Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что-то ко мне прилетело
Аватар для dashka
  post #1  
Старый 09.05.2008, 20:40
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Что-то ко мне прилетело
Добрый всем день и вечерЯ - новый человек на форуме и поэтому никого не знаю, но разделяю многоие высказанные здесь идеи и по сему надеюсь на приятное знакомство и общениеА спросить я хочу вот что.
Эзотерикой занимаюсь совсем недавно, но по здешнему направлению.
Только сделала кристалл, половинку.
Намедни случилось вот что, чистилась НП и вытащида огрооомный кусок грязи, в процессе его утилизации обнаружила в нем нечто подобное полому замкнутому сосуду, скажем двоякоконической формы.
Мне показалось, что этот сосуд сделан из стекла или хрусталя, в общем ничего плохого в нем не обнаруживалось и я решила его оставить себеИ так себе жила некоторое время.
Немного погодя перед сном чистилась, потом резко возникло желание помедитировать на первый кодекс, что я и сделала. И вдруг впала совсем в иное состояние, обнаружила себя где-то среди звезд, то что я увидела показалось мне моей душой, это подлетело ко мне и соединилось со мной. Потом я увидела найденный мною сосуд и ещё кое-что ко мне приближающееся со стороны звездПо форме и ощущениям это напоминало увиденную мною мою душу, прадон за тафтологиюТолько это было меньше,как раз размера сосуда.
По приближении ко мне это заняло место в сосуде, возникло ощущение что они, сосуд и эта штука, идеально подходят друг другу.
Расположилась эта комбинация где-то около солнечного сплетения и заговорила со мной, я очень плохо запомнила контекст разговора, потом вспоминала по частям.
После общения из этой штуки вырвался луч и она как бы начала меня очищать с помощью него и сказала по-моему,что мне поможет.
Энергетика, в которой я себя видела и которую эту штука очищала, была совершенно новой и подобной энергетике пришельца, как в прочем и моей души, как мне показалось. После некоторого прибывания этого со мной изменились и физиологические параметры и энергетические, возросла концентрация внимания.
Иногда я с ней контактирую в определенном состоянии и наблюдаю её работу.
Так вот после этой долгой исповеди наконец озвучу свой вопрос, о содержании которого вы уже наверно догадалисьКакова природа данной штуки, не субличность ли это, мож совместный плод моей бурной фантазии с ЧСВ, мож у вас было нечто похожее?Ну или так: хорошо эт иль плохо?Просто я беспокоюсь о том,что это со мной взаимодействует и изменяет меня, вот.
Буду рада любым ответам и догадкамС уважением
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #2   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 09.05.2008, 22:43
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
dashkaПриветствую тебя на нашем форуме. эта штука по твоему описанию что то очень хорошее. классификацию произвести не берусь, но есть такая мысль: если эта штука разговаривает ты спроси ее что она такое.удачи)
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #3  
Старый 10.05.2008, 17:59
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, я спрашивала, а вот что мне ответили...даже боюсь воспроизвести.
Я плохо вспоминаю котакты, но помню, что меня припугнуло.
Во всяком случае помниться,что это часть чего-то огромного, и кажись я не одна с кем эт произошло
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #4   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.05.2008, 19:06
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
посмотрел. ничего вредного.так и придерживаюсь мнения что это полезно хорошая штука.классификация этой штуки видимо к Азбуке с учетом ее опыта)
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #5  
Старый 10.05.2008, 21:10
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо большоеБудем переставать бояться - начнем действовать.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #6   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.05.2008, 13:27
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще очень настороженно отношусь к чему-то, что хочет тебя поменять. Это в любом случае делается для достижения целей сущности. Можно разрешать свои изменения если ты полностью уверен, что цели сущности совпадают с твоими. А покупаться на светлый ореол я бы не стал - с определённого момента любая чущность может начать светится. Вобщем тройная осторожность нужно при приёме таких подарков.
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #7   Королева вне форума
Старый 11.05.2008, 15:15
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Вообще очень настороженно отношусь к чему-то, что хочет тебя поменять.
Что ты тогда делаешь здесь на форуме? И вообще в инете? А ведь он тоже тебя меняет?

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #8  
Старый 11.05.2008, 21:15
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Одно дело когда оно меняет по твоей просьбе и с твоего согласия, и совсем другое когда само пришло и давай менять.
Настороженно относиться - не значит избегать. Нахождение в контакте с предметом или явлением не исключает настороженного к нему отношения. Верно и обратное уверждение: настороженное отношение к предмету или явлению не исключает возможности контакта с оным.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #9  
Старый 11.05.2008, 21:44
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На самом деле ситуация, как мне вспоминается, выглядела таким образом.
Перед самим процессом взаимодействия с моей энергетикой было нечто в плане диалога, во время которого мне были изложены цели всего происходящего. Изложенные цели сильно походили на мои собственные в занятии магией.
Конкретику я не помню но приблизительный окрас общения был такой.
В итоге был задан вопрос: "хочу ли я этого?". Я ответила положительно, т.к. в тот момент не было сомнений и какого-либо намека на отказ. И оно начало работать как только у меня появилась мысль согласия.
Эт потом уже пришли страх, сомнения, желание выслушать ещё мнения, вообще разобраться во всем этом. Во всяком случае, добровольно или нет, я дала свое согласие, так или иначе мне был предоставлен выбор, значит понесу всю ответственностьПросто привыкла понимать природу происходящего, а тут не понимаю
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #10  
Старый 12.05.2008, 00:04
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маленький ПринцДа, возможно, ты прав. Я в себе тоже чувствую изменения. Правда не помню никакого общения с конической формы объектами, но тем не менее мои изменения меня устаивают, пусть даже причина неизвестна.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)