Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Любовь!
Аватар для Велена
  post #11   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 19.11.2010, 16:01
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
*вздыхает*Ребят, мы что, про любовь только из книжек да сериалов знаем?
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #12  
Старый 19.11.2010, 17:14
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Звучит красиво - для какой-нибудь книги афоризмов, но не для жизни)
А во вторых ты же блин художник, ка кже там озорение стихи и так далее?:Неуужели все монотоными буднями слизало?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #13   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.11.2010, 06:23
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крылатик Посмотреть сообщение
А во вторых ты же блин художник, ка кже там озорение стихи и так далее?:Неуужели все монотоными буднями слизало?
Хы, с чего это у тебя возникли такие мысли?) Моя-то жизнь наполнена любовью, я потому и пытаюсь вызвать на то, чтоб народ личным опытом поделился) Прости, но в предложении, кт ты написала про любовь, я её не прочувствовала. Мне показалось что это больше рассуждения на тему, аки красивые слова.
А стихи - это не моё явно :shame: Да к тому же то, что испытываю я, как-то не требует ни оформления, ни выражения иного кроме как поступками и словами, направленными именно на человека, которого люблю. Нам светло и радостно от этого чувства, разве нужно что-то ещё?)Что вызывает другой вопрос:Вот бывают разные ээ.. любви. Влюблённость, когда все мысли об одном человеке, хочется слиться с ним, чувствовать его всегда рядом и вообще. Душа поёт, пишет стихи, ликует, озаряется и делает прочие вещи, у кого что) Расцветает, короче.
Но потом это чувство перерождается в нечто иное. Хм, и я как-то не берусь сейчас рассуждать об этом и облекать в слова. Может, потом, когда наберусь мелости. Или мб кто-нибудь поможет, если понятно о чём я?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.11.2010, 10:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кто-нибудь пытался поговорить на эту тему со своим Ангелом?
Ответить с цитированием
Аватар для Тарас
  post #15   Тарас вне форума
Старый 22.11.2010, 07:38
Тарас
За первой партой
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тарас с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В моем понимании любовь- это состояния души, и она не может быть направлена один объект. Любовь она одна и на всех)) Это единство со всем и бесконечное счастье.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #16   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 10.12.2010, 18:47
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я пробовал. По-простому позвал жену. Позвонила через 5 минут. Впрочем могла быть и эмпатия. У меня это с ней запросто

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #17   Firr`o`nox вне форума
Старый 19.12.2010, 19:36
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Согласен с Крылатиком.
Любовь - это сила творения.
Это чувство бывает как семечко - маленькое, только готовое прорости. И как могучий дуб - охватывающий своей кроной всё небо.
Любовь - это просто и сложно. Это основа жизни и принцип бытия. Даже две связанные молекулы - это проявление всё того же изначального принципа.
Плюс и минус. чёрное и белое, мужчина и женщина - дуальность и их связь, взаимодействие.
Для меня - любовь это чудо, то самое невозможное чудо, которое вопреки всему всё же есть.
Когда двое находят друг-друга, вопреки расстоянию и времени, вопреки всем обстоятельствам и трудностям, находят и влюбляются... Каковы шансы - 1 к 100, к 1000, к 1000000, ещё меньше? Я не знаю... Но это происходит, и потом из этого невероятного, почти невозможного союза рождается новая жизнь - чудесная, уникальная, неповторимая - разве это не чудо? Это равносильно появлению жизни на Земле - посреди вакуума космоса, в непроглядной тьме зажигается новое солнце, вокруг рождаются планеты и на одной зарождается жизнь - из земли, из воды, из всех элементов проявляются условия для рождения жизни и это происходит!Я считаю, что это само определение слова "чудо" - истинное воплощение прекрасного вопреки вероятности.
И это я считаю любовью - любовь мужчины и женщины, ребёнка и родителей, живого существа и всего мира.
Создавать, поддерживать и развивать - вот проявление любви. Любовь - это и есть истинное движение жизни.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #18   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.08.2012, 22:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кто-нибудь пытался поговорить на эту тему со своим Ангелом?
А вот прямо сейчас и поговорю%). Окозалось что высшее проявление любви можно уловить в Песне песней царя соломона. всесжигающе, всепринимающе. Не оставляет человека, а полностью поглащает его. делает глюки сознания не такими уж и важным для проработок. А потом оказалось что у меня в анахате дырень здоровая и вообще я с тенью походу пообщался%). "кто посмел полюбить меня" кричала она своим громодобным голосом. прозрел млин(,
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)