Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смоки
Аватар для Смоки
  post #11   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.12.2016, 19:43
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тэкс..
Изменения стучавшие в двери - отработаны и отправлены в житейско-комфортное русло.
Налажены отношения с сыном.
Разобралась в своих страхах. Некоторые были прямо противоположны и сильно ослабляли, так как тянули в разные стороны, вернее запрещали ( например страх быть толстой и страх худеть, Правда весело?)). Вообще такого во мне много. тяни-толкай о двух головах. Все страхи имели под собой кармические задачки,блокировали некие способности, которые были во мне, типа - хороший фехтовальщик? а если правую руку за спину привяжем? сумеешь? а если ноги свяжем? устоишь? ну-ну..
Плюс .... те мои вскрики, что если стану самой собой, то родные разбегуться, имело под собой почву. Я оказалась внутри довольно ( не подберу приличных слов ))))) кароч всех несогласных ждало секир башка. и всё... никаких компромиссов, никаких переговоров. стальной недрогнувшей рукой принуждаем к согласию. Помнишь, я говорила про твердокаменность внутри и непонимание, что другим больнее от мелочи, на которую я и не взгляну. ( Теперь понятно почему у меня ошейник с запретом причинять людям вред на энерго уровне.) И понятно откуда такая карма и почему меня колотили с детства.. ну чтоб пробить броню самоуверенности и чувство превосходства которое внутри сидело ( и сидит ?) . Но думаю, я хорошо поработала в этой жизни над эмпатией. и сочувствием, сколько возилась со всякими страдалицами ( ко мне табуном ходили на астроконсультации и я каждую за ручку водила) .
Страх своей силы еще оставила. ( но ощущение силы проявилось) на всякий случай... эмоции пока не под контролем. ( Теперь думаю, тот случай, когда гром грянул над головой, - я вполне могла и сама сотворить, а не случайность)

Самочувствие лучше. сил прибавилось, такого обессиливания уже давно нет, бывают дни - вообще чудесно, бывает похуже. но все равно уже выравнивается. Это всё радует и вдохновляет.

Некоторые привычные действия превратила в ритуалы.
Оть!
Ответить с цитированием
 
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)