Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для СамкаБукваря
  post #241   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.09.2012, 14:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет.
Двадцать шестые сутки. Боль ещё немного чувствуется, но я уже почти здорова. :shame: Если болезненные состояния и оставили следы в моем теле, то, очевидно, это изменения к лучшему. Надо же, и болячки могут идти на пользу. Молитва один раз "подзависла": во время медицинской процедуры сильно перехватило дыхание от боли. Но я не сожалею об этом, мне потом подумалось, что к лучшему. Потому что пробойный контакт с энергий в такой момент мог сильно навредить.
Теперь самое интересное:Помните, я писала, что пробойное состояние ведет к появлению непонятной субстанции (категория "хрень") вместо грязи? Речь пойдет именно о ней.
Думаю, что я могу уж в целом описать ее, ту хрень. Это - субстанция аналогичная тканям отражения, но с бОльшей мерностью. Неожиданно. Так вот... ОТРАЖЕНИЕ РАЗДВОИЛОСЬ. Одно - старое отражение. Второе - новое, сформировавшееся из многомерной хрени. Выглядит прикольно. Зеркало мной воспринимается как что-то плоское, а рядом с ним вплотную повисло ...3D. И это 3D - тоже отражение, только какая же там должна быть отражающая плоскость! :k3156: И откуда она бы взялась? В общем, все чудесатее и чудесатее. В реале воспринимается только 2D-отражение, 3D-отражение не попадает в область воспринимаемого. И тем не менее, окружающие стали на меня реагировать иначе: мне достается куда больше внимания, чем обычно. 3D-отражение представляет собой слегка размытое очертание человеческого тела. Но оно уже отличается от 2D-отражения. Так что весьма актуальный на данном этапе вопрос: что же это отражается, образ или ...?Я подчеркиваю: 3D-отражение - это не дубль, совсем не та частота и не те свойства.
И вот еще, обычная грязь при пробоях имеет свойства 2D-отражения. Область пробойного контакта энергий молитвы и тела значительно сократилась, потому что часть энергий перепадает 3D-отражению. Для последнего совершенно не травматично и не болезненно. А способно ли оно, вообще, испытывать боль?.. Выглядит просто болваном. Слепком... блин, из глины. Больше всего похоже именно на глину. И поймать раппорт с этой хренью мне пока не удалось.
Благодаря энергиям молитвы, получаемым 3D-отражением, оно развивается, становится более конкретным, четким и плотным.
Очень-очень интересно, к чему это приведет.
Ещё прикол... Просыпаюсь вчера с четким пониманием, как лично во мне распределены Отец, Сын и Дух святой. То есть, с осознанием собственной тройственности. Вот торкнуло - так торкнуло!
Добавлено через4 минуты
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
В более длинном варианте молитвы,в отличие от первоначального - дыхание идёт по другому,особенно у тех чё имя состоит из многих букв.
Ой, а об этом я не подумала, потому что молюсь умственно, там особого дискомфорта от добавления имени не чувствуется, видимо, умственно проговаривается быстрее.
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
Интересно что если заменить эту фарзу из молитвы на "Сын Божий"? - как то легче у меня произноситьсят.
Советую тебе воздержаться от таких вольностей. Иисусова молитва - слишком сильное средство, чтобы бездумно с ним экспериментировать. Козленочком станешь. ()))

