Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Amenphotep
  post #1401  
Старый 20.07.2012, 15:53
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шедоу, я думал вы в Теме про "Осознанные сновидения" пишете именно про Осознанные... а получается, просто делитесь - кому, что приснилось...
Не правильно, когда "ушедший" возвращается и живет с живыми... Варианты могут быть разные:- форс-мажор (например кому-то из живых очень нужна поддержка... это возможно при наличии сильного Рода, что сейчас очень большая редкость)- ты или кто-то другой не смогли отпустить отца и он вернулся (это плохо и для вас и для него)- отец, по какой-либо(всяко бывает) причине не смог нормально уйти и выбрал вернуться (тоже не хорошо для вас и для него)Знакомый маг описывал случай, когда в девушке осталась жить ее умершая мать... Девушка просто тихо увядала... постоянные простуды, пара хронических заболевай, апатия... и т.д... Маг уговорил мать уйти, предложил ей несколько вариантов... она выбрала подходящий ей и ушла... девушка жива-здорова... жизнь наладилась. Подселенцы, даже если это родственники - требуют энергии для поддержания своего существования + своим присутствием нарушают естественный ток энергий в теле носителя.
Аватар для Мирддин
  post #1402   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.07.2012, 16:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хреновато. Т.е. еще стоит вычислить причину появления отца во сне: это может быть как он, так и неорган (в свое время они у меня во снах очень сильно бузили). А это проблематично...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Amenphotep
  post #1403  
Старый 20.07.2012, 16:20
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Молодец, прав... всякие суЧности могут маскироваться под родственников... возможно это просто очередная проверка для тебя. Чтобы отличить - просто во сне крепко обними этого отца... прижми к себе и не отпускай... у "сновиденческих неорганов" специфическая энергия... совсем не наша...если когда нибудь хватал их, то уже не забудешь... а от родных - будет либо "тепло", либо "медленная вода"... в общем знакомый спектр.
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (20.07.2012)
Аватар для Ма́лiй
  post #1404   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.07.2012, 21:11
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
тут довольно сложно провести грань - что является осознанным сном, а что нет, особенно если эта осознанность в течении сна то появляется то исчезает. Или же сон люцидный, или попал в чужой, или ещё что. Думаю сюда пишут о снах которые показались интересными и при анализе которых можно получить некую пользу
Аватар для Вольга
  post #1405   Вольга вне форума
Старый 09.08.2012, 19:48
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснился очень
необычный сон, две мои знакомые слегка надрезали свои соски чтоб
из разреза кровь собрать в чашу,
им это даже понравилось поскольку слегка пристанывали . Третьим в общак должен был я скидываться кровью но
духу не хватило причинить себе
даже маленький ущерб. А всё это затевалось вроде как для того чтоб наколдовать путешествие. В итоге решили
разделить поровну то что насобиралось.
Аватар для Amenphotep
  post #1406  
Старый 09.08.2012, 22:08
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Старикашка Фройд заерзал в могиле и приготовился трактовать значение сна...
Аватар для Вольга
  post #1407   Вольга вне форума
Старый 09.08.2012, 22:32
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы с интересом послушал, самому интересно что за фокусы подсознание выкидывает)
Аватар для Смоки
  post #1408   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.08.2012, 16:15
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня подсознание видимо перестало надеяться на мою догадливость в расшифровке снов. поэтому перед пробуждением некий вывод и резюме сна в словестном виде.
Сегодня - сам сюжет помню в обрывках, но вывод - точен и однозначен как "правило".
Итак - если есть некое умение -
его могут заблокировать, и когда , после долгих попыток
научаешься делать что-то по другому, первоначальное умение возвращается. О как!Значит после этого -
есть умение делать что-то двумя независимыми способами.
Аватар для ----
  post #1409   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.08.2012, 17:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я бы с интересом послушал, самому интересно что за фокусы подсознание выкидывает)
а как по мне все ясно. Духу хочется в отпуск, а для этого и дикие животные ритуалы подойдут .
Да это вообще память о прошлых жизнях, племена-африка. чудеса одним словом).
Цитата Значит после этого -
есть умение делать что-то двумя независимыми способами.
Если у способа есть свой "запах" то им вполне можно заниматься)). Свое амбре у каждого занятия...)))
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Вольга (10.08.2012)
Аватар для Amenphotep
  post #1410  
Старый 10.08.2012, 18:00
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ВольгаВот, наконец-то есть время для поболтать.
Если еще интересно, послушать мои фантазии на тему твоих сновидений, то я нарисую пару строк.
Если отодвинуть в сторонку эротический привкус твоего сна, то можно сделать следующий вывод:1 - Тебе показали, что ты не готов на самопожертвование ради общего дела. Т.е. даже зная, что получишь пользу - ты себя не стал царапать... чтобы скинуться Силой...2 - Твое "жлобство" такое сильное, что даже манящие постанывания двух суккубов не вдохновили тебя 3 - Тебе показали, что любое более и менее стоящее дело - нужно делать втроем.... (это прописная истина).
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Вольга (10.08.2012)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)