Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #9 "Мужское и женское начало".
Аватар для Мирддин
  post #101   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.09.2011, 18:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я шел, шел, потом нам позвонили, что сбило настройку, а потом я попробовал пройти. Появился голос, ощущение, но самой сущности не застал на месте. Думаю, мож придется самому идти..

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #102   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.09.2011, 18:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата долго не могла настроиться. зато в финале установила хороший контакт. говорит, он может становиться почти кем угодно, кто женщине нужен (если это соответствует его мужской сущности), вот и потакал тому что я хотела увидеть, присылая эдаких фантомов. говорит, я не понимаю когда вести себя по-женски, а когда по-мужски. подарил мне эдакий переключатель)
Да, думаю, это твоя МС.
Цитата Вышел на вспаханное поле, где был мужчина лет 30-35, весьма интересной внешности для нашего времени. Когда он увидел джентельмена, волочившегося за мной - прогнал его и пригрозил, чтобы тот не попадался ему на глаза. С этим то мужиком разговор пошёл славно. Говорит, жёсткости мне не хватает. Обнял за плечо меня и пошли с ним разговаривать да пить ключевую воду из кувшина. Азбука, похож на моего внутреннего мужика?
Очень.
Цитата Встретила пожилую женщину, которая разговаривала с трудом и несла какой то бред...другую не нашла, Азбука это моя жс?
Во всяком случае, могла ей быть. Не получилось привести ее в сознание?..
Ягуар, это не совсем привлекательный образ, навязать его извне сложно, почти невозможно. Мы легко принимаем только симпатичное, то, что льстит нашему самолюбию. И сопротивляемся неприятному.
Если эта женщина твоя жс, Ира, то придется признать, что ее состояние ненормально, она чем-то травмирована. И травмирующий фактор обязательно нужно убирать.
Мы вкладываем свою силу в то, чтобы создать ложную жс/мс... А настоящие - сами источник силы. Когда вы осмыслите эту истину, разбираться со своим женским/мужским началом станет проще...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Бажен (26.09.2011), Вадим (26.09.2011)
Аватар для Бажен
  post #103   Бажен вне форума
Старый 26.09.2011, 19:01
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По обе стороны тропинки кого только не было: и бабушки, и стриптизёрши, и вампирши. Потом словно ускорился и моментально очутился в лесу, где женщина собирала ягоды. Я бы сказал, что внешность дополняет МС и даже схожа с ним (в том плане, словно это брат и сестра, или муж и жена). Я решил, что она живёт здесь, но только подумав об этом, она ответила, что дом её недалеко от леса, просто любит бывать на природе. Рассказывала о растениях, и какие отвары могут из них получиться. Говорит, что хоть я и мужчина, но мне сейчас стоит поучиться кулинарии, ибо с моим умением долго не протянешь. Сегодня даже варил, спрашивая у неё совета. Азбука, похожа?

Последний раз редактировалось Бажен; 26.09.2011 в 19:04.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #104  
Старый 26.09.2011, 19:31
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С трудом прошел по тропинке, встретил женщину 35-37 лет, с которой так и не смог наладить контакт. Это жс была?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #105   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.09.2011, 20:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Подумываю об этом.
А может бон вояж до Минску совершишь?)) 64 поезд))).4.5 суток щастя)
Добавлено через1 минуту
у меня кстати после того, первого факультатива начали постепенно глюки-убеждения на свет
сознания выходить. я счастливый))
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #106   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 26.09.2011, 21:50
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень долго шла в темноте… потом увидела женщину, закутанную в одежду с платком на голове… как-то по восточному што ль….. я стала расспрашивать ее о своих взаимоотношениях с мужчинами…она мне отвечала, что я боюсь открыться любви…..то да сё … потом ее я спросила, а как соотносятся любовь и свобода? И на этом вопросе меня выкинуло… похоже, что хреново соотносятся…. ????.

)))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #107  
Старый 26.09.2011, 22:04
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Если эта женщина твоя жс, Ира, то придется признать, что ее состояние ненормально, она чем-то травмирована. И травмирующий фактор обязательно нужно убирать.
Подскажи пожалуйста, какие травмирующие факторы к такому могли привести? что б я могла ориентироваться над чем нужно подумать и что искать.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #108   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.09.2011, 22:07
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и про МС тоже, если там что-то другое
Ответить с цитированием
Аватар для oda slov
  post #109   oda slov вне форума
Старый 27.09.2011, 02:43
oda slov
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
шла по тропинке, темно, тихо никого, вдруг вокруг начала бегать девочка лет 10-12 и показывать язык. остановилась, попробовала с ней поговорить, объяснила, что язык показывать не красиво, выяснилось, что язык ее какой-то дядька научил показывать и говорил, что это хорошо. Больше ни о чем не успели поговорить.
Азбука, может она быть моей жс?

Последний раз редактировалось oda slov; 27.09.2011 в 06:34.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #110   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 27.09.2011, 10:48
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за факультатив!МС раскопал в конце тропинки. Вытащил из какого-то блиндажа. Постряхивал грязь. Поговорили. Он же мне подсказал примерный облик ЖС.
ЖС нашел на самом дне какого-то подземелья. Как и МС не очень разговорчива. Глазами похожа на маму...
Азбука, похоже?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)