Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ужасы нашего городка
Аватар для Кэтрин Кин
  post #51   Кэтрин Кин вне форума
Старый 18.01.2011, 06:04
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ааххаа.. это он мне написал... когда я нагло заявила, что намерена быть звездой как минимум лет до 70-ти...
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #52   Паутиныч вне форума
Старый 18.01.2011, 22:12
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да-да! Пусть и мне 70 стукнет - и может происходить изменение! =)))
Добавлено через6 минут
Да уж, что-то мутное изменение какое-то... Все знают понемногу и то умалчивают. А должна же ещё быть дезинформация. Как же без неё?Блин, почему-то появляется неприятное чувство, что нас банально проиграли в вист и "отдали в аренду" как Аляску. Вот тебе, магинюшка, и Юрьев рагнарёк...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #53   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.01.2011, 01:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука,
а в энергетике на клеточном уровне что-нибудь меняли?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #54   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.01.2011, 14:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, а в энергетике на клеточном уровне что-нибудь меняли?
Уууууу... хотела бы я посмотреть, что там осталось неизмененным...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #55   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.01.2011, 00:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Печальные новости
Меня тут один дух земли очень просил запомнить и передать: на Север России, точнее всей Евразии лучше не соваться, а если живете там то лучше уехать. Топить там будет нещадно. Хотя это странно как там может сейчас что то затопить если все льдами сковано, наверное... С другой стороны мне сроков не говорили, просто просили здесь написать. Северную столицу России, подтопит... или затронет, или затопит вообще (сейчас самая сильная вероятность третьего варианта). Короче, народ, я не знаю степень правдивости этих сведений, но если вы имеете родственников на Севере, а так же в Скандинавских странах, Германии (хотя там больше реки повляют) Дании, Франции и т.п... лучше предупредите их. Вот какую карту России мне показали:Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Чем затемненнее (имеются ввиду северные земли) тем сложнее людям будет выбраться. Совсем темные области (черный цвет, заграница, не считается) - территория полной безысходности, никто не сможет спастись. Дальше вероятность погибнуть меньше...
Этот земной дух буквально говорил, что земля на обозначенных территориях буквально уйдет под воду. Сами понимаете..... причем дух так же утверждал, что все уже началось на высших уровнях... И все можете произойти в пределах одного оборота энергии. Азиатских стран не называли, но Въетнам.... эээх=(.
Добавлено через1 минуту
Ну а мой дух лично просит поторопиться с новостями, ибо можно не успеть.... Ей, видящие, слышащие, подтвердите слова земного духа?...Самчег, а ты прокомментируешь?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.01.2011, 07:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, это информация от неоргаников. Давай делать поправку на это, ага? И не будем программировать и закреплять события. Да, вероятность есть. Но даже без учета того, что предпримут люди, чтобы защитить свой мир, эта вероятность далеко не стопроцентная... Так что вместо того, чтоб кошмариться, предлагаю создать групповое намерение, чтобы все благополучно обошлось.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #57   Замаэль... вне форума
Старый 21.01.2011, 08:53
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне кажется, что к любой информации, пусть даже если она лживая, нужно относиться внимательно. Какой бы она не была - она все равно может многое рассказать...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #58   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.01.2011, 09:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
информация бывает полезная, бесполезная и вредная.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #59   Замаэль... вне форума
Старый 21.01.2011, 09:06
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
offtop:Ну вот на счет вредной я на сто процентов согласен. А на счет полезной и бесполезной - это понятия уж слишком относительные. Из любой на первый вид совершенно бесполезной информации можно сделать полезную. Вот идешь ты с какой-то девушкой, которую только что "запиакпил". Общаешься с ней. А она всю дорогу не умолкает. Рассказывает все! А когда кончилось что рассказывать - начала думать вслух. Никакой полезной информации, казалось бы, но если глянуть между строк, то можно понять одну негласную истину всех её слов - "Сваливай от неё быстрее! Она тебе не подходит!". Хи-хи, это шутка. Ну а вообще, я согласен с твоими словами, но все же для каждого ярлык полезности/бесполезности/вредности вешается по-разному...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #60   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.01.2011, 09:14
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
полезная - та, после колучения котоой, у тебя увеличивается уровень силы. бесполезная - уровень силы не меняется, вредная - уровень силы уменьшается это если по третьему
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)