Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Мирддин
  post #1361   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.12.2011, 20:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, а как у меня с набором маны?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1362   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.12.2011, 20:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата P.S. И, вообще, скажите спасибо, что не ВСМ!!!
А мне кажется, что с ним бы было веселее%). Даешь ВСМа!)). По фигиурам. наше
Зеленое и Великое Братство приняло всю тяжесть ответственности и решило так: царица убирает пыльные фигуры. При необходимости
дальнейшего урезания наших несконачемых орд - визирь убирает льва.

Добавлено через6 минут
прав ли я в том что получил ману?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1363   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.12.2011, 20:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ты считаешь всё это веским поводом для его участия. Я считаю наоборот, что всё это - веский повод для его НЕучастия.
Как видишь, аргументы у нас одинаковые. Выводы разные.
Ясно. ННС не участвует.
Но как бы ловко ты не выкрутился с аргументацией, у меня остается смутное впечатление, что то ли ты ему Жеворданского Уда не простил, то ли планируешь беспредельничать в полный рост...
Цитата Самочка, а как у меня с набором маны?
Как у всех. Условно. Номинально.
Цитата А мне кажется, что с ним бы было веселее%). Даешь ВСМа!)).
Это тооооочно. Если создать некую шкалу раздолбайства, то наименьшее будет у ННСа (очень собранный и дисциплинированный чел), за ним иду я, а самый знатный раздолбай - наш Владетель.
Цитата наше Зеленое и Великое Братство приняло всю тяжесть ответственности и решило так: царица убирает пыльные фигуры. При необходимости дальнейшего урезания наших несконачемых орд - визирь убирает льва.
Убираем пыльные фигуры и среднего (?) льва. И все равно излишек. Давайте, вы "взвесите" свои фигуры, обнаружите самую слабую и избавитесь ещё и от нее? Как вам такой вариант, зелененькие? Пыльные фигуры почти ничего не весят, понимаете?..
Цитата прав ли я в том что получил ману?
Почти получил.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #1364   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.12.2011, 21:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я бы всё же хотел участия и самки и ннс.моя аргументация довольно простая - шанс повзаимодействовать и обучиться новому.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1365   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.12.2011, 21:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я за ВСМа, он бы был аналогом хаоса в нашем мире, случая и все такое%).
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #1366   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.12.2011, 21:07
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хаос на доске отсутствует по определению. неорганские коды реальности на доске не представлены.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #1367   Замаэль... вне форума
Старый 20.12.2011, 21:18
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приношу извинения за задержки. Немного "не игровая" ситуация в жизни возникала и постоянно отвлекала. Я хочу принимать участие с тремя фигурами, условно названными мною звездными стражами.
Первый страж - "наставник" воинов;второй страж - "наставник" торговцев;третий страж - "наставник" мудрецов.В данном контексте слово "наставник" рассматривается как путеводитель, указатель. Как морякам помогают найти дорогу домой звезды, так и стражи помогают найти себя тем, кого покровительствуют.Внешне выглядят, как антопоморфные существа, состоящие из космической пыли и созвездий.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1368   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 20.12.2011, 21:34
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странно, что со слов одного только Норма ННСа исключают из игры, хотя большинство высказалось "за". *задумчиво гладит подбородок*
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1369   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.12.2011, 21:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Я бы и за ВСМа высказался. Может тогда его вместо ННСа пригласим?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1370   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.12.2011, 21:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок.
Так же убираем пешку. Остаются:луная девушка, пегас, Такхизис (всебесцветная драконица) и единорог с крыльями Пегаса, сильный шар энергии, призрачный епископ
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)