Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для СамкаБукваря
  post #221   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2012, 15:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет-отчет.Восемнадцать суток молитвы. Полет нормальный. :shame:Прерывания:Если помните, сначала у меня было прерывание в молитве из-за того, что выкинули из потока. На утро снова начала. Потом были задержки на 10, 20, 30 секунд. Я обнаружила, что это из-за дыхания. :k3148: На третьи сутки таких прерываний я, наконец, заметила, что они вызываются непроизвольными глубокими вдохами, как при недостатке кислорода. То есть, тушка хочет подышать глубже, сбивает ритм дыхания, потом рефлекторно глубоко втягивает воздух - и это приостанавливает повторение молитвы. Когда я поняла механику, исправить этот недочет оказалось просто. А вот 29-ого августа меня вынесло на полчаса. Из-за одного происшествия в ночном лесу. Не буду вдаваться в подробности. Короче - на почве стресса.
Самочувствие сейчас не очень... Но я думаю, что с учетом экстремальных нагрузок на энергетику и довольно больших для меня нагрузок на физике - эт я дешево отделалась. Признаю, иисусова молитва значительно повышает выносливость. Знакомые говорят, выгляжу лучше.
Эффект от практики - стабильный. Тот же прилив сил, те же трансформации эфирки, та же роза в ауре. Не то чтоб мне стало скучно, но решила поэкспериментировать. Попробовала ввести в молитву имя Богородицы, несколько часов проверяла действие этого изменения в молитве. Эффект на энергетике значительно улучшился, а на физике ослаб. И я поняла, что надо возвращаться к прежнему варианту: мне интереснее трансформации физического уровня, чем энергетического. Пробовала внести в молитву свое имя ("рабу Божью Елену", если кто не понял) - это просто динамит! Влияние на физику значительно усилилось. Теперь придерживаюсь этого варианта молитвы.
О! Обнаружила косвенное влияние молитвы на физическое тело где-то с 15-ых суток. Другой тип взаимодействия с энергиями эфирного типа.
Еще пробовала отключаться от потока без прерывания молитвы. Эффект забавный: вокруг меня образовался небольшой круговорот (воронка) из энергий, аналогичных энергиям потока молитвы. Интересный опыт...
Посмотрим, что будет дальше.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (10.09.2012), vphil (07.09.2012), Вадим (14.01.2024), Велена (09.09.2012), Мирддин (07.09.2012)
Аватар для ----
  post #222   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.09.2012, 16:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка а как тебе удается такое продолжительное время эту молитву произносить? Вокруг ведь куча дел, которые не могут подождать...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #223   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.09.2012, 17:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробовал изменить молитву: добавить "раба божия" Интересный эффект: сначала возникло внутреннее сопротивление. Хорошо. Решил изменить это сопротивление. Начал его переубеждать. Убеждал его тем, что раз я есть проявленное воплощение Бога, то я сам своим и только своим рабом и являюсь. С такой поставкой вопроса убеждение согласилось
"уснуть" После это начал произносить модифицированную молитву. Вокруг меня как бы образовалась яркая светящаяся область, чем-т похожая на гранитную, но не гранитная, а энергетическо-кристальная. Тяжело объяснить. Самочувствие мое тоже несколько изменилось в странную и положительную сторону.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #224   ANGELINA вне форума
Старый 07.09.2012, 19:35
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука - у меня тот же эффект - хочется дышать глубже и не получается уравновесить дыхание..как ты это исправила?...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #225   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.09.2012, 02:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Мне тоже тяжело произносить "раб божий" (эти внутренние противоречия надо устранять), но хотелось бы пояснить почему так происходит. во времена ХРиста понятие "раб" было естественным, каждый второй человек наверное был рабом (вся римская империя на этом была построена). И понятие "раб" буквально означало - слугу, который призван служить Господину.
Гностик, я ведь описывал, как усыпил внутреннее противоречие А во времена Империи я слугой не был, поэтому твои рассуждения для меня не подходят.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #226   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2012, 07:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Самка а как тебе удается такое продолжительное время эту молитву произносить?
Я этому училась. Первые лет десять получалось похуже... :cool:Вообще, я же начинала как одинистка... там есть одно экстремальное упражнение: вращение круга рун вокруг человека. Ну, видели молитвенные барабаны?.. Представьте себе большой такой, а вместо сутр - руны. И человека внутри. (Не пытайтесь повторить это в домашних условиях! Да вам и незачем, если не практикуете скользящие сдвиги.)Короче, когда яя переучивалась на жрицу, выяснилось, что повторение молитв даже проще, так что получилось с первого раза, поскольку помог навык работы с рунами. А вот с рунами поначалу намучалась. :k3170:Трудно оказалось длительное время удерживать концентрацию и выдерживать "марафонские" молитвенные практики без прерываний. Для моего уровня дела с иисусовой молитвой идут совсем не гладко. Но я не парюсь, учитываю все сложности и неожиданности, возникшие с этой практикой...
