Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Чувство вины
Аватар для Ма́лiй
  post #101   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.05.2010, 15:07
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Клиенты на которых долго работал забесплатно изза собственных ошибок, потом продолжают слать заказы помня качество твоей работы. Если бы я делал пакости изза того что заказчику глубоко до .. мои трудности - я бы остался без заказчиков Наоборот очень ценное качество - несмотря ни на что выполнять поставленные задачи качественно и в срок.
Ну и если "коллектив" (?) (наверно всё таки кто-то конкретный ), не доволен работой - узнать что сделать чтобы он был доволен. Если он не знает - то значит ему не нужен такой работник и с ним нужно прощаться.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #102   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.05.2010, 15:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оценил ответы свой и Ильи. Разные уровни реальности. У Ильи ближе полезный, у меня ИМХО - улица.
Т.е. , Dara
ответ нужно использовать тот, который ближе к твоему уровню реальности, но чуть выше его. Ответ Ильи оптимальнее, но для его использования нужно очистить свою сферу эмоций.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 18.05.2010 в 15:25.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #103  
Старый 18.05.2010, 15:32
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тююю, Илья ответил на вопрос - как предотвратить кидалово, который вобщем-то поставлен не был. Хотя ответил хорошо =)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #104   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2010, 15:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, ты будешь не против, если этот загадочный "коллектив" я для краткости обозначу "К."? Короче, я не думаю, что слово предательство применимо по отношению к вашим делам с К., потому что вы никогда не были сколько-нибудь близки в плане слияния намерений. Между вами нет групповой энергетики. Вы на самом деле с самого начала не доверяли друг другу и ощущали отчужденность. И вы зеркалите страхи друг друга по поводу потери финансовых средств. Но реагируете на этот страх по-разному: ты раздаешь денежную энергию, а К. экономит на чем угодно, не платит
по своим обязательствам, в том числе перед тобой.
По поводу притягивания кидалова. Альфа всё верно описывает. Но он не увидел одной вещи: кидалово притягиваешь к себе не ты, а твоя сестра. А ты забираешь себе ее неприятности, потому что ощущаешь ответственность перед семьей и защищаешь ее таким образом.
Так что я бы на твоем месте сделала защиту от сестры (ты же не хочешь сделать из нее вампира?) и проработала страх финансовых потерь, на энергетике которого построены твои взаимоотношения с К....но это -не групповая энергетика.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #105   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 18.05.2010, 17:07
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Люди с головами, развернутыми назад. Адский персонаж!
хммм... а возможно... жить, устремив взгляд в прошлое - это и есть ад...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #106  
Старый 18.05.2010, 17:09
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата жить, устремив взгляд в прошлое - это и есть ад...
Ой, а со мной бывало такое...это очень неприятно, действительно, страдаешь очень, если так живёшь.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #107   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 18.05.2010, 17:18
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оно и понятно... саморефлексия, самоедство, жалость к себе - вся эта зараза съедат всю свободную энергию...
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #108   Дара вне форума
Старый 19.05.2010, 13:48
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Так что я бы на твоем месте сделала защиту от сестры (ты же не хочешь сделать из нее вампира?) и проработала страх финансовых потерь, на энергетике которого построены твои взаимоотношения с К.
Азбучка! Научи как сделать такую защиту? У меня с созданием защит слабовато. Если у меня не хватает опыта, сделай сама, пожалуйста. А сестра та, которая со мной рядом находится?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #109   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.05.2010, 18:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если у меня не хватает опыта, сделай сама, пожалуйста. А сестра та, которая со мной рядом находится?
Защиту сделала. А про сестру - не знаю. Но ты сама скоро поймешь, сестра начнет реагировать на защиту совершенно недвусмысленно, ее поведение изменится.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #110   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.05.2010, 15:06
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Ничто не помешает человеку нарушить оговоренности ради более выгодной
сделки или выжать все соки из человека, заменив его потом другим."если действия противоречат указанному на бумаге - вступают в силе штрафные санкции указанные на той же бумаге
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)