Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Северная Традиция
Аватар для Рыжик
  post #21  
Старый 27.12.2006, 14:34
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А ведь она снесла ему полголовы. Короче эт я к чему - подумала меч она ведь там и бросила в подземелье - представляешь найти ТАКОЙ меч.

Правда в довесок к нему получаешь кучу всего, но если меч признает тебя своим хозяином.....
Вообщем фантазия у меня бурная.
ой,блин!!! лучше не представляй!!!.......странно, вот говоришь........а у меня перед носом не далее как в июле вертели артефактовым ножом......даже представить не берусь, кого им убивали (зная немного человека, у которого он лежит), но при "встрече" с этим предметом было ощущение.....короче, что нашли друг друга два одиночества! Shocked насчет хозяина не знаю.......по-моему, ножичек как кольцо всевластья звал любого...с теми же последствиями.........сравнение дурацкое, но в точку, иначе не скажешь!
Цитата
Цитата:


ага пошла смотреть по ссылке и ты там тоже бываешь. И когда ты всё успеваешь?
да я еще тот электровеник!!! Laughing иногда......
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #22  
Старый 27.12.2006, 14:48
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рыжик писал(а):


у меня перед носом не далее как в июле вертели артефактовым ножом...
Да я не знаю... образы сами меня находят, а потом мысли, что вот я бы взяла его в руки или там не брала в руки, а сделала так-то и так-то. Это об оружии. Я вообще от него просто получаю море удовольствия.
Бывает просто держа в руках, а бывает вроде и нож красивый, а ощущений никаких. Вот встреча у нас в турклубе была - парень, зная мою слабость, нож принёс - всё вроде в нём есть и рисунок даже и сталь даже вроде ничё так, а ощущения... вообщем не живой он - ну вот ... может просто потому, что новый и хозяина не имел ещё.
ВАУ хотелось бы посмотреть хотя бы на артефактную весчь ...- эхех соблазняешь ты меня...
Laughing
Ну любого наверно не позовёт.... вернее услышит только тот, кому надо. А зовёт да наверно всех.... Я так думаю.

Laughing
Я вот тоже электровеник... эхехе мне бы ещё и инет такой и.... вообщем



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #23  
Старый 27.12.2006, 14:50
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рыжик писал(а):

зная немного человека, у которого он лежит
Кстати, а человек/ он / она общается? тащи на форум - темку создадим артефактное оружие или как-то так, а? Поговорим....



Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #24  
Старый 27.12.2006, 16:43
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эмммм...думаю, оборотню тут делать нечего.....это существо мужеского пола......причем, только фактически "живое"....воть......и такое бывает Sad
до сих пор связи с местными темными иногда поддерживаю, но на уровне взаимовыгодного сосуществования и очень осторожно......
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #25  
Старый 27.12.2006, 18:55
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рыжик писал(а):

думаю, оборотню тут делать нечего
А он чего думает? Бывает всякое....эт да. А вообще я думаю к нам все заходят...
Цитата
Рыжик писал(а):

до сих пор связи с местными темными иногда поддерживаю
Дааа интересно... а я не знаю, общаюсь со всеми кто общается, хммм... местные тёмные...

интересно...



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #26  
Старый 27.12.2006, 23:09
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рыжик , читаю вот темку на форуме ужастиков. Надо же там и фильмы есть - и мой любимый Другой мир. И как всегда спор христиан с язычниками.... Кстати, тебя чего-то там не нашла...




Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #27  
Старый 28.12.2006, 00:10
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
нееее....ну его, Маньяка сюда......у него кажется даже домашнего компьютера нету.....
а я не на всех форумах сижу! Smile только на лучших!!! Wink ужастики люблю, но не до такой степени! Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #28  
Старый 28.12.2006, 10:17
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хммм... ну тебе виднее. Если судьба - придёт. Та и я не на всех сижу, но кое-где есть интересная инфа. Вот буду искать какой-нить зимний ритуал - ну под Новый год. Хочу найти как Северная традиция его подразумевает праздновать. Ты уже придумала как он у тебя будет проходить? Чего-то у меня в этом году всё не так как у людей.
Написала и сама поулыбалась и когда это было, чтобы у меня как у всех людей чего-нить происходило.... Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #29  
Старый 28.12.2006, 14:42
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот последняя строчка-эт да! Laughing
кажется, у северян не очень-то НГ в ходу...у древних точно Laughing
посему, помедетирую и баиньки!
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #30  
Старый 28.12.2006, 15:29
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рыжик писал(а):

у северян не очень-то НГ в ходу...
На самом деле, традиция празднования НГ в ночь с 31 декабря на 1 января - не особо "древняя". Издревле НГ отмечался с началом посевного сезона. В масульманских странах этот праздник до сих пор празднуется в марте месяце (у нас, по крайней мере - 21 марта).
На сколько я помню, Маг писала о том, что с декабря Земля входит в "черную полосу". По всей видимости, она заканчивается где-то в районе предпосевной поры. Наверное, и Северные традиции связаны именно с этими фактами, а ни как не с датами... Чисто ИМХО.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)