Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть
Аватар для Amenphotep
  post #181  
Старый 16.12.2012, 18:32
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ты, для начала, узнай - чья эта дама... а то после "анализа" вылетишь ты. а не она
Хотя... так быстрее новую работу найдешь.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #182   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.12.2012, 18:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Она - ничья дама. Она просто давно набивалась в это агентство как агент, а до этого 2 года работала самостоятельно. Поэтому всех, даже сотрудников агентства, она считает своими "врагами", но не осознает этого.

Добавлено через 1 минуту
Если вылечу я, то у меня уже пару бонусов есть. Хотя не помешало бы больше, но с её "помощью" и за счет решений начальника мне нет доступа к этим "бонусам"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #183   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.12.2012, 18:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Замаэль... Посмотреть сообщение
Господа ведущие, скажите, а почему я ощущаю, словно сам принимаю участие в этом эксперименте?
Раппорт хороший поймал с участниками.

Шеди, не ищи её слабых сторон, найди свои сильные стороны.
И не думай, что твой начальник идиот. Если он видит, что ты подсиживаешь свою руководительницу, то быстро поймет, что при повышении ты начнёшь подсиживать его. Что бы ты в отношении неё не планировал, изволь выглядеть так, будто поддерживаешь слабую и беззащитную женщину, подставляешь крепкое плечо.
Я на твоём месте попыталась бы помочь ей решить проблемы в отделе. И совершенно искренне. Но я мыслю как фаталистка, мол, это улучшает мою карму, а сможет ли она воспользоваться моей поддержкой - это уже её проблемы.

Амен, так в альтернативе и есть увольнение. Пусть пробует - будет знать в другой раз, что можно делать в такой ситуации, а что нельзя.

Добавлено через 5 минут
Всем участникам!
Пробуем прокачать ключевые карты, которые вы выявили в своих раскладах. Для этого подносим рабочую ладонь к карте и вытягиваем энергию с тонкого плана, но не в ладонь, а в карту... Наблюдаем за реакцией в реале.
Хочу обратить ваше внимание на то, чтобы прокачивали не своей энергией, а той, которая к вам идет из потока данной практики. Поток пока работает процентов на 12, но для первых опытов в локальных ситуациях вам точно хватит.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 16.12.2012 в 18:41.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (17.12.2012), Замаэль... (16.12.2012), Махаон (16.12.2012), Мирддин (16.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #184   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.12.2012, 18:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, Амен, таки да: либо мне дадут развиваться на этой фирме, а не будут привязывать к компу, либо мне придется искать другую фирму для развития максимум через месяц-два. Или есть вариант, что меня уволят, т.к. за компом я не буду успевать выполнять всю ту нагрузку, которую хотят взвалить на меня, что тоже не сладко.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #185  
Старый 16.12.2012, 19:00
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гамбит, сиди и готовь Стратегический план на всю жизнь... + Тактический - на свою работу, на ближайшее время... Потом будешь "прокачивать" все оптом, теми энергиями, что даст Азбука.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #186   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.12.2012, 19:06
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Стратегический план тем более на всю жизнь -сложно. А как он хоть должен выглядеть? А то у меня есть Цели, но их не особо много и как их выстроить стратегически?

Добавлено через 1 минуту
Я даже в эйджу играю так: истощаю противников, а потом собираю по максимуму войск и зачищаю карту

Добавлено через 1 минуту
Самочка, по прокачке карт: достаточно достать карту из колоды или нужно восстановить расклад.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #187   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.12.2012, 19:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Самочка, по прокачке карт: достаточно достать карту из колоды или нужно восстановить расклад.
Если ты запомнил карту, она у тебя выполнит роль якоря, вернув в то состояние, в котором делался расклад. И тогда делать расклад заново не придётся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (16.12.2012)
Аватар для Amenphotep
  post #188  
Старый 16.12.2012, 19:36
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Напишу "в загалi"... может и другим пригодится...

Быть Магом... нет, начнем с более простых вещей... Быть Мужчиной - означает, в том числе, иметь План

Есть такое состояние "Здесь и Сейчас"... это - когда собран воедино... все свои Мысли, Чувства, праздо-шляющиеся тонкие тела... все собираешь воедино... в одном теле, в одном месте, в одно время.
Вот из такого состояния, оно, кстати, дает и повышенную Трезвость, делаешь Оценку того - кто ты, где ты... и после этого составляешь Стратегический план - Кем ты хочешь Быть... Где ты хочешь Быть... Как... и т.д. получится План - на ближайшие лет 10-20...
На фоне Стратегического Плана - будет существовать (его тоже нужно составлять) и Тактический план. Это план по достижению мелких(проходных) Целей.

Эту работу нужно проделать до Зимнего Солнцестояния.

Тогда получится, что организованная Азбукой Практика - пойдет не только на пользу внутренним качествам, но и позволит наполнить энергией свой Путь... или, если скромнее - свой Тактический и Стратегический планы.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Водяной (17.12.2012), Махаон (16.12.2012), Мирддин (16.12.2012), Наруто Узумаки (29.12.2012)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #189  
Старый 16.12.2012, 23:33
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Почему-то возникло невероятно дикое раздражение на трактовку карт. Понял только что скорее всего кто-то повлияет на мою реализацию в социуме и будет что-то травмоопасное на работе или в спорте.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #190   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 17.12.2012, 01:08
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Я - король треф. Синим - то, что холодное, красным - то, что тёплое. Хотя эти билокационные эксперементы - глючная штука, просто капец. Я если концентрирую внимание на ладони - она греется как печка, там уже не понятно, что излучает, а что нет.

Король червей - не совсем понимаю смысла самой карты, но кажется он благотворно влияет на вальта пик - какие-то кармические сложности (поможет разрулить) и на вальта червей - отношение к проблемам в сфере чувств.

Исходя из данных моей биолокации, я не считаю нужным что-то прокачивать энергией. Может, у тебя, Самка, другое мнение?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)