Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Мирддин
  post #571   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.06.2011, 15:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаешь, без меня менее опасно?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #572   Бажен вне форума
Старый 16.06.2011, 15:23
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шеди, мы за тебя, браток, повоюем, покажем им!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #573   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.06.2011, 15:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх, лучше бы со мной. А то вне поля уже не интересно..

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #574   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.06.2011, 15:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зима как-то отдаляется от стола. Дорогая, ты хочешь выйти?..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #575   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.06.2011, 16:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зима, не выходи! А то получится, что меня зря выбили .
И большое спасибо Зиме за то, что аккуратно вынесла, а не с лишением возможности играть и не забрала даже ману

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #576   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.06.2011, 16:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, предлагаю ввести комплект наград за разные победы в Игре.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #577   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 16.06.2011, 16:17
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
нет-нет, я останусь.
Реал задолбывает, много событий одновременно приходится разруливать.
Но я приложу все усилия чтобы остаться))))))Шеди, если я тебя и выкинула - то в полной несознанке)))))Вообще у меня исследовательский интерес скорее, чем шашкой махать))))А все остальное решает Сила, наверное....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #578   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.06.2011, 16:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Благодарю. А ты мне очень большую подсказку по Игре сделала, правда несколько запоздало

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #579   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.06.2011, 17:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лёша, твоя главная проблема в том, что ты много думаешь, как поступать правильно, а как нет, детально продумываешь свои шаги, прислушиваешься к ощущениям... и упускаешь время и инициативу. Кроме того, у тебя довольно однобокое представление о том, как развивать свои ресурсы и как наращивать силы и возможности... ты склонен во всем полагаться на свой внутренний мир и упускаешь возможности, которые тебе дает мир внешний. А проиграл, вообще, по-дурацки: занял небольшое количество клеток с хорошими порталами между территориями Зимы и Храмом. Замаэль - к востоку, к западу Илья и Шеди. И вот как только эти трое пытаются поцапаться, им приходится через твою территорию топать - с севера мешает Храм, а с юга - Зима с практически неприступными территориями. И ты в самом узком месте. Раз тебя затоптали по дороге, два затоптали... Потом Бажена пытались ловить, тоже через твои клетки добирались. Что ты сделал по этому поводу?.. Попытался их помирить. Ну, и затоптали, наконец.
И, конечно, тебе надо поразмыслить над циклами молитва-истощение-молитва-истощение и т.д. Очень предсказуемо и неэффективно.
В активе у тебя способность концентрировать ману, легкость сдвигов и для ФС, и для перемещений в тоннелях реальностей. Незацепленность за определенные обстоятельства, отсутствие немотивированной агрессии. Но картину все-таки сильно портит то, что ты как-будто ждал, пока обстоятельства подстроятся под тебя, вместо того, чтобы самому использовать те обстоятельства, что есть. Да еще и объяснял окружающим, что твои проблемы от того, что они себя неправильно ведут, вот пусть ведут себя правильно - и у тебя и проблем-то тогда не останется.ShadowCard, глюк у тебя вылез офигенский: ты стараешься учиться на чужих ошибках, но не учишься на своих. Т.е. все - дураки, надо делать лучше, чем они. Один ты безупречен и ошибок не совершаешь. Что имеем в результате? Ты использовал стратегии, которые были бы выгодны в других обстоятельствах, а не в твоих. Яснее всего это проступило в ситуации с Ильей в полуфинале. Вы соседствовали, союзничали; Илья тормозил с перестройкой под игру в финале, а ты начал вести себя так, будто это у тебя большие ресурсы, т.е. перенял успешную стратегию "буржуя", не имея таких ресурсов, чтобы этой стратегией пользоваться. Вы с Ильей в тот момент смотрелись довольно смешно: Илья был с громадными ресурсами, но вел себя как пролетарий, а ты - без ресурсов, вообще, но с буржуйскими замашками... встретились два одиночества. Взаимодополнились. Но Илья перестроился, хоть и позднее других "буржуев", а ты проиграл, поскольку пытался действовать, словно без учета собственных обстоятельств, будто можешь позволить себе траты маны, как у Ильи, смещение по клеткам, как у Ильи и т.п. И еще нужно обратить внимание на то, что ты словно бы не был заинтересован в результате, а вот исключительно в процессе. С таким количеством успешных поединков ты должен был получить довольно большой выигрыш. Но вот какое-то труднообъяснимое бескорыстие... или просто глупость.
В активе - бойцовские качества, хорошие сдвиги в первой половине игры, когда они были невыгодны тебе, и необъяснимая вкопанность, когда надо было искать себе новый хороший плацдарм. Стратегии-то хорошие, но не вовремя, не в том месте. И, вообще, не у того игрока...
Цитата Реал задолбывает, много событий одновременно приходится разруливать
Я дум, что оживленность событий может быть связана с игрой, ты здорово встряхнула свою действительность, начала разгонять энергии, избавляться от ненужного, решать накопившиеся проблемы. Короче - генеральная уборка. Мусора, конечно, выгребаешь много, зато застарелые проблемы уходят. Сейчас ты практически сравняла свой выигрыш с выигрышем Кейслы, если выйдешь из игры - забираешь все, а если остаешься, то сознавай риск проиграть финал и потерять все наработанное. То же относится и к остальным "буржуям".

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 16.06.2011 в 17:20.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Blues (16.06.2011), Айвенг (16.06.2011), Ма́лiй (16.06.2011)
Аватар для Мирддин
  post #580   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.06.2011, 17:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, спасибо. Мой глюк, тобой описанный, является проявлением некого явления безликости, с которой даже не знаю как работать. Было это давно . У меня получалось устанавливать 100% раппорт с людьми, в результате я даже физику ихнюю ощущал как свою. И однажды, придя домой, не увидел своего лица в зеркале. С тех пор и присутствует в моей жизни нечто с одной стороны полезное, а с другой - ущербное.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)