Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для ----
  post #301   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.11.2012, 18:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
н-ный день молитвы. Пришли понимаешь к глазам. Увидел четкий многомерный образ хрустального глаза в аджне. Теперь вот произнося молитву вижу - дескать правый глаз такой.. .и вообще они у меня образы-глаза во внутрь смотрят и каждое повторение молитвы их будто разворачивает. хмм... задумалси. Самчег тут тоже раппорт?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #302   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.11.2012, 15:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчёт.
Восьмидесятые сутки молитвы. Энергетика перед зеркалом и за зеркалом стала полностью идентична и синхронизировалась. Скан показывает три розы (за- перед зеркалом и на отражении). Они идентичны и резонируют друг с другом. Отражение оздоравливается в неспешном темпе под опосредованным воздействием молитвы...
Ну, к чему-то же это приведет?.. :k3148:
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
А молитва экстатикам к Богородице, получается не эффективна раз она отвечает за верхний поток?
Нет, эффективность не меньше. Сложность заключается в том, что экстатикам труднее концентрироваться в такой практике, тогда как
у ведов всё получается без особых усилий, даже при довольно небрежной практике.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Чем отличаются энегрии из сердечного центра от ветртикального потока?
Энергии сердечного центра обращены к природе самого человека. А вертикальный столб ориентирован на внешний мир с его влияниями (в идеале - облагораживающими).
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Увидел четкий многомерный образ хрустального глаза в аджне. Теперь вот произнося молитву вижу - дескать правый глаз такой.. .и вообще они у меня образы-глаза во внутрь смотрят и каждое повторение молитвы их будто разворачивает. хмм... задумалси. Самчег тут тоже раппорт?
Тебе что-то пытались объяснить, подсказать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Исихий (20.11.2012)
Аватар для Велена
  post #303   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.11.2012, 04:19
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сложность заключается в том, что экстатикам труднее концентрироваться в такой практике
:k3153: даа :sad:
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #304   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.11.2012, 09:28
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
все ли было хорошо с потоком мрлитвы в субботу, воскресение? как дела были?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #305   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.11.2012, 12:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Самочка, а ты куда пропала?
Я отчитаюсь. Просто хочу ещё подумать по поводу результатов трёхмесячной молитвы. Как-то у меня выводы не до конца сформулировались.
Молитву я уже прекратила. В ДР провела ритуал, который планировала себе самой в качестве подарка. Сейчас закончим игру, сходим ещё на одну экскурсию в Заполярье. И тогда, наверное, подведем итоги по иисусовой молитве и устроим
по этому поводу небольшой факультативчик... :k3144:
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (22.11.2012), Исихий (22.11.2012), Мирддин (22.11.2012), Смоки (22.11.2012), Элли-фант (22.11.2012)
Аватар для Мирддин
  post #306   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.11.2012, 12:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Факультативчик! Уря, я участвую!!!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #307   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.11.2012, 12:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Факультативчик! Уря, я участвую!!!
Думаешь, свиноходцев будем мочить? :k3176: Обломись, пройдёмся по героям русских сказок. Это вам немного объяснит эффект молитв, тока на простом примере, разумеется.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #308   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.11.2012, 12:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эмм. Ну я чесговоря, не собирался никого мочить. Хотя повоевать.. есть устремления, но хватает ума понять, что это не всегда приносит пользу. Если можно извлечь пользу без битвы, то тоже интересно

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #309   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.11.2012, 13:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
А про героев русских сказок - я за, кстати, темка будущих игр?
Нет, я решила использовать формат факультатива. Будет больше пользы, ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Исихий (22.11.2012), Мирддин (22.11.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #310   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.01.2013, 17:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Первый же из трудов Юнга, к которому я приступила когда-то давно, я захлопнула - и больше не возвращалась. Чувак убедительно доказывает, что поведение человека управляется извне. И я не готова была углубляться в вопрос. Мне хватило...

Ничего, что такое странное вступление?

Напомню, есть коллективное бессознательное, и оно содержит архетипы, управляющие нами. Человек, рождаясь, содержит в себе полный набор архетипов. Любой может активизироваться в определенных обстоятельствах, независимо от сознательного желания человека или его опыта. Один из архетипов - Спаситель.

Я не пытаюсь сказать, что христианство, в целом, ограничено лишь областью архетипического мышления. Оно на самом деле проявляет себя в громадном диапазоне частот. Но из всего этого диапазона при работе с иисусовой молитвой я взаимодействовала только с энергиями коллективного бессознательного (колоссальными! - ведь коллективное бессознательное объединяет всё человечество). И одного только взаимодействия с архетипом Спасителя мне оказалось достаточно для ярких и мощных эффектов от молитвы. Возможно, другие молящиеся взаимодействуют ещё с чем-то, помимо коллективного бессознательного, но я готова обсуждать только собственный опыт иисусовой молитвы. Опыт это достаточно новый для меня, до сих пор я несколько сторонилась работы с коллективным бессознательным. Многочисленные молитвенные практики, которыми я занималась, куда более архаичны. А древние верования ориентированы не столько на архетип, сколько на закономерности во взаимодействии естественных сил... соответственно, и механизм действия молитв оказывается иным.

Немного о механизме действия иисусовой молитвы. Я обнаружила в действии молитвы сложный сценарий, способный к динамическим преобразованиям. Но я не обнаружила ни в собственном устройстве, ни в тексте молитвы, ни в эгрегоре христианства никаких предпосылок для инициации и поддержания выполнения данного сценария. Всё, что оставалось предположить - это управление процессом извне. Поиск "управителя" привёл меня на частоты коллективного бессознательного и конкретного архетипа - Спасителя. Это под воздействием архетипа и его энергий со мной произошли все преобразования, вызванные иисусовой молитвой. Само повторение слов молитвы, таким образом, служило лишь для установления связи между мной и архетипом.

Если хотите попробовать самостоятельно поработать с этой областью энергетики, могу предложить самый простой и наглядный пример: герои сказок. Я планирую проведение факультатива с целью знакомства с энергиями коллективного бессознательного. И попробуем мы как раз со сказочными героями. Но об этом уже в другой ветке форума.
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (20.01.2013), Zoruel (21.01.2013), Айвенг (20.01.2013), Визирь (20.01.2013), Водяной (21.01.2013), Вольга (20.01.2013), Исихий (20.01.2013), Люми (20.01.2013), Ма́лiй (20.01.2013), Махаон (20.01.2013), Смоки (20.01.2013), Феникс (21.01.2013), Элли-фант (20.01.2013), Ягуар (20.01.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)