Надо же быть реалисткой.
Цитата
Сообщение от ANGELINA Посмотреть сообщение
Азбука - у меня тот же эффект - хочется дышать глубже и не получается уравновесить дыхание..как ты это исправила?
Просто разрешила телу чуть-чуть более глубокое поверхностное дыхание. Недостаточно глубокое, чтобы помешать молитве, но достаточно глубокое, чтобы не накапливать дефицит кислорода.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Однако же когда глу,же вдыхаешь и медленнее - эффект гораздо сильнее. Да? или это только кажется?
Иисусова молитва любит поверхностное дыхание. Глубокое дыхание эффективнее использовать в других практиках.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
то есть ты читала "Господи, Иисусе Христе, Богородицею, помилуй мя грешную?"
Угум-с.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Скажи, а эффект на энергетике усиливается за счет потока иисусовой молитвы или это собственные энергии активизируются?
Скажем, открывается дополнительных спектр энергий.
Кстати, при отсоединении от потока иисусовой молитвы эффективность падает процента на три, т.е. - незначительно. Делаю вывод, что присоединение к потоку молитвы - не есть групповая практика, даже если молишься с кем-то, эффект от группового намерения не наступает. Видимо, с Богом каждый наедине.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Самочка, но почему тогда нигде святыми отцами этот механизм не описан? Почему они предпочитали "Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго" или даже без "грешнаго" - "Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя"???
Ты у них и спроси. Я не знаю.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Значит твоя молитва полностью выглядит сейчас так? :"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Помилуй рабу божью Елену"
Ага. Уточним этот момент.
Я работала с вариантами:Господи, Иисусе Христе, помилуй мя грешную - для меня базовый вариант, все мои наблюдения и выводы следует, по большей части, отнести именно к этой версии.Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешную - вариант, который дает жесткую фиксацию сознания в сердечной области. Неплохо, если у вас проблемы с концентрацией. Но есть побочный эффект - все болезненные состояния обостряются. Если в теле есть дисбаланс, то заболит обязательно.Господи, Иисусе Христе, Богородицею, помилуй мя грешную - это дает приток космических энергий, но несколько ослабляет эффект на физике.Господи Иисусе Христе, помилуй мя грешную рабу Божью Елену - сильный эффект на физике, энергии фокусируются и создают что-то вроде "лазерной" мощности потока, активизируются и проступают все голограммы.Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешную рабу Божью Елену - вариант, который я использую сейчас. Дает совокупный эффект от привнесения собственного имени и фиксации на сердечной зоне.
Другие варианты я не пробовала.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
О! Обнаружила косвенное влияние молитвы на физическое тело где-то с 15-ых суток. Другой тип взаимодействия с энергиями эфирного типа.
А какие именно?
Затрудняюсь с объяснением. Там есть несколько тонкостей, которые слишком долго разжевывать. Скажем, новый уровень выше по качеству взаимодействий между телом и эфирными энергиями.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
В нас тоже должно быть все то, что мы черпаем откуда-то. Так?
Я этот опыт с отсоединением от потока без прерывания молитвы рассматриваю как подтверждение своим предположениям по генезису потока молитвы.
Каждый молящийся вызывает изменение во внешнем мире (макрокосмосе). Но по закону копирования эти изменения плюсуются и формируют собой единый поток силы...
Добавлено через1 минуту
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
А когда говоришь со своим именем, то спасаешься конкретно ты?
Внешнее воздействие молитвы даже немного усиливается. Но уж точно, не ослабевает.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (08.09.2012), Махаон (12.09.2012), Мирддин (08.09.2012)
Аватар для Мирддин
  post #227   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.09.2012, 09:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
если не практикуете скользящие сдвиги.
Самочка, а как это?А вот если Одинистика привлекает, а того, кто может научить, рядом отсутствует или найти его не получается, то как же в нее входить? А то интересно ж... На данном этапе пробую медитировать на руны, но это ж не все возможное...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #228   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2012, 13:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самочка, а как это?
Ну... быстрые, скользящие сдвиги сознания.е
Цитата сли Одинистика привлекает, а того, кто может научить, рядом отсутствует или найти его не получается, то как же в нее входить?
Попробуй ты привлечь Одинистику.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (08.09.2012)
Аватар для Мирддин
  post #229   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.09.2012, 13:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Попробуй ты привлечь Одинистику.
А на что эта рыбка клюет?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #230   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2012, 13:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я попросила старого знакомого (из одинистов) посмотреть тебя на предмет практик...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (08.09.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)