Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Фильмы. Смотрю сейчас.
Аватар для Alpha
  post #101   Alpha вне форума
Сова  Старый 29.04.2011, 09:51
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, намного сложнее заспойлить фильм, в котором сюжет и итог не играют большой роли.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #102   Господин Минсу вне форума
Старый 29.04.2011, 09:58
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да
Добавлено через6 минут
Supernatural (Сверхъестественное) - 6 сезонов. первые 5-сделаны на ура правда вот в шестом мутят что то...

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #103   Замаэль... вне форума
Старый 29.04.2011, 12:03
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Один из новых русских фильмов в стиле Голливуда - "Темный мир". Описание фильма.Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня - девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира - находит древний могильник, а в нем - магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.Мне лично показалось, что фильм мог бы быть лучше, если наши режиссеры перестали бы гонятся за Голливудом.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #104   Господин Минсу вне форума
Старый 29.04.2011, 12:24
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне лично показалось что фильм неадекватный Во-первых нету какой то постановки ... то есть сделан не в стиле "сказка" не в стиле "похоже на реальность" а что то среднее может я фильм не до понял, но и смысла в нем не увидел Немного похоже на "Вооружен и опасен"

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #105   Alpha вне форума
Сова  Старый 29.04.2011, 12:28
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот мне интересно, а что значит "гнаться за Голливудом", почему это плохо, ну или, хотя бы, почему это плохо в данном случае?
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #106   Господин Минсу вне форума
Старый 29.04.2011, 12:38
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Потому что не судьба России догнать Голливуд по крайней мере в плане кинематографа

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #107   Alpha вне форума
Сова  Старый 29.04.2011, 13:17
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну так, эта, а что значит "гнаться за Голливудом"? По бюджету, по качеству, по прибыли? За чем именно мы гонимся? Что пытаемся скопировать с Голливуда?
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #108   Господин Минсу вне форума
Старый 29.04.2011, 13:19
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы сказал по уровню спецэффектов. Даже пример...слышал краем уха как делали "Черную Молнию" запомнил цитату - "в России таких технологий нету..." толи дело для Голливуда я думаю это раслпюнуть.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #109   Alpha вне форума
Сова  Старый 29.04.2011, 13:34
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дело не в технологиях, а в доступный финансах. Если делать фильм про мистику и силы зла без спецэффектов, то почти наверняка получится редкостное Гэ. Я думаю, российскому кинематографу как раз стоит гнаться за Голливудом в плане спецэффектов по нескольким причинам.
В первых - это наработка навыков и осваивание технологий создания эффектов.
Во вторых, фильмы с эффектами "пипл хавает" с большей охотой, то есть можно получить больше прибыли. При наличии больших прибылей от эффектного, но штампованного по шаблонам кино, можно чаще снимать что-то действительно хорошее.
Нафиг открещиваться от Голливуда! Лучше послать туда десяток человек, чтобы прошли обучение. Главное, чтобы они там после этого не захотели остаться, гыгы ))))
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #110   Господин Минсу вне форума
Старый 29.04.2011, 13:41
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, я все же придерживаюсь мнения что кинематограф стоит оставить американцам Они уже долгое время улучшают не только технологии, но и сам фильм. Взять тот же Астрал. Если бы его сняла Россия - на сцены ужаса можно было бы потрать много денег - но страх врядли бы возник. Толи дело американцы...я думаю на сцены ужаса у них ушли копейки...помню даже был мужик один в америке, еще когда только фильмы ужаса начинали делаться - он делал монстров
и сцены ужаса практически бесплатно, но такие от которых зрители визжяли...это позволяло создателям фильма с минимальным бюджетом получить весьма большой доход....

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)