Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: (Не)Бредовые идеи
Аватар для ----
  post #11   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.06.2009, 10:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не боишься, что он тебе систему убьет еще до того, как разберется что к чему?
Ну ниче ниче, систему переставить не проблема. Конечно если он и комп убьет, то это уже конечно будет затратно но и это я готов пережить.
Цитата А ты на себя смотреть не пробовал?
О да, я прекрасен. А что я должен на/в себе увидеть?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #12   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.06.2009, 11:27
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
попробуй изучить теорию нейронных сетей. Там всё работает по воле случая - думаю идеальный механизм для оживления.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #13   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.06.2009, 11:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата попробуй изучить теорию нейронных сетей. Там всё работает по воле случая - думаю идеальный механизм для оживления.
ну, не такая уж там воля случая. Да и хочется сделать магическим путем.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2009, 07:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, ты еще подумай над Оксаниным комментарием. Хи-хи... Мудрая женщина.
Ты уверен, что ты сам не виртуальный персонаж игры, наделенный сознанием?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #15   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.06.2009, 07:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ринпоче, ты еще подумай над Оксаниным комментарием. Хи-хи... Мудрая женщина.
Ты уверен, что ты сам не виртуальный персонаж игры, наделенный сознанием?
Где то там на верху сделали сотую часть симсов. Ну наверное что нибудь вроде этого имеется. Вон взят хотя бы энергии Логоса.
Куда не плюнь везде символы. Однажды читал байку: в пять лет один товарищ вдруг вдруг узрел,
что смотрит он на мир по какому то экрану а не воспринимает через глаза. Потом и вовсе ощутил себя лежащим/стоящем в чем то (можно даже аналогию с матрицей привести коконообразном. Окозалось что у него гмм... маска съехала и он вернулся ... Непонятно куда. Ну его быстренько заметили, маску поправили и он отправился назад, сюда то есть. Потом говорил, что был еще один такой случай, но тогда он видимо уже по своей воле очнулся, правда рядом уже было тихо. Ну а еще утверждал что шевелится там было нельзя. Вот такие глюки.
Ну не даете побыть богом е-мое. Образ и подобие создать... виртуальное. И сделать из этого нобелевскую премию))).
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #16   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 10.06.2009, 08:17
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ринпоче, ты еще подумай над Оксаниным комментарием. Хи-хи... Мудрая женщина.
Ты уверен, что ты сам не виртуальный персонаж игры, наделенный сознанием?
Идея уже экранизирована в фильме "Тринадцатый этаж". Кажется про этот фильм и некий инсайдер упоминал)))

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2009, 08:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Идея уже экранизирована в фильме "Тринадцатый этаж".
Ой, а я не видела!!!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #18   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.06.2009, 01:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ой, а я не видела!!!
А я только мельком... Надо пересмотреть где то...
Следующий вопрос: можно ли воде придать вкус с помощью особых позиций фв?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.06.2009, 10:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата можно ли воде придать вкус с помощью особых позиций фв?
Есть состояния человека, которые позволяют ему влиять на вкус воды. Классический пример: "живая вода" и "мертвая вода". Первую получают, держа сосуд с водой на ладони левой руки и посылая правой рукой энергию через воду в левую руку. Правую руку держать над поверхностью воды ладонью вниз. Второй тип воды создается наоборот, потоком энергии из левой руки в правую, воду в сосуде при этом помещают на ладонь правой руки, а сверху держат левую.
За 10 минут вода приобретает сладкий ("живая вода") или кислый ("мертвая вода") вкус.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #20  
Старый 14.06.2009, 15:16
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Классический пример: "живая вода" и "мертвая вода". Первую получают, держа сосуд с водой на ладони левой руки и посылая правой рукой энергию через воду в левую руку.
Уууу...это почти тема моего доклада на хим коллоквиум еще в 10 кл, там только имелись ввиду электромагнитные поля различной закрученности и предлагалось нехитрое устройство для добывания дуальной водички. С тех пор эта тематика с живой и мёртвой водой не раз случайно всплывала в жизни, вот и сюда добралась...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)