Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Лисья нора
Аватар для Наглый Лис
  post #22   Наглый Лис вне форума
Старый 09.09.2018, 17:22
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Планеты как часть системы.

Решил зарисовать картинку из опыта описанного выше http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=223

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Каждый канал обладает своими свойствами, причем как мне показалось для существования планеты достаточно 2-3-х каналов определяющих материал из которой состоит и структуру. Последующие же каналы связаны с процессами происходящими на этой планете. Еще выше каналы связаны с развитием и образом существования образованных организмов.


Восходящий и нисходящий поток.
Однажды я ощутил что нахожусь в густом тяжелом потоке, который меня прижимает, и имеет он красный/бурый оттенок. Возможно его проявление связано с моими практиками с красным потоком, которым я пытаюсь манипулировать восприятие реальности другими людьми, т.е. создавая ощущение твёрдого объекта там, где его нет. В основном отлично работает на водителях выезжающих из слепой зоны, ведь они обостряют свою интуицию и легче ловят такие частоты.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Многослойный светлый же поток будто относится к высоким частотам нашего сознания и тянется наверх. Но это не состыковывается с тем что нисходящий поток для ума, а восходящий для тела.. это будто другое совсем.. более конкретно связано с нашим существованием.

Пытаюсь расширять высокочастотный канал над головой чтобы посмотреть что будет, начинаю ощущать больше силы. Красный поток создаёт корку низкоуровневую, а высокочастотный отвечает за связь.. с высшими мирами?
А еще мне кажется что если светлый канал сделать плотнее и шире красного, то может получится достигнуть левитации.. но может это просто фантазии)

И да, недавно Минсу сказал что я будто в красном канале нахожусь... может я себя в него погрузил и стоит выбраться.. или.. не знаю... источники пока не обнаружил и все свойства не понял.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
vphil (16.01.2021), Мирари (19.11.2018)
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)