Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #5 "Коды реальности".
Аватар для Ира
  post #71  
Старый 17.08.2009, 15:42
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Со всеми согласна, но можно мне хоть разочек по возмущаться. И так, что же все таки я хотела этим сказать. Если дверь открыта, то что же мешает нам войти в них, даже не зная об этих ключах. В чем преимущество ключа перед принципом "хочешь-делай!". Ключ даст внешний стимул для исполнения желаний? Естественно никто и не говорил о том что если есть ключ, войдя в дверь там уже будет тарелочка с тортиком, надо попотеть как ни как что бы получить что хотел, но это же как обычно в жизни происходит. Разве что с ключами возможно быстрей осуществить желаемое, зная какую дверь мы открыли цепляться за ниточки событий и целенаправленно идти к цели.
Согласна, что есть в перечисленных ключах, такие что даже не знаешь с какой стороны подойти: тот же наш любимы и манящий астрал, осы.Участвовать буду, передышку не даете, ну и ладно, принимаю все что дает мир.
Азбука ни ни, ты что все возвращать?! это что я зря все делала? нет уж. Ну получилось так что пофигизм включился, ну ничеж страшного, с ним даже лучше, много чего стала делать и не рыдаю, и совсем не больно. А с мужем не то что перестали понимать друг друга, а точнее опять заново знакомимся.

Последний раз редактировалось Ира; 17.08.2009 в 15:52.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #72   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.08.2009, 16:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Хорошо, персонально для тебя будет. И я готова разделить с тобой ответственность за то, как ты его применишь.
Только на будущее - если раз применишь для себя универсальный ключ - то потом нужно будет для другого человека (исполнить желание), только после этого можно снова будет применить для себя. Договор?..
Эт только для Олега этот ключ будет или остальные тоже смогут его получить? Если при условиях, которые удовлетворяют условия Олега (т.е. не любое желание, а в меру, то я бы тож не отказался...)

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #73   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 17.08.2009, 16:40
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Эт только для Олега этот ключ будет или остальные тоже смогут его получить?
гхм.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Само присутствие такого артефакта очень сильно меняет судьбу. ... Какой смысл всегда поступать правильно, если это ведет к отчужденности и потерям в конкретной социальной среде?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #74   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.08.2009, 17:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сообщение от СамкаБукваря
Само присутствие такого артефакта очень сильно меняет судьбу. ... Какой смысл всегда поступать правильно, если это ведет к отчужденности и потерям в конкретной социальной среде?
Тогда разберемся в теримнологии: что такое
"конкретная социальная среда"? Например, если я что-т сделал и хочу это продать, то у меня будут покупатели? И смогу ли я контактировать с людьми, которые увлекаются тем же? Если да, то где потери?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #75   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.08.2009, 18:01
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ИМХО, можно к примеру увлечся, создать мощный бизнес стать очень богатым, но при этом растерять близких любимых людей...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #76   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.08.2009, 19:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
деньги только плохим людям вредят, а хорошим помогают ну и ноги ломают. иногда
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #77   Сова вне форума
Старый 18.08.2009, 06:42
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, Ира, даже в открытую дверь может войти не каждый... Помнишь сказку про Алису в Стране Чудес? Кроличья нора была открыта, но попасть в нее смогла только Алиса. Потому что только она смогла по частоте сознания "совпасть" с реальностью этой норы... Я так понимаю, что эти ключи, а вернее, коды и есть "настройка" на частоты этих дверей, чтобы можно было войти в них.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #78   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.08.2009, 09:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если этот договор не обяжет меня исполнять ЛЮБОЕ желание другого человека
ЛЮБОЕ желание - этоочень крутой договор с реальностью. И силу ключу он дает неимоверную. Но можно и не любое. И силу ключ поскромнее получит.
Цитата Эт только для Олега этот ключ будет или остальные тоже смогут его получить?
Пока только для Олега. Но если сильно хочешь - можешь ведь с ним договориться - пусть исполнит твое желание.
Цитата Тогда разберемся в теримнологии: что такое "конкретная социальная среда"?
Ты, я гляжу, любишь попалить из автомата. Ок, в данном контексте имеется в виду некая группа людей, которая уже создала данность своим выбором. И эта данность вполне может отрицать некие естественные законы реальности, идти наперекор им. Конечно, группа в перспективе от этого сильно пострадает. Но тот, кто попытается действовать в этой группе (и в этой данности) на основе естественного закона, может пострадать несколько раньше.
Цитата Например, если я что-т сделал и хочу это продать, то у меня будут покупатели?
Если данность этих покупателей не позволяет им приобретать что-то полезное (как следствие ошибочного выбора в прошлом), то такие люди твоими покупателями стать не смогут. Или тебе придется продавать нечто бесполезное. Грубый, конечно, пример, но показательный.
Цитата И смогу ли я контактировать с людьми, которые увлекаются тем же?
Если эти люди создали данность, в которой эти контакты возможны и желательны - то да. А если они создали реальность, в которой из паранойи бьют первыми тех, кто пытается обсудить с ними их интересы?..Уникальные ключи, которые я вам приготовила, учитывают такие вещи. Оть. В них не только коды реальности, но и граничные условия, описания приемлемых в социуме процессов.
Кстати, ключи можете уже забрать. В любое время представьте себе ладонь с ключиком, возьмите ключ - и он превратится в электронную карту. Платиновая по результатам розыгрыша достается Олегу. Только не забудьте заранее загадать, какой именно ключ вам нужен и как-то его пометьте для себя, чтобы не перепутать с другими. В количестве взятых ключей я вас не ограничиваю. Сервис будет доступен в течении года начиная с этого дня. Ключи можете передавать другим людям (кроме платинового). :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #79  
Старый 18.08.2009, 09:40
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Азбука!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #80   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.08.2009, 10:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо! Может расскажешь как их юзать?Самому дублировать свои ключи нельзя?

Последний раз редактировалось ----; 18.08.2009 в 10:19.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)