Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ОТО
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.03.2008, 21:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию ОТО
Я в своём городе познакомился с людьми, ассоцирирующими себя с ОТО. Немного пообщались - в итоге позвали меня к ним в гости. Послушать о каббале и поучаствовать в 30 этирах (или 30 этире?). Вобщем-то вопрос: какие возможны выгоды/потери?Спасибо :-)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.03.2008, 21:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можно поподробней об ОТО и этирах?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #3   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.03.2008, 21:48
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://oto.ru/cgi-bin/article.pl?art...is_oto/1-7.txtорганизация приближенная к масонству, но так и не ставшая стандартным масонским орденом.
Этир - сто-то из енохианской магии видимо:Енохианская магия позволяет адепту установить контакт с духовными сущностями Стихий и Этиров. По сравнению с другими магическими теориями, енохиана весьма сложна и трудна для понимания. Однако работы МакГрегора Мазерса в XIX веке и Алистера Кроули в XX веке заложили основу для правильной интерпретации Енохианской магии. Сегодня енохианские ритуалы являются важной частью учения Телемы.
Сам не в курсе
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #4   Полено говорящее вне форума
Старый 25.03.2008, 22:48
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Я в своём городе познакомился с людьми, ассоцирирующими себя с ОТО. Немного пообщались - в итоге позвали меня к ним в гости. Послушать о каббале и поучаствовать в 30 этирах (или 30 этире?). Вобщем-то вопрос: какие возможны выгоды/потери?
выгоды? потренируешься.потери? мало ли какого г. можно набратся на переделках практик одного из темных магов прошлого столетья.

Последний раз редактировалось Полено говорящее; 25.03.2008 в 23:02.
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #5   Королева вне форума
Старый 26.03.2008, 12:52
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, на сайте много инфы и разных направлений О.
Т.
О. Каким именно направлением начал заниматься ты? А по поводу выгод и потерь.... хммм... это только тебе решать, что ты приобретёшь. По крайней мере, опыт получишь точно.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2008, 11:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вобщем-то вопрос: какие возможны выгоды/потери?
Мне сложно что-то сказать по этому поводу. Больших потерь от самих практик мне не видится, но вот от эгрегора, под которым все это проводится в жизнь... Короче, совет: понаблюдай за атмосферой в группе людей, которые это практикуют, и сделай выводы из этого.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #7   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.03.2008, 12:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Учитывая совет СамБуки, мне со школой повезло . Хотя она и под христианским эгрегором, но люди стремятся чему-т научиться. Кстати, там мне сказали, что 2012 год - переломный. Что-то там будет. Но вот что - никто не говорит. Да, и по карме: сейчас, говорят, обострились откаты. Проверял и на себе и на других. Действительно. (на других - просто смотрел, как и когда случается неприятное и приятное).
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)