Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: разговор Фирр'о'нокса и Азбуки об ее Учителе.
Аватар для Ма́лiй
  post #261   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.09.2011, 22:17
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
магам в реале как-то не серьёзно встречаться.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #262   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.09.2011, 22:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну для выяснения "кто прав" есть куча методов магических. Драка на физике как по мне сильно ниже по уровню.
Ну или сделать так чтобы оппонент подрался с алкашом на улице. Но никак не самому ехать и всё делать. Чем такой маг отличается от гопника способностями тогда?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #263   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.09.2011, 04:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Марин, процитирую тебе одну очень известную книгу:
Цитата И по делам их судите их...

Добавлено через8 минут
Илья, а почему ты думаешь, что меня вызвал маг, а не гопниг-сектантег? Кстати, уточняю: когда начинаем и какие правила?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #264   Firr`o`nox вне форума
Старый 02.09.2011, 06:33
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Илья
Цитата магам в реале как-то не серьёзно встречаться.


Если бы ты не пояснил, то эта фраза была бы поистине эпична - типа маги только в интернете могут отношения выяснять)2 ShadowCard
Цитата когда начинаем и какие правила?


Не переживай, о приезде предупрежу)Правила? Ну чтож, справедливый вопрос - обозначим-с. Думаю стандартно - не бить в пах, по глазам, по горлу, и по затылку - почти ММА прям)))Есть какие-то пожелания ещё, уважаемый оппонент?)
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #265   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 02.09.2011, 08:06
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата Цитата: разобрался уже? или еще нет?
А таки почему Ви этим интересуетесь?)
Ты сам сказал, что это интереснейший вопрос…Заинтриговал….
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #266   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.09.2011, 10:30
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот ведь тема какая дурная. Все затягивает и затягивает. уже и другие люди вступают в выяснения отношений.....
Может надо волевым решением прекратить? Толку-то ноль.... кроме ругани..Уже 31 страница этого
.......* кое что произнесла*
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #267   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.09.2011, 10:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думал закрыть, но мне кажется что все-таки она еще может помочь народу в себе разобраться.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #268   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.09.2011, 14:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фирр, я предлагаю тебе извиниться перед ShadowCard и прекратить личные нападки на него. Кроме того, как здешний администратор, хочу обратить твое внимание, что в рамках Интернет-общения призывы к физическому насилию недопустимы. Как и угрозы такого толка.P.S. Я достаточно терплю нападок на себя лично, но не позволю так обрашаться с гостями нашего ресурса. Они за мои действия ответа не несут.
Все погорячились, но пора бы и успокоиться. Принести извинения и отказаться от идеи выяснения отношений на кулаках.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #269  
Старый 02.09.2011, 15:09
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шаг
2. Слишком часто и слишком много людей тратится на вкладывание силы в "пустые слова", непонятные никому. Следует уметь сосредоточиться, например, на интонациях собеседника, чтобы не только не терять нити разговора, но и определять его дальнейшее направление и сохранять контроль, а также не терять энергии. Тут важно обратить внимание на несколько наиболее частых и ярко очерченных интонационных ряда.
Первая форма связана с привлечением внимания. Просто раскрытие, обозначение желания вступит в диалог. Собеседник тут обращается не к нам напрямую, а ко всему миру. Это призыв услышать его и обратить на него внимание.
Вторая форма обращена непосредственно на конкретного собеседника. Здесь цель общения - "пробить" постоянную защиту и вовлечь другого человека в процесс взаимодействия. Например, заставить его переживать о чём-либо, что не имеет к нему ровным счётом никакого отношения или очень посредственное.
Третья форма. После того, как защита разрушена, а процесс общения становится не формальным, а личностным, главный смысл диалога - определить кто главный, чёй ритм является основным, а кто должен только его поддерживать. Кто прав, а кто ошибается. Кто главный, а кто подчинённый. Кто устанавливает правила, а кто их соблюдает. Обычно всё заканчивается "разделом мира", то есть мы признаём превосходство собеседника в каких-то вопросах в обмен на то, что он признаёт наше превосходство в других вопросах. В результате процесс передачи энергии становится взаимным и завершается с нулевым результатом, пускай и каждый старается перетянуть одеяло на себя. Четвёртая форма - это всякие ненужные "дежурные" слова , "дежурные темы", которые неинтересны ни нам, ни вашему собеседнику. Этот момент стоит особо научиться отличать и избегать своего вовлечения в подобные разговоры. Уж лучше просто помолчать.
Пятая форма - агрессия. Бессмысленная агрессия в чистом виде. Такая форма беседы, когда человек получает удовлетворения только от "унижения" другого. От того, что он кого-то "поставил" на место. Перекричал.Так вот. Задача 3 шага - уметь отслеживать подобные интонации у других, а значит и у себя самого. А после взять и отказаться от их использования.Осталось ещё два, самых пожалуй главных шага, но о том чтобы писать о них сюда, мне ещё предстоит подумать. Скорее всего нет. Посмотрим.

Последний раз редактировалось Norm; 02.09.2011 в 15:22.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (02.09.2011), Смоки (02.09.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #270   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.09.2011, 15:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатик, я прошу тебя подкорректировать свое сообщение с личными нападками на ShadowCard и перечислением обстоятельств его личной жизни. Могу обратить твое внимание, что разговоры такого толка аморальны и неприемлемы. Если переходить на личности, и перечислить все твои проблемы, с которыми еще предстоит поработать, список получится более внушительным, чем у Shadow. И мы обе это знаем. Давай уже не будем опускаться ниже канализации, ок?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)