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 16.09.2012 в 14:37.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (16.09.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #242   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.09.2012, 17:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эмммм... Ты знаком с концепцией образ-зеркало-отражение, которую мы тут юзаем?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #243   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.09.2012, 18:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Самочка, ты расскажи про тройственность свою Опиши, как воспринимаешь и так далее.
Это некий опыт осознания, который, как я думаю, описывать бесполезно.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #244   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.09.2012, 18:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А какие измененя происходят от молитвы Отче наш?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #245   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.09.2012, 18:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У Бендлера было описание выравнивания "по уровням" за счет "Отче наш". Кажись в "Из лягушек в принцы"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #246   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.09.2012, 19:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет.
Тридцатые сутки молитвы. Многомерное отражение начало сливаться с обычным. Ощущения немного подпорчены тем, что снова возник пробойный контакт между телом и энергетикой. Но уже не так тяжело, как в первый раз. Как-нибудь справлюсь.
Многомерное отражение становится все больше похоже на живого человека. Это теперь выглядит копией меня, хотя немного моложе и энергичнее. Раппорт с многомерным отражением удается поймать на считанные секунды - довольно приятное ощущение. Буду продолжать, разумеется.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
ты еще не пробовала практику одухотворяющего дыхания?
Пробовала. Она усиливает действие иисусовой молитвы процетов на двадцать, но характер воздействия при этом не меняется.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А какие измененя происходят от молитвы Отче наш?
В смысле?.. Я не пробовала непрерывно повторять в уме "Отче наш"...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #247   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.09.2012, 19:26
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня получилось умом произносить с именем, но без Богородицы. Хорошо)
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #248   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 24.09.2012, 18:55
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень хорошо идёт молитва теперь когда нет внутреннего проговаривания. Точнее, оно есть, но действительно как при очень быстром чтении.
Заметила что и вд проскакивает, хотя молитва идёт О__оПопробовала вставлять вместо паспортного имени магическое. Это было интересно. Сначала почувствовала сопротивление, мол, ты тут не борзей, что за дела такие ведьмовские, и вообще не под этим ты именем крещёная. Но я решила продолжить. Ощущения были другие, нежели от паспортной молитвы.. сила прибавлялась. Я так подумала, что при обычных условиях сила идёт на то куда направили в начале, а при проговаривании другого имени почему-то идёт прямо на меня. Ощущения очень положительные. Но кажется что это закрепляет за мной то имя, делает его влияние на мою жизнь более явным. Всякие размышления пошли про другой характер, другие проработки, другое астрологическое влияние.. мол, назвался груздём - полезай в кузовок. В связи с этим вновь встают вопросы о магических именах, кт я задавала в уроке: http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=820 Ещё о первокодексности. Сначала я поняла что люблю животных. И стая бродячих собак вызывает у меня приветливую улыбку, мол, эй, как дела, хотя раньше я могла опасаться их даже когда они выглядят дружелюбно.
Потом я поняла что люблю людей О___о И более эмпатично к ним отношусь, в плане того что не осуждаю и принимаю.
А потом я размышляла зачем же я всё-таки решилась на эту практику, ведь не ради исполнения каких-то там желаний же. Что мной движет произносить эту молитву? И внезапно поняла (блин, это звучит банально, но всё же) что я люблю Бога. И мне приятно чувствовать, что.. не то чтобы я нахожусь ближе к нему когда молюсь.. но что я настраиваюсь. И чувствую что я не одна.
Ещё об ощущалках) Продолжаю иногда ощущать много пространства в процессе молитвы, когда иду по улице, например. Всё что вижу, ощущаю почти тактильно, я бы сказала. Очень интересно ходить в таком состоянии по знакомым улочкам - всё видится по-другому.
Кстати, в таком состоянии замечательно расправляются крылья из "64 советов".
Ещё о глюках.очень боюсь получить от Бога по шапке. Говорите, боженька то милует, то.. что он там делает? Что-то нехорошее и болезненное. В таком случае, я хочу молиться тихонечко в своём уголке, чтобы ни дай Бог Бог меня не заметил. Мне по шапкам не надо, и исключительных трудностей тоже не надо, мне и моего вполне достаточно, спасибо, не жалуемся. Глюкеглюке. Кстати, глюк по-немецки - счастье.

Последний раз редактировалось Велена; 24.09.2012 в 19:22.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #249   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.09.2012, 22:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я вот что понял - даже три минуты
молитвы (той которая с собственным именем) изменят. главное привить любовь к этому делу. А то маленькое болотце и океан энергии, которые сваливаются намного сильнее помогают менятся, чем при обычном "мя грешном".
Спасиб Самчег, за новый вариант молитвы... Очень хорош
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Попробовала вставлять вместо паспортного имени магическое. Это было интересно. Сначала почувствовала сопротивление, мол, ты тут не борзей, что за дела такие ведьмовские, и вообще не под этим ты именем крещёная.
Не думала, что другие произносящие молитву тем самым смогут узнать твое магическое имя и тем самым влиять на тебя? Куда без старой доброй паранойи?То что ты пишешь о Боге, больше похоже на глюк отношения родителей к тебе.
Цитата Кстати, глюк по-немецки - счастье.


а чуткость к нуждам других - либесберайтшафт).
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #250   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 25.09.2012, 05:49
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не думала, что другие произносящие молитву тем самым смогут узнать твое магическое имя и тем самым влиять на тебя?
Мне это кажется маловероятным. :hehe:
Цитата То что ты пишешь о Боге, больше похоже на глюк отношения родителей к тебе.
Перефразируй, пожалуйста, не дошло) При чём тут глюки моих родителей?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)