Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть
Аватар для Ягуар
  post #141   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.12.2012, 09:39
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
энергия преобразуется, но нагрев не происходит.возможно виноват перпад теператур от минус 30 до 30. тушка не хочет чего то(тепло-холод) генерировать. Насколько я понял сегодня при 20минутной прогулке на морозе весь чуток наката перевел на физическое восприятие - чувствовал себя отлично.
Чем сделать проверку надежности перевода энергии?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #142   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.12.2012, 09:53
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
[URНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.определяющая накат карта 9пик
так понимаю проблемы или работа над переменами в социальной сфере 6к и приобретение сексуальности как индивидуальности нето чуственной сферы...
Я спросил у карт они мне меня показали как Короля крести. Раньше бубновым выходил. Если посмотреть вертикаль это поток материализации? То в конце Тк. Сверху Король буби. Тоесть материализация устойчивости стабильности в социуме (столбец стабильности)
6ч требуется перемены в сексуальности индивидуальности нето чуственной сферы .
Но я при этом этим и занят.
Получается все в тему практика. По кельтскому кресту в результате получу встречу с родовым или денежным потокам каналом. По энергии убыточны 9к. Тп. и Дп. 9к это так понимаю работа в социуме а если уровень образный то скорее нет идей или мыслей как себя реализовать короче в творческом поиске (но так и есть довно голову ло маю)Если Дк это жена то что у нее в ногах? Некая сила истощающая как и ее Д крести у менянейтральная карта но больше истощает меня в плане выбора ограничевает. Меж тем подсознательно стремится к социальной устойчивости и если смотреть то поток материализации мой я этим и занят... Корочь для семьи нужна устойчивость и для меня. 6ч. нейтральная карта
зачит чем то компенсируется имх. быть может тем что уже занят решением этих проблемм.9п нетральная карта. Значит наката нет как такового? или он уходит на соседние карты?Смутил меня Тп. У меня ассоциации с ним как воронка, он больше всех сосет энергию. Быть может он и ослабляет соседние карты? Его прокачивать? По поводу перевода энергии. Если не наглючил чего. То пальцами рук получается намерением преводить и правой ладонью. Попробывал прогреть уши, но вместо ушей почему то прогрелась грудь спереди и сзади словно горчишники поставил... Так эксперименты ставлю на разные участки тела.

Последний раз редактировалось Вадим; 13.12.2012 в 11:15.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #143   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2012, 09:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Это может как-то помешать практике с Сутью?
Не думаю, что помешает.
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Чем сделать проверку надежности перевода энергии?
Я тебя посканировала. На данном этапе - достаточно. Но мы ещё будем развивать этот навык.
Добавлено через3 минуты
Кот, я не вижу фотки. Пишет "Доступ к этой странице запрещен."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Махаон (13.12.2012)
Аватар для Вадим
  post #144   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.12.2012, 11:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, как считаешь, а у меня переводить энергии в тело достаточно хорошо получается? Или улучшать нужно еще?
p.s. ссылку обновил на расклад.

Последний раз редактировалось Вадим; 13.12.2012 в 14:21.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #145   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 13.12.2012, 11:36
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
В некотором смысле, оно действительно интересно, думаю почти у всех участников цифры будут в диапазоне 30-40 %. У вас близкий уровень по энергетике, вы в похожих условиях в смысле востребованности и значимости для социума... И в принципе, ситуация на тонком плане или способствует, или нет. Сейчас она для мужчин не простая.
А какая у тебя ситуация с этими цифрами?По подготовке. На вопросы ответил, якорь поставил - протестировал - не быстро, но привел в чувство из расслабленного состояния. Насчет расклада - эту тему прогулял. Разложил паука с соответствующим намерением - сложился не торопясь, но красиво. Ну и "наилучшее для меня" показывает максимальные значения. Этого достаточно?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #146   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.12.2012, 18:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу работы с глюками по теме: загнал глюки в стандартный протокол Турбосуслика и задал обработку через него. Этого будет достаточно или стоит ковырять?

По поводу расклада:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Скан карт дал:7П - прохладная, 9П - холодная, Ттреф - горячая, Вч - сильная, но удерживает силы в себе, 9треф - ослабляется Тузом Пик. Туз пик - холод.
Ктреф - холод, Дч - тепло, 7треф - холод, Дпик - сильная сама в себе, 8треф - слабость, отток, 6б - нейтральная, Дтреф - слегка теплая, Тчерв - от тепла руку поднимает вверх, 9ч - сильная, Кб - слабая, не запитана.

Добавлено через 15 минут
Толкование:
накат: 7п - судьбоносное общение, которое может помочь решить проблемы с социумом, но возможна болезнь.
2 - 8треф перевернутая - конфликтные встречи на работе?
Кбубны, ячейка - материализационное исполнение желаний?
6б - мысли о поездках, приносящих деньги?
9т - активность на работе.
Что-было-будет - не ясно.
Для себя ВЧ- решение любовных проблем?
для других Кп- начальник? Не пойму
Что хочется - Кч
Что сбудется - Дп. Женщина, влияющая на судьбу.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #147   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.12.2012, 18:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
**test

Надо бы расклад сделать...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #148   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.12.2012, 07:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Говнище лезет тоннами. Столько грязи и паразитов сколько вычистил за последние 3 дня я не вычищал за целый год.
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #149   Махаон вне форума
Старый 14.12.2012, 09:43
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В работе с упражнением вибрации возникают по всему телу.
Сложно концентрироваться только на одной точке,но прилив энергии идет.
При щипании мочки уха возникают продолжительные вибрации.
Достаточно ли этого?
Еще один момент - во время медитации появилось желание настроиться на свою мужскую суть,в частности то,что Аменхотеп называл "искрой".Увидел золотой образ ладони,держащей мешочек с каким-то порошком. Мешочек постарался заныкать )))
Если это не глюк- то что это может быть?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #150   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.12.2012, 11:00
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня кишечник что то того... а я крепким его всегда считал. Причем словно энергия идет прямо в пупок и както вибрирует, а иногда тоже самое но с желтой чакрой... это и раздражвет на физике пищеварительную систему.

Последний раз редактировалось Вадим; 14.12.2012 в 11:49.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)