Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Расшифровка самого загадочного трактата - Шань Хай Цзин.
Аватар для Наме
  post #21  
Старый 16.10.2006, 15:54
Наме
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, Если рассматривать продвинутость в этом плане... Мы ведь и сами занимаемся тем "что не может быть потому что небыло никогда!" Smile
Цитата
Небо писал(а):

Чужие здесь не ходят.
Ещё как ходят, был тут один... или два, а может быть и больше... Сам факт-"левые" не задерживаются. CoolКто ищет - тот всегда найдёт. Но находит обычно не то, что искал.
Ответить с цитированием
Аватар для Trid
  post #22  
Старый 17.10.2006, 11:27
Trid
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я тут поразмышлял над 72-73 уровнями и заметил такую штуку у человека 7 Основных выделяющихся чакр , но более мелкие и не заметные тоже-же наверное есть ,которые и являются навверное растоянием от кажой главной чакры .
Я знаю то что знаю я,
ты знаешь то что знаешь ты, он знает то что знает он, НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ВСЁ !
Человек глуп на столько , на сколько он сам этого хочетSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Велес
  post #23  
Старый 17.10.2006, 12:27
Велес
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Небо , спасибо за информацию, очень интересно. С удовольствием ознакомился бы с этой технологией более подробно...
Есть
одно
лишь
в
океане, Клонит
лишь одно траву... Ты не видишь там, в тумане...
Я увидел и сорву.
Ответить с цитированием
Аватар для Небо
  post #24  
Старый 17.10.2006, 16:41
Небо
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Наме писал(а):

Ну, Если рассматривать продвинутость в этом плане... Мы ведь и сами занимаемся тем "что не может быть потому что небыло никогда!" Smile
Цитата
Небо писал(а):

Чужие здесь не ходят.
Ещё как ходят, был тут один... или два, а может быть и больше... Сам факт-"левые" не задерживаются. Cool
Имено потому, я и решила вам рассказать о Каталоге, т.к. знаю, что здесь в потенциале должны быть люди, которым интересна модификация себя. Люди, которые не хотят жить в дне сурка, а имеют волю двигаться дальше. Надеюсь не ошибиться.
Ответить с цитированием
Аватар для Небо
  post #25  
Старый 17.10.2006, 16:43
Небо
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Велес писал(а):


Небо , спасибо за информацию, очень интересно. С удовольствием ознакомился бы с этой технологией более подробно...
Привет, Велес! Что тебя конкретно интересует? Спрашивай.
Познакомиться с этой технологией более подробно можно только на себе. Все остальное для тебя, как и для всех, будет из области теорий.
Все, кто изучает Каталог, смельчаки, т.к. по сути своей первопроходцы. Им недостаточно теорий, они уже хотят начать
что-то реальное
делать для себя. Поэтому первыми получают материалы по своим подвидовым структурам.
Ключи к расшифровке Каталога подбирались и проверялись в течение 30 лет, но систематичная расшифровка началась пару-тройку лет назад. Поэтому
большинство заказываемых программ начинают расшифровываться по мере поступления заказа. Но в этом вся и прелесть, не так ли? Быть первым из своей подвидовой структуры, узнавшими на
100 % свое бессознательное! Кто понимает, тот знает, какие конкурентные преимущенства это дает в среде. Каталог расшифрован пока на 1/3.
Его расшифровывать будут еще где-то 1,5-2,5 лет. Это только 1-й уровень.
Спрашивай. Буду рада помочь.
Последний раз редактировалось: Небо (17.10.2006 (Вт), 20:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #26  
Старый 17.10.2006, 16:56
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Небо
я вот ни понял какой нам смысл от классификации всех людей по какой то даже очень умно-полезной книге? набирать опыт в реале и астрале понятно а классификация ЗАЧЕМ?
Ответить с цитированием
Аватар для Небо
  post #27  
Старый 17.10.2006, 17:22
Небо
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

"Скат":
Цитата
Цитата:

я вот ни понял какой нам смысл от классификации всех людей по какой то даже очень умно-полезной книге?
Здравствуй, Скат! Эта умно-полезная книга, как ты говоришь, есть не много - ни мало, а выкройка человечества.
Тебе показывают как устроены люди, этот мир.

Цитата
Цитата:

набирать опыт в реале и астрале понятно а классификация ЗАЧЕМ?
Что дадут эти знания
тебе лично? В течение всей своей недолгой жизни человек может узнать себя, свое предназначение, набрать опыт всего в пределах 5% от максимума.
Получив расшифровку из Каталога своей программы
и режимов, мы сразу узнаем о себе все. И у нас еще остается время для реализации своей программы на 100%, не теряя время в поисках себя.
Большинсву из нас реализовать программу первого уровня уже
мало. Мы уже слишком хорошо знаем, что дает даже эта малая толика знаний. Поэтому на реализацию программы своего первого уровня мы отводим не более пары-тройки лет. У вышедших из первого уровня, автоматически появляется Дух, духовность, новые способности. Ради этогостоит постараться, нетак ли? По прохождении же 7-го уровня все программы сходятся в одну - ЧЕЛОВЕК, со всеми качествами Творца.
Wink

Делаю акцент: информация предоставляемая Лабораторией абсолютно объективна.
Ваши образы - это вы на 100%.
Confused
Зачем нужна классификация Question
Это всего лишь один из инструментов познания действительности, не более того. Классификация нужна в любом системном подходе. Но употребление этих терминов - это больше для ученых. Каталогизация - это тоже один из инструментов, который помогает в расшифровке Каталога.
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #28  
Старый 17.10.2006, 19:48
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ещё одно проявление (или вид) МАТРИЦЫ. Каждый получает то, к чему он готов...
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #29  
Старый 17.10.2006, 19:53
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
подъёмник писал(а):

Каждый
по-моим скромным подсчетам это проявление получит далеко не каждый ибо денег стоит... скажем так прилично.
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #30  
Старый 17.10.2006, 20:07
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

по-моим скромным подсчетам это проявление получит далеко не каждый ибо денег стоит... скажем так прилично.
Значит ещё не готов
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)