Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Совесть
Аватар для ----
  post #11   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.06.2010, 10:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата про подмены из детсада? Азбука неадобряэ! Так что либо удали плиз либо своими словами.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #12  
Старый 10.06.2010, 11:36
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это же рассылка, я её не в первый раз здесь цитирую и никто мне ничего не говорил. Я слышала, что нельзя цитировать старый форум...Ты ж сам назвался папкой - вот исправляй и восспитывай, назвался груздём - полезай в кузов, хочешь - правь сам или объясни мне что да как, и почему Азбука этого не одобряет. Прежде чем править своё собщение я бы хотела разобраться в вопросе, иначе правь моё сообщение как администратор. :grimace::grimace::grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #13  
Старый 10.06.2010, 11:54
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошее описание совести, Даша. Я примерно так это и представляю.
Все призывы к совести - попытка давления на чувство вины. В таких случаях я просто и ясно, часто в шутливой форме, даю понять, что совести у меня нет, не было и не будет, то есть, что данная попытка мной манипулировать успехом не увенчалась.
Честно, не наю насколько флуд противоречит этике, и должен ли он вызывать у меня приступы угрызений совести. Мне нравится болтать и дурачитья с Дашей - это весело, здорово и интересно. И я не считаю нужным оправдываться за общение и публичное проявление симпатии к девушке .
Помогите лучше Вики заполнять :grimace::grimace:Дашкинс, рассылку, по-моему тоже низя цитировать. :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #14  
Старый 10.06.2010, 12:04
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дашкинс, рассылку, по-моему тоже низя цитировать.
Женщине следует прислушиваться к разуму мужчины, а если их два сразу, так тем более, ладно, сотру. Но мне может кто-нибудь объяснить, где тут собака с кошкой зарыта?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #15  
Старый 10.06.2010, 12:17
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошлый форум и эгр был поражен какой-то гадостью. Материалы рассылки и прошлого форума не публикуются, чтобы не привлекать внимание этой гадости снова. Как-то так.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #16  
Старый 10.06.2010, 12:28
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я слышала о таких событиях, но не думала, что это может относиться к рассылке. Интересно. Действительно в мире есть вещи, о которых лучше не говорить, не упоминать, не знать.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #17   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.06.2010, 13:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а как же бушующий креведко с воплями "детский сад закрыт, цитаты запрещены"
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #18  
Старый 10.06.2010, 13:13
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это было давно, Илья. Чуть позже я решила, что ошибалась на счёт детсада, когда изучала соответствующие материалы на старом форуме. Теперь, оказывается, что не ошибалась. Я была права тогда, вреднюля. :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2010, 14:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самое первое воспоминание: мне шесть лет, я обнаруживаю, что родители огорчены чем-то, и принимаю решение как-то их поддерживать, потому что мне нехорошо от мысли, что я всем только пользуюсь и ничего не даю взамен.
А позднее совесть стала неким драматическим внутренним конфликтом от понимания, насколько мое поведение не соответствует моим же убеждениям...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #20   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.06.2010, 17:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ты ж сам назвался папкой - вот исправляй и восспитывай, назвался груздём
- полезай в кузов, хочешь - правь сам или объясни мне что да как, и
почему Азбука этого не одобряет.

offtop:
Да я б давно тебе ремня дал, дак далеко ты живешь. А я папка ленивый - чуть с работы так сразу к телевизеру!
Если азбука не против - цитируй на здоровье. А если против - потрудись убрать. Причины и почему - все к ней.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)