Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть
Аватар для Ма́лiй
  post #161   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.12.2012, 21:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот и я раскладик сделал
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #162   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.12.2012, 21:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
а для чего нужно уметь вытягивать энергию в тело? В чем смысл этой практики?
На тело - проще научиться, на самом деле мы в "Мужской сути" будем вытягивать энергию не на тело, а прокачивать ей ситуации в социуме.

Добавлено через 53 секунды
Ну, я рада за тебя Илья. А трактовать собираешься? Биолокацией позанимался?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (15.12.2012), Мирддин (14.12.2012)
Аватар для Ма́лiй
  post #163   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.12.2012, 21:40
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пишу пишу пишу
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #164   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.12.2012, 21:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мое гадание:

man.gif
во-первых, дико не понравилось то, что вокруг 10 бубен, моих денежных получений, скопилось куча пик, проблемы\решения на работе и какой-то авторитарный мужик аж в лице двух королей. .
7 треф - определяющая карта. Видать, поиски мужской сути у меня будут происходить через работу. Собственно именно там я вижу больше всего народа, другие клетки жизни практически пусты и я тут один... Не считая форума, конечно.

Дефицитные карты:
9 пик - просто черная дыра в раскладе.
Потом, Валет треф и туз пик...

Странно. хоть вы и запрещаете использовать силы ради слабого пола, он у меня и в основе лежит - т.е. 10 червей и в результате креста - 7 червей.
Особенно понравилось, что Король бубен идет к Тузу бубен)). Хорошая дорога, полная разных приключений...

Примечание: в августе Туз пик был в самом верху, теперь он переместился в голову).
Еще один момент - такое ощущение, что Король черв и Король бубен будто поделили весь расклад на два поля. Не знаю к чему это...

Последний раз редактировалось ----; 14.12.2012 в 21:52.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #165   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.12.2012, 21:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Ммм... старина ковер, давно не виделись
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #166   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.12.2012, 21:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробовал качнуть на сердце и на печень. Хорошо что слегка. Ощутимость была конкретной

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #167   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.12.2012, 22:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот и я раскладик сделал
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

вход в туннель: К чирва влияющий на К бубны и 8 треф. Идея мужественности влияющая на фатальную встречу и мужчину в роду. Родить сына?

окружающие карты:
10 чирва - положение карты - возможность роста во время отдыха. Какого роста? В чирви (решение проблемы связанной с чувственностью, эмоциями). Какого отдыха? 7 чирви - эмоциональные, любовные встречи. Получется 10 чирва означает возможность поправить здоровье при эмоциональном отдыхе с семьёй(Д бубна)
В чирва - положение карты - идея о решении проблемы связнной с отдыхом. Под влиянием идеи о мужественности и сексуальности. Желание решить конфликт между мужественностью и отдыхом. Возможно считаю что мужчина должен работать а не отдыхать.
Д треф - некая реально существующая женщина под влиянием Д чирва и спровоцированная семейными событиями беспокоится о моём здоровье и этим меня ограничивает.
7 бубна - положение карты - отдых при общении с семьёй, под влиянием встреч по работе и влиянием идеи о встречах с семьёй. Встречи по работе ограничивают возможность общения с семьёй хотя этого хочется.
Д бубна - положение карты - отдых и поддержание сил, здоровье. Отдых с женщиной в роду для поддержания сил. Влияет на возможность поправить здоровье и отдых с семьёй. Чтобы поправить сдоровье и отдохнуть с семьёй надо научиться отдыхать с Д бубны. Ну логично, чо
В чирвы - желание решить проблему эмоционального отдыха.

Кельтский крест:
1- на сердце
исполнение замысла связанного с ростом
2- под сердцем
желание отдыха
3- в голове держу
желание эмоционального отдыха
4- в ногах топчу
решаю проблему связанную с отдыхом
5- что было
семейный отдых
6- что будет
встреча с д треф?
7- для себя
мужественность и сексуальнсть
8- для друзей
работу
9- чего хочется
поездку по работе
10- чего сбудется
любовые встречи

Биолокация:
В чирва и 7 бубны довольно холодные. 8 треф также холодная
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #168   Махаон вне форума
Старый 14.12.2012, 23:02
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



С картами не особо дружу.Единственное,что понял,так это акцент на проработках в личной жизни и,особенно,в работе.

По ощущениям скана:
9 пик - тепло, К треф- прохладно, В пик - прохладно, Д пик - холодок,К бубен -холодная, Д червей - ощущение силы, 8 бубен - чувствуется сила, В треф - прохладные вибрации, Д треф - чувствуется сила,но прохладная, 10 бубен - сильные ощущения вибрации.

Верхний левый угол В червей, 10 треф и 10 червей - мощная вибрация.

Постараюсь проанализировать еще.

Последний раз редактировалось Махаон; 14.12.2012 в 23:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #169   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.12.2012, 10:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Гамбит строит свои планы так, будто у него вчетверо больше ресурсов, чем есть на самом деле. Мне не до конца понятно, на чём основана такая самоуверенность
Поймал причину такого поведения в жизни: когда у меня есть Цель, то я стремлюсь получить её побыстрее, пока не потерял (существование страха потери, что меня кинут и т.п.). В результате не рассчитываю ресурсы и действую таким образом.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #170   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.12.2012, 11:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошие расклады, всем спасибо.

Шеди, думаю, что есть ещё проблема, ты направляешь гораздо больше энергии, чем этого требует практика (например, с наполнением органов). А это не есть гуд. Тело болезненно реагирует на избыток энергии, и слабеет. То есть, без избыточных энергий результаты были бы лучше в разы (!).
Возможно, твои стратегии заработали бы вчетверо сильнее, если бы ты меньше перенапрягал тело...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (15.12.2012), Наруто Узумаки (29.12.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)