый 28.10.2007, 10:11
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да и в писать туда ничего не лазя, это запретная книга. Человек даже к воротам не подойдёт его убьют.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #53  
Старый 28.10.2007, 12:42
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Я тоже там был....
Very Happy
Только цветы... ангельские козы съели...
Laughing
Laughing
LaughingПергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Последний раз редактировалось: Sagewolf (28.10.2007 (Вс), 21:47), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #54  
Старый 28.10.2007, 13:10
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я именно выбирал по своим ощущениям и воспоминаниям.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #55  
Старый 28.10.2007, 13:50
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Raksakah писал(а):

Censored
Ник , я вижу ты тут у нас самый умный... Я был о тебе несколько другого мнения (эхх...ничему меня жизнь не научила о том что верить людям нельзя, а я все дурак надеюсь Sad ) Может тебе еще рано в магию а? Может тебя кто в жизни обижает а? Может тебе нужна помощь а? Я умею слушать...
Twisted Evil
Слууушай, спасибо тебе ограмное за предложение. Если ты меня будешь с таким лицом слушать, то мне это и правда поможет. Так будет значительно прикольнее Laughing Особенно если та мне при этом будешь комплименты говорить, что я самый умный и всё такое, а себя соответственно дураком называть. Это на самом деле хороший тренинг на предмет ЧСВ, так что я согласен. Начинаем?
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #56  
Старый 28.10.2007, 14:07
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Глава клана Лиги Теней писал(а):

Я именно выбирал по своим ощущениям и воспоминаниям.
ОК. Почему же написал, что это именно она, а не очень похожая по ощущениям? Так ты может русским языком не очень хорошо пользуешься? Впрочем, это очевидно. Значит я попался по простоте своей. Теперь надо учитывать, что твои слова несут сильно не такой смысл, какой принято в них вкладывать.

Нифига ты не изменился за время своего отсутствия ! Как я рад, старина, что ты всё тот же Гл о ва! Всё так же мутно и пафосно выражаешься, и всё так же пытаешься прикрыть что-то с элегантностью носорога. И всё же любопытно, что же именно ты скрываешь? Глупость или знание? Увы, сам ты сказать не можешь, а догадаться я всё никак не могу.
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #57  
Старый 28.10.2007, 18:14
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

Так будет значительно прикольнее
Особенно если та мне при этом будешь комплименты говорить, что я самый умный и всё такое, а себя соответственно дураком называть. Это на самом деле хороший тренинг на предмет ЧСВ, так что я согласен. Начинаем?
Я пасс. Постебаться ты можешь у себя дома. Я уже предложил компромисс, если нет я снимаю с себя всякую ответственность за
все что угодно
что может произойти с тобой в виде отката. Так что? Помиримся? http://www.chronicles.ru/forum/viewtopic.php?p=31146#31146
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #58  
Старый 28.10.2007, 20:08
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Raksakah писал(а):


я снимаю с себя всякую ответственность за все что угодно что может произойти с тобой в виде отката
Ты видно считаешь себя сторонником сил добра, раз берешь на себя так много? Ответственность за мои слова и действия никогда не лежала на тебе или ком-то ещё кроме меня самого. Не стоит снимать с себя то, чего на тебе нет, если не боишься снять то что есть и остаться голым. Ты лучше позаботься о себе и о своей ответственности.
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #59  
Старый 29.10.2007, 01:54
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник, спасибо, повеселил. )))))))) Рина, ты такая умница, супер))) отличная компания)))))))))) Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #60  
Старый 30.10.2007, 08:01
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скоро тут все друг друга поубивают и всё. Вот такая компания.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)