Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Интересное
Аватар для Рыжик
  post #391  
Старый 02.07.2007, 01:25
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
прикольна!!! не знала что на этом сайте такая штука есть...хоть и захожу частенько....
Первый уровень:
рекомендованы ритуалы и заговоры со знаком *
Действия, связанные с властью и успехом. Перемена судьбы.
......
Руны одним словомSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #392  
Старый 02.07.2007, 01:38
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мдась.. Ввел свой день, месяц, год рождения, ввел имя, потом полное имя, потом сокращенное имя, потом ласкательно имя и все время разный результат:
Миша Первый уровень: рекомендованы ритуалы и заговоры со знаком * Действия, связанные с честью, силой, славой и искусством. Магия созидания, власть и влияние, независимость. Резко выраженное "я", воля, энергия.
Михаил Первый уровень: рекомендованы ритуалы и заговоры со знаком * Действия, связанные с защитой и атакой, помощь другим людям.
Мишаня Первый уровень: рекомендованы ритуалы и заговоры со знаком * Денежная магия, материальный успех, жизнь после смерти, вечность.
Миха Первый уровень: рекомендованы ритуалы и заговоры со знаком * Все действия, связанные с темными силами (черная магия), вызывание мертвых. Медитация, оккультизм, мощная созидательная сила, любовные заговоры, мощная сексуальная сила.
Мишутка Первый уровень: рекомендованы ритуалы и заговоры со знаком * Чародейство. Духовная сила. Любовь к людям, стремление к совершенству.
И тд и тп все разное. Вот теперь определись что да чем наделила меня природа матушка. Как всегда - начинать с малого, выбирать - бесконечно многое. Не удивлен - стань тем кем хочешь быть вот и все дела. А выбор тут довольно приличный - на несколько судеб. К тому же ритуалы не для меня так что хоть в чем то с этим тестом но я согласен, остальное себя не подтвердило.
З.Ы. -
leu
спасибо за интересный тест.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #393  
Старый 02.07.2007, 06:44
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аааааа!!!!! У меня первый уровень. Обииииииидели.... хнык
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #394  
Старый 02.07.2007, 08:30
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Средний уровень: рекомендованы ритуалы и заговоры со знаком * и **
Действия, связанные с честью, силой, славой и искусством. Магия созидания, власть и влияние, независимость. Резко выраженное "я", воля, энергия
ЗЫ: От души посмеялась над раскладкой по уровням (сравнивая свой средний и Мага начальный).
Laughing
Хотя про "я" и волю - попали в точку."He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #395  
Старый 02.07.2007, 11:49
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
ты не беспокойся. главное трудится, работать над собой, и глядишь, до уровня хельги дотянешь Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #396  
Старый 02.07.2007, 13:08
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

Маг
ты не беспокойся. главное трудится, работать над собой, и глядишь, до уровня хельги дотянешь
ты не заметил что трудозатраты и старания не включены в тест, надо имя сменитьи дату рождения))
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #397  
Старый 02.07.2007, 14:18
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

надо имя сменитьи дату рождения))
Пол можно оставить прежним?.. angel
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #398  
Старый 02.07.2007, 16:29
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

ты не заметил что трудозатраты и старания не включены в тест, надо имя сменитьи дату рождения))
я верю в мага! Тем более в силу ее образной магии. Вошла в транс, поменяла дату рождения.
и вуяля - пять звездочекVery Happy
Маг
а за публикацию на сайте приворотов, авторы по зубам не получат?
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #399  
Старый 02.07.2007, 16:50
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гы по поводу теста ссылка на который была на 1 странице. Так вот я там вместо имени, фамилию ввелSmile
Все действия, связанные с темными силами (черная магия), вызывание мертвых. Медитация, оккультизм, мощная созидательная сила, любовные заговоры, мощная сексуальная сила.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #400  
Старый 02.07.2007, 18:20
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

а за публикацию на сайте приворотов, авторы по зубам не получат?
Прости, но о чем ты?..
Shocked
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)