Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Enrj Vampire vs Магов
Аватар для Hexx
  post #11  
Старый 16.07.2007, 14:48
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ааааа ктулху-то, походу, уже не спит =))))
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #12  
Старый 16.07.2007, 14:49
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я ж и говорю - проснулся - а никто и не заметил))
Ответить с цитированием
Аватар для Велес
  post #13  
Старый 16.07.2007, 14:59
Велес
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hexx писал(а):

ктулху-то, походу, уже не спит =))))
Конечно. А ты думал как оно?! на дне океана-то спать? когда под боком каракатицы? =) Вот о чём и речь! Он давно уже тут.
Но в этом тоже есть свои положительные стороны - это значит, что скоро вырастут цены на кевларовые освинцованые шлемы - можно на них не слабо подняться, если вовремя занять нишу =)Есть
одно
лишь
в
океане, Клонит
лишь одно траву... Ты не видишь там, в тумане...
Я увидел и сорву.
Ответить с цитированием
Аватар для Стражник
  post #14  
Старый 16.07.2007, 17:20
Стражник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Парни, вам не кажется что вы отошли от темы? Мне кажется этот чувак не прав, если встретистя вампир каторый всё "понимает" и нормальный маг, то ори пройдут мимо друг друга, нах им драться?
Ответить с цитированием
Аватар для СушёнаяСущность
  post #15  
Старый 16.07.2007, 17:45
СушёнаяСущность
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сразу вспоминаются "Фрэдди против Джейсона", "Годзилла против Птеродектекса" или ремейк-комиксы Фрэнка Миллера, в которых Супермену надоело делать добрые дела, стал злодеем и начал работать на русских комунистов, а Бэтман тоже стал плохим и уже из-за этого хотел разделаться с Суперменом."Увы, чего не мог постигнуть ты душой, не объяснить тебе винтом и рычагами" - "Фауст", Гётте.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #16  
Старый 16.07.2007, 18:01
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ВИ все не так понялы вам ему легче добывать енергию каждый маг вомпирит чучуть а мне вампиру намного легче я могу с человека и с природы но природа ето не то а прввонапысание плохое потомушто я из УкраыныRespect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #17  
Старый 16.07.2007, 18:06
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
краще пиши укрїнською - буде більш зрозуміло
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #18  
Старый 16.07.2007, 18:43
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
тут фиг кто че пойметRespect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #19  
Старый 16.07.2007, 19:51
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
просто добавить в расскладку русский язык не очень сложно - и тогда твои сообщения не нужно будет перечитывать чтобы суть уловить)
Ответить с цитированием
Аватар для Велес
  post #20  
Старый 16.07.2007, 20:20
Велес
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Владимер
Цитата
Владимер писал(а):

прввонапысание плохое потомушто я из Украыны
Это сказано совершенно зря, ИМХО. В Украине достаточно много регионов, где прекрасно знают русский язык. Есть, конечно, львовщина и другие территории, где ситуация иная, но такие огульные утверждения об Украине, на мой взгляд, необоснованы.
Цитата
Владимер писал(а):

мги тратять много енергыи а откуда вам ее вз9ть с человека намного проше и удобней
Обосновать вред и серьезные недостатки вампиризма для того, кто серьезно изучает энергетику человека не составит труда. Перспективы для самого вампира (по большому счету) незавидны -
есть позиции, где он существенно проигрывает тому, кто черпает силы из естественных источников. Далеко ходить не надо - почитайте разделы рассылки, где упомянуты отношения вампира и вертикальной составляющей. Думаю, это далеко не единственный открытый источник, где внятно изложено, в чём конкретно деструктивность и патологичность вампиризма, как явления...
Стражник
Цитата
Стражник писал(а):

Парни, вам не кажется что вы отошли от темы?
А желание отойти от темы, ИМХО, здесь возникает вполне естественным образом - скучной она может стать невероятно. А
кому-то наоборот смешно это слышать. Потому что есть серьезные аргументы -
печатные и непечатные Smile, в смысле физически проявленные, в пользу естественного, легального так сказать, способа подпитки. Спорить об этом - ну... не знаю, может у кого-нибудь и возникнет желание... Но только смысл это делать в такой форме?
А
вот разговоры на тему:
"Если встретятся на Крещатике Чужой и Хищник - кто победит?" - явление вполне, ИМХО, полезное и приятное
Very Happy Конечно, представь: пришел ты с работы или с озера, например, приехал, а тут баталия:
варианты ответов: 1. Чужой
2. Хищник
2. Бэтмен и т.п. А кто победит? Правильно,
А.
Шварцнеггер. И не потому, что он играл в этих фильмах. И даже не потому, что рулит в Калифорнии. А почему же? А потому, что он не спорит с тем, кому скорее всего в принципе не интересно мнение, отличное от его собственного, а спокойно пролистал корреспонденцию, на форум заглянул минут на пять и
едет отдыхать с женой на дачу, ну или там ещё куда-нибудь...
P.S.: "Асталависта, бэйби! Ал би бэк!" Омар Хайям =)Есть
одно
лишь
в
океане, Клонит
лишь одно траву... Ты не видишь там, в тумане...
Я увидел и сорву.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)