Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для zima
  post #391   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 08.09.2011, 21:39
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
осенее.... от классиков....
Между летом и зимой
перерывчик небольшой!
А. Сивушов, алкоголик
Мы в ответе за ноги, которые промочили.
Антуан-Доцент Экзюпери
Когда я слышу слово «осень», моя рука тянется к метле!
Дворник Лаптев
Не всякая утка доживёт до середины осени.
А. Я. Розенбаум.
Боярам бороды рубить и печку ими топить!
Петр I
Осень хороша лишь Гликерией Евлампиевной, которая в любое время года хороша.
М. Е. Сундуков-Щедрин.
Отчего люди осенью не улетают, как птицы?.. Впрочем, пустое. Лучше я за дровами пойду…
А. Н. Островский.
Важнейшими из искусств для нас является уборка урожая!
В. И. Ульянов-Ленин
Предлагаю революцию делать осенью: зимой холодно, а летом жарко. Хотя вот можно весной ещё.
В. И. Ульянов-Ленин
Есть осень - есть проблемы.
Нет осени - нет проблем.
И. В. Сталин
Капля дура, зонт - молодец!
А. В. Суворов.
Осенью в дождливый серый день
Проскачу по городу!..
Олень
©Красная бурда
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо zima за это полезное сообщение:
Мирддин (08.09.2011), СамкаБукваря (09.09.2011), Смоки (08.09.2011)
Аватар для zima
  post #392   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 09.09.2011, 21:07
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фаина Раневская
- "О, как я завидую безмозглым!";
- "Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье";
- "У меня хватило ума прожить жизнь глупо";
- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи";
- "Деньги мешают и когда их нет, и когда они есть";
- "Если больной очень хочет жить, врачи бессильны";
- "Стареть скучно, но это единственный способ жить долго";
- "Жизнь - это затяжной прыжок из женского чрева в могилу";
- "Вот женишься - поймёшь, что такое счастье, но будет поздно";
- "Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке";
- "Брак - это строение, которое надо всё время реконструировать";
- "А я ведь ещё помню порядочных людей - боже, какая же я старая!;
- "Я жила со многими театрами, но так и не получила удовлетворения";
- "Эта дама уже сама может выбирать, на кого производить впечатление";
- "Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко";
- "Я говорила долго и неубедительно, как будто о дружбе советских народов";
- "Меня врач спрашивает: Как вы спите?, а я отвечаю: Я сплю с Пушкиным";
- Глядя на прореху в своей юбке: "Напора красоты не может сдержать ничто!";
- "Когда мне было 20 лет, я думала только о любви, а теперь только думаю";
- "Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: "Умерла от омерзения";
- "Чтобы мы видели, сколько переедаем, наш живот расположен с той же стороны, что и глаза";
- "Мужчина - это враждебная форма жизни и он должен использоваться только по назначению";
- "Семья заменяет всё, поэтому прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья";
- "Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть такие, в которых живут лишь глисты";
- "Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже пирога, а половина мочи идёт на анализы";
- "Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет, - её муж".
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо zima за это полезное сообщение:
---- (09.09.2011), Водяной (12.09.2011), Замаэль... (10.09.2011), Ира (10.09.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #393   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.09.2011, 11:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (10.09.2011), Alpha (10.09.2011), Ира (10.09.2011), Ма́лiй (10.09.2011), Мирддин (10.09.2011), Ягуар (10.09.2011)
Аватар для Norm
  post #394  
Старый 11.09.2011, 13:15
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Добавлено через1 минуту
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #395   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.09.2011, 12:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаю, нам нужна эмоциональная разрядка после кровавой мессы в чате. Буду смешить до слез.В мире животных!Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Добавлено через5 минут
Новости культуры!Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Добавлено через6 минут
И снова о людях!Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (15.09.2011), Alpha (15.09.2011), Ира (15.09.2011), Люми (18.09.2011), Мирддин (15.09.2011), Смоки (15.09.2011), Ягуар (15.09.2011)
Аватар для Смоки
  post #396   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.09.2011, 17:59
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #397   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2011, 10:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эт очень рассмешило:
Цитата Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (17.09.2011)
Аватар для Велена
  post #398   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 17.09.2011, 20:28
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось Велена; 17.09.2011 в 20:40.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Замаэль... (17.09.2011), Мирддин (17.09.2011)
Аватар для Велена
  post #399   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 19.09.2011, 04:11
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазномотделении больницы).2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будетпроизводиться в мужском зале.3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.
Повестка дня: выборы домового.4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течениеодного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку отстанции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что уменя осталось. Прошу откликнуться. Игорь.8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников ирыболовов в виде костей.14. Лифт вниз не поднимает.15. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!16. Приглашаются грузчики для интересной работы.17. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.18. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.19. Продаются три поросенка, все разного пола.20. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.21. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.
Читает милиция.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Alpha (19.09.2011), Господин Минсу (29.11.2011), Ира (19.09.2011), Мирддин (19.09.2011), Ягуар (19.09.2011)
Аватар для ----
  post #400   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.09.2011, 07:51
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пипец0_о
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)