Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сноведенческие миры.
Аватар для Айелли
  post #21   Айелли вне форума
Старый 26.01.2008, 13:59
Айелли
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмм :-) тоже про воду :-) :r90:Недавно снилось, что плыву по реке. Плыть в лодке или на плоту не хотелось совсем, и потому окунулась в речку и поплыла то брасом, то кролем, а то и вовсе на спине :-)Продолжалось это достаточно долго - наяву думаю, столько на воде продержаться не смогла бы... При этом смотрела на берега и думала - вот какое место больше всего понравится, там из воды и вылезу =)Через некоторое время увидела цыганский табор возле какой-то деревеньки в средневековом стиле, и там вышла из воды.
Что в "водных" снах означает берег?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2008, 19:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата не знаю, а как можно чувства избегать?
Просто стараться себя контролировать, игнорировать то, что чувствуешь, стремясь принимать решения по совету разума, воли или по убеждениям. Чувства ведь нередко противоречат всему этому.
Цитата Через некоторое время увидела цыганский табор возле какой-то деревеньки в средневековом стиле, и там вышла из воды.
Что в "водных" снах означает берег?
Похоже, смысл твоего сна - следование интуиции.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #23  
Старый 26.01.2008, 20:50
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хммм, пожалуй такое имеет место быть.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #24  
Старый 17.03.2008, 22:55
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Открыл для себя во сне новую методику полетов. Раньше летал так: перемещал все окружающее назад и тем самым двигался вперед. Такой метод эффетивен, но медленнен и затратен. Тяжело летать быстро и долго летать никогда не получается.
Суть новой методики заключается в том, чтобы не перемещать все назад, а сосредоточиться на цели и притянуть ее к себе. Во сне я так притянул к себе дерево. Получилось гораздо быстрее чем обычно и гораздо легче. Но есть и недостатки. Например, когда нужно было лететь в небо притянуть к себе было нечего, пришлось лететь как и раньше.
Сам сон в котором это "открытие" произошло тоже довольно интересен своей яркостью. Я чего-то спер у какой-то тетки сине-фиолетового цвета, и долго от нее убегал. Она хотела меня догнать забрать украденное и жестоко меня покарать. Когда прятаться надоело, решил улететь по-быстрому в небо, но не получилось - кто-то меня успел меня схватить и жестко выкинуть из сна в реальность. Причем настолько жестко, что я как-будто на огромной скорости грохнулся обратно в тело. Причем мне кажется, что схватила не сине-фиолетовая тетка.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2008, 19:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Раньше летал так: перемещал все окружающее назад и тем самым двигался вперед....
Суть новой методики заключается в том, чтобы не перемещать все назад, а сосредоточиться на цели и притянуть ее к себе.
Хороший шаг вперед в плане освоения пространства снов.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #26   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.05.2008, 08:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Толи нападение сення специфическое было, толи вход в сноведенческий мир увидел).
В общем видел я "остров" и "большую землю". Остров плавал в воздухе, большая земля была большой землей=). А между ними длинный мост, который выглядел в точности как мост над обрывом (в фильмах он обычно шаткий и старый, имеет привычку неожиданно ломаться). Так вот остров начинал исчезать и вместе с тем затягивать с собой сознание. Что меня очень и очень напугало, казалось вот засосет меня этот остров куда то, что и не выберусь. Короче, начал я из этого сна убегать - убег до такой степени что окозался в спящем теле))). Тело двигаться не хочет а сознание проснулось. Собственно ключевым моментом борьбы с этим островом - было разбудить тело, что мне не без усилий сделать и удалось.
Что ж сее такое было?=)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.08.2008, 10:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Толи нападение сення специфическое было, толи вход в сноведенческий мир увидел).
Это был мир магов. Реальность магов.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #28  
Старый 23.08.2008, 14:52
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересное совпадение...
Видел Остров и Большую Землю (угу, именно так и называлось) только не в воздухе висело а в воде. Через воду - мост, железный и прочный. Но я двигаюсь по или даже над водой на каком-то транспорте, с грустью смотря в след удаляющемуся острову. Осмотреть Большую Землю я не могу, потому что обзор закрывает конструкция этого транспорта.
Только это был не сон. Образ появился в голове, когда я бодрствовал.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)