Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть
Аватар для Мирддин
  post #121   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.12.2012, 21:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочу зафиксировать работу с энергетикой. Во-первых, уже второй день хожу с "обычным для окружающих" запасом энергии. Учитывая, что раньше её было несколько больше, то подозреваю утечку, но найти её не получается.
Во-вторых, работа со щипками: щипки производятся в район предплечья изнутри. Сначала пробовал щипать себя за левую руку. Результат чуть более отличный от нуля. Когда перешел на правую - так сразу результат был улучшен.
Поток энергии заметил и зафиксировал. При уменьшении степени щипка до почти безболезненного удавалось создавать эффект, а вот нажатие уже эффект не давало... Буду заниматься дальше
Добавлено через1 минуту
Вопрос: а может ли то, что присутствует ощущение холода в помещении, влиять на результат практики?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Воитель
  post #122   Воитель вне форума
Старый 11.12.2012, 22:10
Воитель
НаноБуратино
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня получается, только если очень сильно и ногтями ущипнуть.Щипал себя за правую и левую руку с тыльной стороны.
Странные ощущения...
Чувствую пульсацию не в месту щипка, а во всей руке до локтя.
Только по истечению примерно минуты
начинаю чувствовать тепло в более локальном масштабе.
Чтобы это все могло значить? Кто расшифрует?
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #123   Махаон вне форума
Старый 12.12.2012, 08:23
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работаю с вопросником, глюки, которые нахожу, обрабатываю "турбосусликом"- мне так проще, но результат зато сложнее определить. Упражнение с энегией получилось почти сразу, а вот в ладонях непонятно- там и так постоянные
ощущения вибраций и тепла, это нормально?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #124   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.12.2012, 10:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вопрос: а может ли то, что присутствует ощущение холода в помещении, влиять на результат практики?
Это несущественный фактор. Но должна обратить твоё внимание на следующее: при вытягивании на материальный план большого количества энергии нисходящего потока может начать морозить. Бывает.
По поводу ощущения холода, поверь мне как сибирячке, вопрос решается чаще не теплой одеждой, а изменением рациона. Съешь на завтрак солидного размера бутерброд с салом - и до обеда мерзнуть не будешь. А вот на ужин можно и попоститься. Ты всё время жалуешься на холод... ты, вообще, завтракаешь? Тебе хватает горячей и сытной еды? Организм как печка: перестаёшь подбрасывать дрова - и он гаснет.
Цитата
Сообщение от Гонзик Посмотреть сообщение
А у меня получается, только если очень сильно и ногтями ущипнуть.
Щипал себя за правую и левую руку с тыльной стороны.
Странные ощущения...
Чувствую пульсацию не в месту щипка, а во всей руке до локтя.
Только по истечению примерно минуты
начинаю чувствовать тепло в более локальном масштабе.
Чтобы это все могло значить? Кто расшифрует?
Лабильная нервная система. Попробуй перед упражнением расслабиться и успокоиться.
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
вот в ладонях непонятно- там и так постоянные ощущения вибраций и тепла, это нормально?
Да, для некоторых людей это нормально.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Махаон (12.12.2012), Наруто Узумаки (29.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #125   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.12.2012, 10:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата По поводу ощущения холода, поверь мне как сибирячке, вопрос решается
чаще не теплой одеждой, а изменением рациона. Съешь на завтрак солидного
размера бутерброд с салом - и до обеда мерзнуть не будешь. А вот на
ужин можно и попоститься. Ты всё время жалуешься на холод... ты, вообще,
завтракаешь? Тебе хватает горячей и сытной еды? Организм как печка:
перестаёшь подбрасывать дрова - и он гаснет.
Вообще завтракаю, но в основном кашей (гречка, пшено и т.д). Ем порядочно, но может действительно белковой пищи не хватает? Я ж очень редко мясное ем...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #126   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.12.2012, 10:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто добавляй в кашу масло!
Добавлено через1 минуту
P.S. Побольше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (12.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #127   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.12.2012, 11:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возникла интересная ситуация: для развития в плане работы нужно идти дальше. Но начальник возражает. Он даже согласился мне сам платить и чтобы я увеличил результат на нынешнем месте (работа монотонная и вводит в сон, что несколько мешает этому), но переходу на новую должность он категорически возражает.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #128   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 12.12.2012, 12:20
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
So far so bad. Щипание себя эффектов не дало. Попробую другие надругательства над своим телом, посмотрим, что получится.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #129   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.12.2012, 12:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочу напомнить участникам проекта "Мужская суть" одно нехитрое и полезное правило: перед каждым серьезным магическим актом надо попросить знак или погадать (на тему последствий).
Делаем расклад - матрицу тоннеля реальности. Мастер-класс, ссылки на изображения я обновила.
Наши цели:
1. Посмотреть вероятный результат практики.
2. Проанализировать ключевой фактор (2 карта в кельтском кресте).
3. Дальше займёмся биолокацией: поводим над раскладом рукой, чтобы почувствовать вибрации карт. Определим участки избытка энергии (тепло в ладони, покалывания) и дефицита энергий (холод, отсутствие ощущений). Эти участки показывают проблемные и беспроблемные обстоятельства. Так же влияния других людей. Если дефициты/профициты оказываются на значимых для вас картах - отмечаем это для себя.
4. Решаем, нуждается ли ваша ситуация в тоннеле реальности в прокачке энергией. Запоминаем, а лучше откладываем те карты, дефицит энергии на которых вы бы хотели устранить.
Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Возникла интересная ситуация: для развития в плане работы нужно идти дальше.
Ну, вот и поищи дефициты в раскладе-матрице.
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Попробую другие надругательства над своим телом, посмотрим, что получится.
Возможно, требуется другая часть тела. У всех почти людей есть места, в которых контакт с телом ослаблен/отсутствует, попробуй себя ущипнуть за мочку уха - это обычно хорошо срабатывает, место чувствительное.

Последний раз редактировалось ----; 13.12.2012 в 17:20.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Визирь (12.12.2012), Ма́лiй (12.12.2012), Махаон (12.12.2012), Наруто Узумаки (29.12.2012)
Аватар для А́йвенг
  post #130   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 12.12.2012, 16:13
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Учимся вытягивать энергию с тонкого плана на физический план
Я похожим образом "укрепляю" спину и другие мышцы, когда тяжести подымаю. Это оно?
Цитата Делаем расклад - матрицу тоннеля реальности.
Ты поможешь с трактовкой, а то я не очень дружу с картами?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)