Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #531   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.05.2016, 14:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня чистилась утром, не вставая с кроватки. и мне казалось. что и не дремала совсем, но в какой-то момент загнулся вверх край одеяла и там мышка живая. коричневая, плюс еще и ранец какой-то у нее на спинке.
Подпрыгнула ( это у женщин встроенная функция реагирования на мышь) и поняла. что наверное приснилось все таки. Но до того реально, ужасть.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #532   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.05.2016, 22:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я сидел верхом на огромно трех головом монстре, 1 голова была птичьей, вторая волчья, третья вроде лисья.

А еще там был кузнец из облаков, тоже гигантский просто, который делал мост)))


Самк, подскажешь что за оно? Уж очень необычный сон. и светлый.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #533   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.05.2016, 11:09
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
блин.. во сне была беременна, и живот большой и даже считала месяцы ... и удивлялась мол сын уже такой взрослый куда еще.. говорила мол первый ребенок и последний? и в животе ребеночка поворачивала, ощущала.. ндя.... чудны дела твои господи.
Ответить с цитированием
Аватар для МрГрин
  post #534   МрГрин вне форума
Старый 20.05.2016, 16:48
МрГрин
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я вот был то сатиром то еще кем-то. Получеловеком полуживотным, короче
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #535   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.05.2016, 19:15
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наконец-то во сне свои вещи ( которые в снах вечно искала и не могла найти) не только нашла, но и забрала себе. немного потрепанные, но свои. украшенные своими ручками.
Была еще кукла моя, тряпичная,сидела в галерее на прилавке. которой я стала поправлять платочек и волосы. а она стала расползаться на глазах, я собиралась ее переделать постирать и так далее. но... похоже с ней уже ничего не сделать было.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #536   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.05.2016, 12:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Было много снов вложенных в сон. В первом сне или точнее слое сна я похожий на себя, но у меня слегка другая реальность, другая работа, все другое, но слегка похожее, в этом сне я ложился спать и сновидел, то общение с шаманом, то с восточными женщинами, то еще куда то мотался, просыпаясь в первый сон (слой) записывал во сне некоторые моменты из вложенного сна (второго слоя), что бы не забыть.
У снов есть свои уровни, свои горизонты. Ты научился по ним ходить.
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Люди, сидят за столиками, наподобие парт, я тоже за таким столом, но в стороне от всех. Большая школьная доска, один человек что то пишет на ней. Я понимаю, что идёт решение какой то задачи. Передо мной учебник, я вижу там задание и легко решаю подряд несколько задач.
Когнитивное сновидение.
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Приснилось большое здание, типа молла. Я сначала думал, это обычный ТЦ, но потом понял, что он занят одной фирмой, и там не столько торгуют, сколько работают над продукцией этой фирмы.
Это был какой-то эгр.
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
1. Скелеты(животных, людей, свой).
2. Множество больших агрессивных жуков.
3. Обычная черепаха вселяющая дикий ужас.(Один из снов детства).
1. Часто энергия Земли, иногда энергия прошлого, которая сохранена Землёй.
2. Какой-то проход в мир неорганов, через который они к нам лезут.
3. Черепаха тотемная, сто пудов. При первых встречах с тотемом многие испытывают панический страх.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Приснилось, что книга в руках, или стопка бумаги стали тлеть,искорки и бумага чернеет, я придавила пальцами, оно вроде затухло.. но смотрю опять разгорается, я накрываю руками и придавливаю..чтоб не дать кислорода и еще удивляюсь, как это я смело так огонь руками хватаю. Но оно все равно горит. уже становиться тревожно. потушить не могу, горит всё ярче.... но.. откуда-то взяла воду и потушила.. размокшие черные листы.
Крушение иллюзий, возможно, утрата доверия.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Опять лабиринт.
Не помню какой эпизод первым. то ли хождение по улице и ! привычное узнавание дома где я бывала. но с другой как бы стороны, потом захожу в дверь... типа счас насквозь пройду и огромный сарай с еще какими-то клетушками внутри ...
Эгр какой-то. Тебе в нём нехорошо, но есть сильный стимул - красивые вещи, которые ты хочешь заполучить.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
А сегодня ночью я собралась умирать. Знала, что умираю. никаких эмоции от слова совсем. деловитое осознание момента. Даже немного скуки. да мол... вот помираю... отстаньте от меня все.
Завершающий этап крушения иллюзий. Глубокая внутренняя перемена.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Стоят в ряд как в очереди динозавры. Говорю это древние ? Мне говорят да, но не свосем, есть и более древние. И в этот миг стоят так же в очереди ну просто гигантские и страшные существа.

Это к разговору о Древнем уме? Интересно... Древний ум так же как и способности может быть дан свыше?
Да, похоже, что древний ум. На счёт "свыше" - вряд ли. Такие вещи сохраняет и перераспределяет органический разум.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Сегодня чистилась утром, не вставая с кроватки. и мне казалось. что и не дремала совсем, но в какой-то момент загнулся вверх край одеяла и там мышка живая. коричневая, плюс еще и ранец какой-то у нее на спинке.
Таких вот персонажей, как мышь с ранцем, можно увидеть у врат восприятия сновидения. (У меня был пингвин в кепке. Наше сознание генерит там какие-то просто мультяшные образы. Няши.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Я сидел верхом на огромно трех головом монстре, 1 голова была птичьей, вторая волчья, третья вроде лисья.
Тотемы. Облачный кузнец (батюшка Гром) - одно из высших существ нашего мира.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
во сне была беременна, и живот большой и даже считала месяцы ...
Новый этап жизни после крушения старых представлений. Ты знала во сне, мальчик это или девочка?
Цитата
Сообщение от МрГрин Посмотреть сообщение
А я вот был то сатиром то еще кем-то. Получеловеком полуживотным, короче
Какая-то атавистическая часть сознания.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Наконец-то во сне свои вещи ( которые в снах вечно искала и не могла найти) не только нашла, но и забрала себе. немного потрепанные, но свои. украшенные своими ручками.
Возврат энергии, которую ты оставила в ситуациях прошлого.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (23.05.2016), Айвенг (23.05.2016), Вадим (23.05.2016), Мирари (23.05.2016), Смоки (23.05.2016), Хаос (23.05.2016)
Аватар для Смоки
  post #537   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.05.2016, 17:56
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Новый этап жизни после крушения старых представлений. Ты знала во сне, мальчик это или девочка?

нет. сие неведомо мне было. Как ты Самочка разложила все мои сны в складный сюжетец, а я еще удивлялась сама себе, чего это мне обязательно все хочется записать на форум свои сны, а оно оказалось в едином стою и показало, мол все старое закончилось. а новое вот-вот начнется. Уря товарищи!!
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #538   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.05.2016, 18:08
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Да, похоже, что древний ум. На счёт "свыше" - вряд ли. Такие вещи сохраняет и перераспределяет органический разум.
Фига се... что это такое? Всеобщий разум жизни?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #539   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.05.2016, 18:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Всеобщий разум жизни?
Вроде того, мы же немного обсуждали это недавно, не?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (24.05.2016)
Аватар для Смоки
  post #540   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.05.2016, 09:53
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты знала во сне, мальчик это или девочка?
Санта-Барбара в моих снах продолжается. 213-я серия..
Это девочка! сегодня с удивлением во сне нянчилась с девочкой - раздумывая - откуда она появилась? Хорошенькая, где-то полгодика... Еще надо было через мост перейти, но моста было два. ближний залит такой лужей, что не пройти по нему. не мост, а корыто с водой какое-то... а к дальнему только собралась идти.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)