Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Norm
  post #1291  
Старый 18.03.2012, 11:23
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Замаэль... Посмотреть сообщение
Допустим, "стандартное" время - 6-8 часов.
Тогда ответ на твой вопрос - нет не может. Не запоминает. Почему не запоминает? Нехватка энергии, блоки и затемнения сновиденной сферы... много чего может быть. Ключ - состояние энергетики этого человека.
З.Ы. - Под гипнозом бы вспомнил к примеру.) Если согласился бы попробовать конечно.
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Замаэль... (18.03.2012)
Аватар для Замаэль...
  post #1292   Замаэль... вне форума
Старый 18.03.2012, 11:25
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Почему не запоминает? Нехватка энергии, блоки и затемнения сновиденной сферы...
Думал так же само. Спасибо за ответы.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1293   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2012, 11:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Физ, ты вышел на другую сторону. Любопытный опыт. Иногда такие же "перестановки" мебели созерцают те, кто проснулся не до конца и бродит по квартире в реале с просонья, в смысле - без ВТО.Норм, тело он, скорее всего, не заметил. С другой стороны оно выглядит неясной тенью. Надо знать, что оно там есть и присматриваться. А, вообще, ОС - понятие растяжимое. Но в теории ОСов нестыковки объясняются различными свойствами врат сновидения и возможностью сновидения-на-яву. Как знать, может какие-то там врата сновидения и соответствуют описанию выхода на другую сторону во ВТО.
Я вижу разницу в том, что наяву на другую сторону можно выйти в теле, а в ОС в теле случайно не попадешь. Другая сторона более чем реальна, тогда как сон по большей части - виртуален, вот о чем я.Замаэль, а что подразумевается по "сном"? Быстрая фаза сна или способность вспомнить сюжет и пересказать его?P.S. Вспомнила свой спор с чуваком, который никогда не видел снов. Я даже смотрела, как он спит. По моим наблюдениям у него не происходил во сне выход из тела. Он просто погружался в свою сновиденную сферу, не покидая постель. Там нашелся блок на выход за пределы физического мира. Блок сняли, сны он видеть начал.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 18.03.2012 в 11:42.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Агнесса (19.11.2022)
Аватар для Norm
  post #1294  
Старый 18.03.2012, 11:53
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я хотел бы узнать больше про "другую сторону", Самчег.
Аватар для Замаэль...
  post #1295   Замаэль... вне форума
Старый 18.03.2012, 11:58
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Замаэль, а что подразумевается по "сном"? Быстрая фаза сна или способность вспомнить сюжет и пересказать его?
Тут под сном подразумевается вообще наличие сюжета. Друг утверждал, что ему не снятся сюжеты. Словно он закрыл глаза, полежал чуток, открыл - и уже утро.
Аватар для Fiz
  post #1296   Fiz вне форума
Старый 18.03.2012, 15:07
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Физ, ты вышел на другую сторону
Спасибо. Как бы уже навык есть, таких состояний. Не первый раз получается. А как это можно использовать для своего развития (получения каких то навыков, знаний)?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Элли-фант
  post #1297   Элли-фант вне форума
Старый 18.03.2012, 20:53
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне приснился сон. Как будто знакомая дарит мне новую куртку розового цвета. Где-то брожу. И, вдруг,
рядом мешки с мусором
и сущь амебообразная, желтого цвета. Я подумала, что она очень опасна и надо научиться от нее защищаться. Сущь стала невидимой и напала на меня, покусала левую ногу. Она и дальше продолжила бы, но я стала читать Отче наш раза три и она
пропала, вроде укусы заросли, а
я проснулась.. Не могу сказать нога болит, но самочувствие не фонтан. Это точно.
Вопрос: как сильно она меня покусала, как восстановиться и защититься от подобных случаев?
Аватар для СамкаБукваря
  post #1298   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.03.2012, 20:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я хотел бы узнать больше про "другую сторону", Самчег.
Губа не дура.
Вот я, например, выхожу на другую сторону так: в своей спальне смотрю на полку с книгами. И когда корешки меняют цвет - я, значит, начала видеть другую сторону. А сначала получалось только во сне. И всегда отвратно себя чувствовала из-за этого - температура и т.п.
Знаешь, что я лично думаю о другой стороне? Что ее не существует. Просто есть альтернативное восприятие. Корешки книг меняют цвет на яву - и всё. Наше обычное восприятие обусловлено общественным соглашением. А если отменить это соглашение, что ты увидишь в этом случае?.. И какие возможности тебе станут доступны? Попробуешь додумать эту мысль сам?Элли-фант, а, может, все дело в розовой куртке?.. Ты получила во сне нечто от другого человека (который мог только выглядеть знакомым, но не быть им при этом... И тут же начинается нападение голодной твари.
Посмотрела тебя, подлечила наполовину зажившую ногу и ...выбросила куртку. Это была какая-то тварь. Розовая. Бэээээ...
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Элли-фант (20.03.2012)
Аватар для Norm
  post #1299  
Старый 20.03.2012, 00:36
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Разобрался, Самчег, спасибо. Меня интересует все известные тобой способы достижения этого состояния "выхода на другую сторону" в бодрствующем виде. Исключая ессно уже известный - с манипуляцией ФВ. Поделись пожалуйста.
Аватар для ----
  post #1300   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.03.2012, 02:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В пещере, была какая-то вилла, закрытого типа, что ли. То есть как кончались стены начинается обрыв. Там прикольно было по балконам ходить. Стены у виллы видн хорошо, будто наполнены энергией. Там была какая-то вечеринка, а основным персонажем была девушка связь с которой я все хочу порвать... Обрыв по периметру, это же ведь изолированность, да? А здание это эгр... Значит действие происходи в личном эгре, я так думаю...
Пещера, в озабоченном мире явно подсознание, а девушку ту вижу возможно потому что подсознательно хочу с ней общаться продолжать. Правильно ли мыслю? Или все же есть другое толкование?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)