Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сноведенческие миры.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2008, 12:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Лампочка Сноведенческие миры.
Матери приснился сон: видела она себя где-то, где восстанавливали мертвых из живых. У кого-то брали ногти у кого-то волосы. Ну у ней защита была - говорит, видела не то голого не то светящегося человека. Там были и другие, которых приковывали и забирали вышеперечисленное. Сон по ее описанию был очень реален. Она испытывала страх.
За день до этого я подобное действие восстановления мертвецов описал уже в эссе о конце мира (фантазия етить ее). Видимо ритуал некромантией попахивает.
За день до этого сна приснился ей светлый сон (то есть был заполнен светом, в вышенаписанном, светлым был только человек), тоже очень реальный: тут прабабка моя покойная хотела за племянницей полутрогодовалой посмотреть, все бабушки были в больницах, а матери же нужно было еще одно дитя смотреть (которое родится должно, у кого без понятия). Ну потом она еще по песку гуляла потом по грязи... Ну песок и грязь это понятно - белые черные полосы...
Так теперь мое вольное описание эссе: китайцы извратили ритуал почитания предков и стали восстанавливать их души давая тела своих врагов. Позже мертвые желтую рассу истребили,
а детей растили и заботились лишь затем что бы подготовить себе новое тело. Ну, где то так=). Все это было написано вчера вечером. Сегодня ей снится сон о восстановлении мертвых. Вчерашней ночью сон про покойного предка стремящегося позаботиться о племяннице...
Терь вопрос: это что такое получается?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2008, 12:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О ее снах во время написания эссе, я вообще ничего не знал.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #3  
Старый 03.01.2008, 13:02
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня был полусон... Короче первого числа после пары бутылочек шампанского в Новый Год, уже поспал, но еще не выспался, алкоголь до конца еще не вышел... В общем пытаюсь поспать еще, но особо не получается - мешает что-то. Но периодически проваливаюсь в полудрему - осознаю что не сплю, но перед глазами возникают образы по качеству не отличимые от реальности. Я оказался в каком-то странном месте. Дивный мир - все что там было - не имело углов, только закругленные формы. Огромные "здания", шарики поменьше... Все сделано из... по цвету напоминало светлый фарфор, не покрытый глазурью. Белый, немного сероватый и, как будто, матовый. Все было именно такого цвета. Еще было что-то фиолетовое. Запомнил только, что я сделал фиолетовую "дырку" в пространсве и через фиолетовые облака в "дырке" прошел в другое место этого же мира. Теперь вопросы:
  1. что это за место?
  2. как добиваться подобного состояния намеренно и без алкольного похмелья и, желательно, без недосыпа?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.01.2008, 17:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аркадичу. ...
Лишнее доказательство тому, что идеи обитают не в наших головах, в вокруг нас.
Первому букву. ...а проследить с утра след ФС и поставить маркер не пробовал? Методики объяснялись еще в детском саду. :Р
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.01.2008, 17:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а если тебе на спину какой то неведомый враг три раза (за сон) аккурат вдоль позвоночника змею вешал - я как понимаю это ко мне настойчиво какой то паразит просился?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #6  
Старый 04.01.2008, 20:09
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
*ушел обратно в буратинский детский сад*
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.01.2008, 15:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а если тебе на спину какой то неведомый враг три раза (за сон) аккурат вдоль позвоночника змею вешал - я как понимаю это ко мне настойчиво какой то паразит просился?
Может быть, может быть.... Хотя можно учесть и следующее - во сне змея очень часто является образом болезни, недуга.
А, впрочем, надо иметь в виду, что лучше всего сон может расшифровать тот, кто его увидел. Главное - понимать одну хитрость: если сон понят правильно, то как будто энергии прибавляется, сразу меняется самоощущение. Поэтому правильность какого-то варианта проще всего понять тебе самому. А накидать вариантов можем и мы. :em104:
Ответить с цитированием
Аватар для Ария
  post #8   Ария вне форума
Старый 06.01.2008, 01:06
Ария
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх, ну и сны же вам снятся! Мне в 99,9% случаев всякая фигня и муть. Вот вспомнилось мне, не то что сон, скорее что-то вроде видения.
Ехала я на работу, как всегда досыпала по дороге (в метро сесть удалось), и видимо заснула на несколько минут (или меньше). И видится мне ухо одтянутое, а в нём большая серьга колечком, так что я в неё свою руку даже просунауть могла б - ну типа как негритянка с какого-нибудь племени. И через эту серьгу вижу какой-то свет и все цвета радуги, и всё так ярко и чётко, чего у меня как правило не бывает... Потом правда сразу же проснулась. Уже, честно говоря, подробности не помню, но впечатлила очень, тем более что ни про что подобное я до этого не смотрела, ни читала и т.д.
Ответить с цитированием
Аватар для Ария
  post #9   Ария вне форума
Старый 06.01.2008, 01:21
Ария
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но однажды мне всё-таки приснилось какое-то подобие осозананного сновидения, правда было это дааавноо.
Прочтила я книжку Учения Дона Хуана в сокращении (А. Преображенский - кажется автор). И решила попрактиковать, каждый раз, засыпая давала себе задание увидеть свои руки и сказать "я в сновидении". И где-то через недельку, уже под утро:Нахожусь я в комнате своей, типа только встала, а у меня там какие-то табуретки, а на них горшочки с цветами - ярко красными и ярко синими, откуда они я, конечно, не знаю. Всё чётко и реалистично. Потом до меня доходит - я же в сновидении! Говорю себе "я в сновидении", смотрю на свои руки, и всё начинает "плыть", вижу их будто через волнующуюся воду, потом всё куда-то окончательно уходит и я просыпаюсь. Честно говоря, когда проснулась - мне было страшно, такое же чувство как иногда бывает, когда просыпаешься и будто где-то побывал в пространствах непонятных (в "детском саду" об этом в аналогичной теме в начале говорилось), у меня такое несколько раз случалось, необъяснимый страх перед неизвестным. В общем давать себе установку на ОС я перестала, подумала надо б отдохнуть, свыкнуться. Позже пыталась - ничего не получается .
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #10   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.01.2008, 07:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а я в своих снал стал очень часто видеть знакомых мне людей, разговаривать с ними... сами сны муть а вот общение очень четкое и яркое получаеться...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)