Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Субличности
Аватар для СамкаБукваря
  post #821   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.05.2011, 03:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата неа, такого не припомню)
Ага-ага, и я твою логику понимаю. Тебе не кажется, что уверенность, что ты НИКОГДА не считала себя лучше других - это какая-то разновидность гордыни? В Библии гордыня на почве праведности объявляется самым трудным случаем.
Цитата посмотри пожалуйста, с мамашей стало лучше?
Вы не слились, но ее убеждения переработаны больше чем наполовину.
Я и сама удивлена, кажется, субличности такие новые... Вроде, за тобой раньше такого не водилось. Ну, или сидело слишком глубоко по причине, что циклы были заложены в самом раннем детстве и в последитвие были задавлены подростковыми комплексами... буквально похоронены под ними.
Да и убеждения какие-то детские: красивая принцесса и страшная Баба-Яга; "мама сказала, что я тоже потом буду мамой"; не крутись, не вертись, ты всем мешаешь...

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 13.05.2011 в 03:49.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #822   Замаэль... вне форума
Старый 13.05.2011, 06:08
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, проверь пожалуйста состояние "Зазнайки" и "Низвергателя родителей"
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #823   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.05.2011, 10:27
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тебе не кажется, что уверенность, что ты НИКОГДА не считала себя лучше других - это какая-то разновидность гордыни? В Библии гордыня на почве праведности объявляется самым трудным случаем.
а ведь точно очень похоже на мой случай))я думаю, троица распаковалась. я при работе с прошлой субой много в детстве копалась, подчистила и новенькие на очередь встали) Красивую вот до сих пор не понимаю, а две другие ты прям как процитировала детство кстати, не могла бы ты ещё раз посмотреть мой зажим мышечный? болючей субы нет, а он осталсо, хотя и меньше неудобств доставляет.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #824   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.05.2011, 13:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Замаэль, Зазнайка почти слился, осталось поискоренять его убеждения и почиститься, Низвергатель родителей - окреп и обозлился.Велена, зажим подкорректировала.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Замаэль... (13.05.2011)
Аватар для Замаэль...
  post #825   Замаэль... вне форума
Старый 13.05.2011, 13:17
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Зазнайка почти слился, осталось поискоренять его убеждения и почиститься, Низвергатель родителей - окреп и обозлился.
Ого-го! А я думал, что все в точности да наоборотО зазнайке.Вчера как-то так легко стало, так безмятежно. Только закрыл глаза - сразу же увидел, словно я в каком-то теплом, ярко освещенном месте (будто бы очень-очень яркий закат на горизонте) сижу со скрещенными ногами, а передо мной в панике стоит Зазнайка. Он всеми силами кричал, орал на меня, пытался привлечь мое внимание к нему. Казалось, что был готов рвать на себе волосы! Постоянно твердил, что нужен мне. А этот приятный свет, что шел от воображаемого заката, наполнял меня легкостью и уверенностью, от которой без единого сомнения сказал Адаму (так себя величала субличность)- Нет, ты мне совершенно не нужен. Посмотри на меня: мне не нужна твоя помощь. Я самодостаточен и без твоих нравоучений. Во все слова была вложена очень позитивная энергия, что ещё больше раздражало зазнайку. Его прежний напыщенный вид совсем иссяк: теперь он выглядел как какой-то упырь-оборванец, тлеющий на солнце. А мне с каждым мгновеньем становилось все легче и свободнее. После некоторой задержки, я схватил за руку наглую субличность и повел на гору своей силы. Мне так приятно было осознавать, что я уже не чувствую его влияние. Даже казалось, что я испытываю к нему некую благодарность, уважение... за то, что он смог преподать мне такой ценный урок.

Последний раз редактировалось Замаэль...; 13.05.2011 в 13:30. Причина: Добавлено "О зазнайке"
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #826  
Старый 13.05.2011, 20:52
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Болит шея с правой стороны, ощущение как будто плечо отрывается от шеи. Слила парочку субличностей стало намного легче, но боль окончательно не уходит, при носке на плече легкой сумочки опять состояние натяжения появляется. Азбука посмотри пожалуйста, кто или что еще мешает, или может субличности отсоединились...в шее постоянно все рвется...починка дает результат, но не надолго...
Спасибо
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #827   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.05.2011, 12:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ира, это ты чужой глюк на себя стянула. Чинись - не чинись, легче не будет, нужно разорвать раппорт с этим человеком. Твое внимание к ней прилипло. Это - тётенька, простите...
Ответить с цитированием
Аватар для Марина Иванченко
  post #828   Марина Иванченко вне форума
Старый 16.05.2011, 10:55
Марина Иванченко
За первой партой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка а у меня субчики остались?
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #829  
Старый 16.05.2011, 10:57
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка а как мои субчики поживают?:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #830   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.05.2011, 14:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатик, с двума субличностями тебе надо поработать: которая хочет казаться важной, потому что часто боится чего-то, и которая пытается переделывать людей и реальность под себя...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)