Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Болтовня
Аватар для ----
  post #691   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.08.2012, 10:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а что мешает еще более отмороженному магу составить еще более хреновое имя? Блин, такое ощущние что теперь каждый властен над миром
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #692   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.08.2012, 11:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а что мешает еще более отмороженному магу составить еще более хреновое имя?
Теоретически предыдущему отморозку (не тому, который камни перебил, а тому, который их создал) должны были помешать хранители имен... Поэтому их так и преследовали, чтобы не мешали желающим отрываться всласть.
Ламо, ты учти, что предыдущий отморозок перебил конкурентов и знающих людей. Чтобы составить еще более хреновое имя, надо знать как это делается. А знатоков осталось раз два - и обчелся.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (02.08.2012), shasha (24.03.2013), Мирддин (02.08.2012)
Аватар для ----
  post #693   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.08.2012, 11:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как-то в голове не укладывается для чего вообще надо было такое делать? Смысл - то, магию из мира убирать?

Последний раз редактировалось ----; 02.08.2012 в 11:19.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #694   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.08.2012, 11:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ню... управлять именами и хранителями имен в числе 72 экз. - практически невозможно, да еще при условии, что они между собой контактов не поддерживают. Проще поверх старой системы нарисовать новую печать. В случае успеха, старые становятся недейственны либо сильно слабеют. А автор новой печати получает ресурсы в свое единоличное (единомордное, однорыльное?) пользование. Не такие это большие ресурсы, как у совокупности 72 имен, но все же больше, чем у кого-либо другого в аналогичный период.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (02.08.2012), shasha (24.03.2013), Махаон (02.08.2012), Мирддин (02.08.2012), Смоки (02.08.2012)
Аватар для Смоки
  post #695   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.08.2012, 11:35
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
как-то в голове не укладывается для чего вообще надо было такое делать? Смысл - то, магию из мира убирать?
Я об
этом тоже вот думаю.... Может из-за того, что магии было много и церковь на нее гонения устроила чудовищные - ведь в Германии всех
красивых женщин сожгли, если помните. там же жуть что делалось... и в другиз странах... по всей средневековой Европе такое было. Может таким образом решили спасать человечество?? ну как вариант - мне пришло в голову.----------------О... Самчек ответила. Оказалось все гораздо гаже, чем я думала... я-то размечталась о благородстве деятеля, а он просто подгреб под себя...мдя...

Последний раз редактировалось Смоки; 02.08.2012 в 11:39.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #696   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.08.2012, 11:54
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ого, какие прекрасные новости!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #697   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.08.2012, 12:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
рассказы о том что все вернется на магические круги я тоже слышал. Да и внутри увернность была, какая-то... посмотрим что дальше будет)
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #698   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 02.08.2012, 13:24
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сегодня какой то необычный день.встретил человека с которым хотел поговорить два годасильно торкнуло на факультативе, а теперь торкнуло от этих разговоров.что то изменилось...
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #699   Вольга вне форума
Старый 02.08.2012, 13:27
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне снилось как знакомый мне
мозги фиолетовой энергией прочищает .
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #700   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.08.2012, 18:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но ведь и бонусы должны быть ого-го
Ну-ну...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)