Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Визуальное видение всяких штучек))))
Аватар для СамкаБукваря
  post #271   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.01.2012, 13:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата это вроде не про игру
А я вижу связь с игрой, которая в тебе пробудила интерес к использованию магии для изменения внешнего вида.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #272   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.01.2012, 15:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я про само ощущение что все знакомые умерли, хотя всех кого знал живы-здоровы. Не пониманию, как здесь видется магия для изменения внешнего вида? То есть темы то совершенно разные... или я не прав?

Последний раз редактировалось ----; 05.01.2012 в 15:10.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #273   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.01.2012, 19:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я про само ощущение что все знакомые умерли
Фигня всё, обусловленность восприятия. Ты просто новую внешность себе не разрешаешь примерять... разве что если человека уже нет, то тогда можно, конечно...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (05.01.2012)
Аватар для ----
  post #274   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.01.2012, 22:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странное какое-то Рождество. хотя может это знаки для меня такие?1. По моим предствавлениям христианство - это аскетично и ваабще, но вечер я провел в наполненом людьми кабаке, где пьянствовали и танцевали, а громкая музыка
подводила к мысли, что все, плин, нету у людей святости).
2. Зашел в церковь, думал попросить там о благословении и т.п. Но над куполом не ангелы летали, как обычно я это видел в другой день - а витал темный дух озлобленности и агрессии, а так же какого-то слепого животного ээ... бессилия смешанного с злостью.
2. Бог троицу любит). "Добила" меня женщина, по пути домой. Взгляд был бездумный, механический и, наверное, одержимый. Отрожение духа в церкви, я думаю. Чего это с людьми?0_о.
Или это уличный уровень Рождества такой?))). Или это знак??
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #275   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 06.01.2012, 22:47
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не христианство, а православие. ;-)
offtop:
Напомнило, как однажды какаято мадам зашла в автобус и громко проповедовала, звала в свою сект... то есть церковь. Кричала - "Мы не баптисты и не мормоны! Мы - христиане!"
Я православное рождество вообще за праздник не считаю и никакой повышенной или пониженной святости в этот день не увидел нигде. А вот день празднования католического рождества мне нравится. Не рождеством, но тем, что день начинает идти в плюс, а ночь в минус.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #276   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.01.2012, 23:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так знаки на то и знаки что кажутся особенными именно тебе. И христианство... ну для меня это всегда православие и только оно.
Добавлено через1 минуту
А вообще думается мне что праздники западного рождества тебе не только из за того что день меняется нравится. Еще и потому что на территории страны на которой ты сейчас находишься - шефствует католический эгр.
Добавлено через11 минут
Православный же дает такую позицию сознания при которой: 1) абсолютно не понятен католицизм.2) Существование многобожия на территории России
(к коей и бел. эгр относится) полностью отрицается. В Индии типа есть у нас же никаких Пирунов ни разу никогда не водилось. Память об этом просто блокируется.
3) Пропогандируется постность и самоограничение. Сужу по тому что нашел в себе.
Добавлено через6 минут
Еще одна визуальная штука которую я сегодня наблюдал:попросили сегодня хиромантией позаниматься. А я там только помню про всякие линии, но решил просто так знание понаблюдать. И тут таааакие образы начались и текущие проблемы-жизни, и будущие убеждения, и вообще. Причем образы появлялись тогда когда, я водил пальцем по ладоням, типа, хоп - в этой области проблемы, отец не понимает, за мать переживаешь, а там вон болезни. В конце концов даже пытался что-то лечить и менять. Правда не уверен в успешности операции. Время покажет).

Последний раз редактировалось ----; 06.01.2012 в 23:26.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #277   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 06.01.2012, 23:13
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лютеранство тут. Хотя у них тоже рождество в декабре. Но я с тобой не согласен. Мне нравится именно день начала победы Светы над Тёмой, но так уж получилось, что рождество приходится именно на этот день, увы и ах, но ничего не поделаешь.
А христианство - это всё что в Христа верит.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #278   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.01.2012, 09:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата По моим предствавлениям христианство - это аскетично и ваабще
Ну, это только до первой звезды. А после первой звезды тааааак кушали и пили... - разговение.
Что касается нечисти, она под Рождество и выходит на землю. Чтобы снова скрыться в момент рождения Спасителя. Гоголя читал? "Ночь под Рождество"? Там черт мог появиться на земле только на один день в году. Ну, и чтобы не терять такую редкую возможность, украл луну. Это у католиков нечисть является в Хеллоуин. А наша, православная нечисть - перед Рождеством. Кого, по-вашему, ряженные изображали? И кого отпугивали? Чертей, конечно!
Добавлено через1 минуту
А, вообще, неприятные ощущения, конечно, от того, что ты описываешь. Какая-то специальная бесовщина.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (08.01.2012)
Аватар для Замаэль...
  post #279   Замаэль... вне форума
Старый 07.01.2012, 10:05
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот я тоже что-то странное где-то числа 3 видел. Просто позже на улице не появлялся особо и не обращал внимания. На фоне пасмурного ночного неба виднелись какие-то черные аморфные штуки. Летали довольно быстро. Более всего, напоминали... спрутов или кальмаров. Их было очень много. Сперва уж подумал, что птицы.
Добавлено через1 минуту
При чем, если до этого мое вИдение опиралось на достраивание картинки увиденной глазами тем, что я ощущаю и вижу внутренним зрением, то в этот раз все созерцалось глазами.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #280   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 07.01.2012, 10:44
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата По моим предствавлениямхристианство - это аскетичнои ваабще
Пост всегда оканчивается праздником (=разговением)! Можно посмотреть с другой стороны - посты это на мой взгляд готовые "жертвы", ну а разговения они и в Африке разговения К монахам требования более жесткие, ну так они монахи Был как-то в монастыре на Пасху - праздничная служба это ммм... неописуемо, прям чувствуется, это Праздник!А уж трапеза была ого-го. И это монастырь со строгим уставом + все симптомы удачного окончания жертвы о которых писала Азбука =)
Добавлено через4 минуты
Цитата 3) Пропогандируетсяпостность и самоограничение.
В противовес каждодневному обжорству и прочим излишествам
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)