Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Душевные Мотивы
Аватар для Norm
  post #291  
Старый 08.10.2011, 19:16
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хех забавно, но такое ощущение, что поёт моим голосом)) нуу очень похоже
Slowly turns the key of time In the lock of promises broken In mute silence of my space I crouch under my yearning
The works of my gods receding now Evade my grasping hands
Her hair I would long to adorn With glowing stars Her brow with shining sun In silver I would trace The moonshine of her grace The shining one
Perfection of the skies I knew And memories of my deeds Fade away beyond my reach And change to lonely nights
But ever so slowly Turns the key of time In a rusty lock Of broken promises
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (09.10.2011)
Аватар для zima
  post #292   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 09.10.2011, 08:58
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, еще один
вариант адажио, обалденный)))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #293   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2011, 10:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лора, спасибо, что поделилась, давно хотела послушать Lara Fabian... Но на вкус и на цвет фломастеры разные. Второй раз я ее слушать не буду, конечно. Хороший звук, богатые вокальные данные, но, на мой взгляд... Адажио - вещь очень аутентичная. Синтезатор (аж два), акустическая гитара и ударная установка меня вынесли, чессно, старалась не прислушиваться к оркестровке. А элементы афро-вокала? ...а завывания в кульминационне моменты, видимо, призванные усилить эмоциональную выразительность мелодии, которая сама по себе хороша, даже в самом сдержанном исполнении? Может, я не права, конечно, простите, но это сильно отдает дурновкусием. Фу, госпожа Фабиан!Лора, верну тебе любезность, хи-хи, вот Адажио в сольном женском исполнении, которое мне нравится. Осовремененно, но в меру. Живой исполнение в живом, блин, сопровождении...
Добавлено через6 минут
Помню, в дестве слышала на русском... Дуэт Лещенко и... кто же с ним пел? Вроде не Образцова. Блин, сложно с детскими воспоминаниями. :shame:

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 09.10.2011 в 10:49.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (09.10.2011)
Аватар для zima
  post #294   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 09.10.2011, 12:08
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочкин, спасибо тебе за озвученное восприятие – оно ценно безотносительно!На счет Lara Fabian поняла – не предлагать…. ))))Я год или два назад слушала еще одно исполнение адажио – это был украинский конкурс типа «Алло мы ищем таланты», и адажио исполнял…. парень…. С голосом… удивительным.. его вариант адажио поразил меня в самое сердце….)))) искала потом и не нашла… не запомнила имени… то ли Андрей Семеняко… то ли что то похожее….Хотя, ты, как я теперь поняла, более строгий слушатель, чем я… )))) И афровакал Фабиан меня наоборот «уносит» (может это мой юг резонирует?)))))… впрочем, я не претендую на искушенность… у меня исключительно дилетантский подход… дурновкусие? – ну наверное так и есть… чего уж там….)))))За алаверды спасибки)))))
:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #295   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2011, 13:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата дурновкусие? – ну наверное так и есть…
Забей. Нужно слушать ту музыку, которую любишь.
Не принимай это за упрек тебе лично, Зимушка. :shame: Просто разозлилась на эту Фабиан, что она выдавила из музыкальной темы всё, все сопли и слезы, превратив нечто надмирное в слезливо-сентиментальную вещь. И какими мерами? Расшатанный ритм, украшательства, придыхания... электронная обработка.Фабиан - зло!!! Зима - свет и радость!!!

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 09.10.2011 в 13:37.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #296   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 09.10.2011, 13:48
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бог с тобой, Самульчик, какие упреки....я с удовольствием прочитала твою мини-рецензию и, Небеса мои, восхитилась твоим внутренним слухом....)))Так что это ты забей....)))))И пиши еще....)))))И вот....это не Лещенко, но тоже ничего, детство пионерское...))))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zima за это полезное сообщение:
Мирддин (09.10.2011), СамкаБукваря (09.10.2011)
Аватар для Мирддин
  post #297   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.10.2011, 14:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зима, не надо только путать Гари Мура и какую-т лещенку >То, что ты выложила все-таки шедевр, а лещенки-кобзоны и иже с ними будут через 10-15 лет забыты...Хотя хорошо, что вот это не спутала:P.S.: не наезд, но путать божий дар и яичницу...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 09.10.2011 в 14:40.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #298   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 09.10.2011, 14:53
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шеди, это бьла шутка юмора, как можно путать то, на чем выросла???)))))на тебе еще....))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zima за это полезное сообщение:
Мирддин (09.10.2011)
Аватар для Мирддин
  post #299   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.10.2011, 15:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю . Просто рок для меня все-тки святое Путать его с попсой для меня это как для Альфы - появление Норма на форуме

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #300   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 09.10.2011, 16:55
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
очень люблю этого мальчика....душа поёт, а сердце плачет..в Крыму на одном из памятников погибшему лыжнику под Караби
друзья написали"Неправда, друг не умирает, он просто быть перестаёт...."это правда....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zima за это полезное сообщение:
Мирддин (09.10.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)