Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: НЕДЕЛАНИЕ - кто чего НЕДЕЛАЕТ
Аватар для ШУКАЧ
  post #1  
Старый 20.07.2007, 10:22
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Предлагаю рассказать кто чего из повседневной жизни неделает и какими ощущениями это сопровождается. Вот например я:
Слежу за тенями предметов в динамике к примеру за рулем авто, сопровождается щекочущим ощущением в глазах. При ходьбе смотрю расфокусированым взглядом или вслушиваюсь в звуки вместо фокусировки внимания на зрении, если смотреть без фокусировки глаз при ходьбе, ощущаю легкую резь в глазах В спортзале я не считаю количества сделаных повторений, а считаю количество вдохов - выдохов, под конец такой тренировки хочется прыгать и скакать тут главное не поддаться соблазну Кстати писание пальцем действительно помагает запоминать, только запоминаешь как то подругому чуствую "записаное" телом
Люди подключайтесь, критикуйте, дополняйте...
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #2  
Старый 20.07.2007, 12:16
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Люди подключайтесь, критикуйте, дополняйте...
не работает следение за тенями)) не работает попытка найти невесомости в теле) не работает поиск границы листа и деревьев) ... вообще грузит следить за звуками и отвлечеными вещами типа тишины и мелькание теней, как будто перегруз логики и внимания...
чувствую энергию когда смотрю на тень. если людей то все настроение человека и его радость и грязь, если у дерева - то как-то то поприятней тень.
вообще в таком описании как дано в рассылке даже близко не работает хоть целый год пытался. вот.
ШУКАЧ
с глазами это усталость? отдых? блок? описал какую то флуктуацию энергии через глаза... мне в итоге непонятно: тебя это движении энергии устраивает? радует?
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #3  
Старый 20.07.2007, 16:31
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ето бредд!!! я чуствую енергыю когда найду каковата потлатова васю начну учить жызни смотреть страх в ево глазах Twisted Evil ви тяните прикол с чевото очень простого и то не какая енергыя не наделяет вы просто радуетесь жизни .
Как по мне ето очень низко просто радыватса жызни Evil or Very MadRespect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #4  
Старый 20.07.2007, 16:40
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
zen
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #5  
Старый 21.07.2007, 03:52
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
[quote="Скат"]
Цитата
ШУКАЧ писал(а):


...

ШУКАЧ
с глазами это усталость? отдых? блок? описал какую то флуктуацию энергии через глаза... мне в итоге непонятно: тебя это движении энергии устраивает? радует?
я это расматриваю как поступление енергии в организм через глаза, при этом чуствую радость с легкостью, в общем приятное ощущение.
А вот тени людей еще не
пытался наблюдать, у меня этО вызывает Изначально какойто негатив и чуство тревоги от одной мысли.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #6  
Старый 21.07.2007, 19:21
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

вообще в таком описании как дано в рассылке даже близко не работает хоть целый год пытался. вот.
Сочувствую. А какое состояние возникает в результате попыток?..
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #7  
Старый 21.07.2007, 19:52
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

А какое состояние возникает в результате попыток?..
никакое или ноль ощущалок или перезагруз логики. но за перезагрузом исключительно усталость.
работает нечто такое: идя по улице чувствую потоки поднимающиеся с земли, изредка чуток чувсвую оживание домов на проспекте. видимо это все из похожего на неделание.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #8  
Старый 23.07.2007, 05:00
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):


не работает следение за тенями)) не работает попытка найти невесомости в теле) не работает поиск границы листа и деревьев) ... вообще грузит следить за звуками и отвлечеными вещами типа тишины и мелькание теней, как будто перегруз логики и внимания...
чувствую энергию когда смотрю на тень. если людей то все настроение человека и его радость и грязь, если у дерева - то как-то то поприятней тень.
Хммм... там же важно не следить за чем-то конкретным, а убрать внимание с того что делаешь в данный момент, то есть делать что-то на автомате. Ну например - если веником пол подметать, то ты же не будешь внимательно следить за тем как веник шаркает по полу, а будешь о чем-то своем размышлять.
Цитата
Владимер писал(а):


Ето бредд!!! я чуствую енергыю когда найду каковата потлатова васю начну учить жызни смотреть страх в ево глазах
Экий агрессивный вампирчик Smile А скажи, тебе никогда этот вася фейс не бил за это ? Если не бил, не беспокойся - потом будут бить, получишь новые и полезные ощущения Smile
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #9  
Старый 23.07.2007, 06:23
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может еще кто то удержи на себе какие то пробовал? Так расскажите ощущения.
Я вот например воду (жидкость) каждый день не пью от 3 до 6 часов, вобще МАГ рекомендовала не более 3 часов в день, но я так привык уже что забываю отмерять три часа и потом аж под вечер вспоминаю и напиваюсь до отвала.
Вот что хочу еще сказать, я к Вам ко все поздно присоединился я щас гдето на 5 уроке шаг 9-й но после всех этих практик я забыл про плохое настроение, жизнь стала светлее, повысился уровень внимания, я перестал нервничать по всякого рода пустякам. Так что все работает и мне это нравится!!! Правда некоторые говорят что я в каком то космосе, но мне всеравно ибо мне нравится!
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #10  
Старый 23.07.2007, 07:14
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Может еще кто то удержи на себе какие то пробовал? Так расскажите ощущения.
С лярвами боролся Wink ощущения ... ммм... специфицкие Smile
Цитата
ШУКАЧ писал(а):


Я вот например воду (жидкость) каждый день не пью от 3 до 6 часов, вобще МАГ рекомендовала не более 3 часов в день, но я так привык уже что забываю отмерять три часа и потом аж под вечер вспоминаю и напиваюсь до отвала.
Ээээ... ИМХО тут важно чтобы это была именно жертва, т.е. если тебя это не напрягает то это не жертва.
Цитата
ШУКАЧ писал(а):


Вот что хочу еще сказать, я к Вам ко все поздно присоединился я щас гдето на 5 уроке шаг 9-й но после всех этих практик я забыл про плохое настроение, жизнь стала светлее, повысился уровень внимания, я перестал нервничать по всякого рода пустякам. Так что все работает и мне это нравится!!!
Ага, супер !!! Very Happy
Цитата
ШУКАЧ писал(а):


Правда некоторые говорят что я в каком то космосе, но мне всеравно ибо мне нравится!
Может от общества отдалился ? Поделись с людьми энергией (только в меру) - будут любить и уважать Wink
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)