Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Душевные Мотивы
Аватар для Визирь
  post #371   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 14.12.2011, 09:47
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
UnSun - Indifference Lyrics:
There's a horned demon in my heartEyes, – they are pitch-blackThe face in the mirror isn't really meI'm walking the line between good and evilThere's a horned demon in my heartEyes, – they are pitch-blackIndifference is my queenA black cloud seems to follow meI fail to weep; I have lost faith and hopeI drift in the ocean of lost relianceI fail to weep; I have lost faith and hopeI drift in the ocean of lost relianceI fail to weep; I have lost faith and hopeI drift in the ocean of lost relianceI fail to weep; I have lost faith and hopeI drift in the ocean of lost relianceThere's a horned demon in my heartEyes, – they are pitch-blackI standing at the gates of hellI smell fear; the back of beyond is nearThere's a horned demon in my heartEyes, – they are pitch-blackI hurt more than I thought I wouldI will not be cute, I will be a bruteI fail to weep; I have lost faith and hopeI drift in the ocean of lost relianceI fail to weep; I have lost faith and hopeI drift in the ocean of lost relianceI fail to weep; I have lost faith and hopeI drift in the ocean of lost relianceI fail to weep; I have lost faith and hopeI drift in the ocean of lost reliance
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #372   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.12.2011, 14:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На стихи Есенина:В исполнении монгольской почты:В исполнении зимфиры:ну и Rammstein (Не Есенина стихи ):
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Люми (22.12.2011)
Аватар для Norm
  post #373  
Старый 15.12.2011, 04:12
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #374   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 15.12.2011, 10:28
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жил один пареньЖил один парень… Странный, очаровательный парень. Говорили, он много странствовал За морями и океанами Печальный, немного застенчивый, Он был мудр Как-то В один прекрасный день, наши пути пересеклись И за беседой о разных вещах, О королях и шутах, Он сказал: "Величайшее из всего, чему ты можешь научиться в этом мире - Любить и быть любимым" "Величайшее из всего, чему ты можешь научиться в этом мире - Любить и быть любимым"
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #375   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 15.12.2011, 11:13
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Within Temptation - Shot in the Dark Lyrics:
I’ve been left out alone like a damn criminalI’ve been praying for help cause I can’t take it allI’m not done,It’s not over.Now I’m fighting this war since the day of the fallAnd I’m desperately holding on to it allBut i’m lostI’m so damn lostOh, I wish it was over,And I wish you were hereStill I’m hoping that somehow'Cause your soul is on fireA shot in the darkWhat did they aim for when they missed your heart?I breathe underwaterIt’s all in my handsWhat can I doDon’t let it fall apartA shot in the darkA shot in the darkIn the blink of an eyeI can see through your eyesAs I’m lying awake I’m still hearing the criesAnd it hurtsHurts me so badAnd I’m wondering why I still fight in this life'Cause I’ve lost all my faith in this damn bitter strifeAnd it’s sadIt’s so damn sadOh, I wish it was over,And I wish you were hereStill I’m hoping that somehow'Cause your soul is on fireA shot in the darkWhat did they aim for when they missed your heart?I breathe underwaterIt’s all in my handsWhat can I doDon’t let it fall apartA shot in the darkA shot in the darkA shot in the darkA shot in the darkA shot in the darkI feel you fading awayI feel you fading awayI feel you fading awayI feel you fading away'Cause your soul is on fireA shot in the darkWhat did they aim for when they missed your heart?I breathe underwaterIt’s all in my handsWhat can I doDon’t let it fall apartoh, your soul is on fireA shot in the darkWhat did they aim for when they missed your heart?I breathe underwaterIt’s all in my handsWhat can I doDon’t let it fall apartA shot in the darkA shot in the darkA shot in the darkA shot in the darkA shot in the dark
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #376  
Старый 16.12.2011, 23:48
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Последний раз редактировалось Лютый Жолудь; 17.12.2011 в 00:44.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #377  
Старый 20.12.2011, 19:47
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишьИ несомненно заводишь,Нравится мне, когда ты громко хохочешь —Неважно, днём или ночью — это нравится мне!Нравится мне, когда мы смотрим с тобою фильмы,Хоть они и дебильны. И даже во снеНравится мне, что ты с меня одеяло стянулаИ меня даже продуло. Но мне...
Плевать, если я заболею,Я сам себе поставить банки сумею,И мне никого, блин, не надо,Лишь бы ты ходила голая рядом,Мне никогда не будет скучно с тобою!Я даже в твою честь планету открою,А пока она тебе будет снится,Я приготовлю для тебя огромную пиццу.
Нравится мне с тобой на заднем ряду целоваться,И ты не вздумай меняться,Нравится мне, что можем максимум пять минут ругаться,И только две обижаться,Нравится мне не замечать расстояний,Когда безумно так тянет, это нравится мне.
Нравится мне с тобой на кухне и в ванной,И даже рухнуть с дивана. Но мне...
Плевать, если я заболею,Я сам себе поставить банки сумею,И мне никого, блин, не надо,Лишь бы ты ходила голая рядом,Мне никогда не будет скучно с тобою!Я даже в твою честь планету открою,А пока она тебе будет снится,Я приготовлю для тебя огромную пиццу.
Нравится с тобою из дома сутки не выходить,Я хочу тебя любую, "тебя" всю ночь буду говорить!Это нравится, пусть останется с обострениями,Каждый новый день пусть заварится впечатлениями. Но мне...
Плевать, если я заболею,Я сам себе поставить банки сумею,И мне никого, блин, не надо,Лишь бы ты ходила голая рядом,Мне никогда не будет скучно с тобою!Я даже в твою честь планету открою,А пока она тебе будет снится,Я приготовлю для тебя огромную пиццу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Аватар для Norm
  post #378  
Старый 22.12.2011, 20:17
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка 720p
I was born with the wrong sign In the wrong house With the wrong ascendancy I took the wrong road That led to the wrong tendencies I was in the wrong place at the wrong time For the wrong reason and the wrong rhyme On the wrong day of the wrong week I used the wrong method with the wrong technique Wrong! There's something wrong with me chemically Something wrong with me inherently The wrong mix in the wrong genes I reached the wrong ends by the wrong means It was the wrong plan in the wrong hands The wrong theory for the wrong man The wrong lies on the wrong vibes The wrong questions with the wrong replies Wrong! I was marching to the wrong drum With the wrong scum Pissing out the wrong energy Using all the wrong lines And the wrong signs With the wrong intensity I was on the wrong page Of the wrong book With the wrong rendition Of the wrong hook Made the wrong move every wrong night With the wrong tune played till it sounded right, yeah! Wrong! I was born with the wrong sign in the wrong house With the wrong ascendancy I took the wrong road That led to the wrong tendencies I was in the wrong place at the wrong time For the wrong reason and the wrong rhyme On the wrong day of the wrong week I used the wrong method with the wrong technique Wrong! Too long!
Под неправильным знаком я на свет появился, В неправильном доме я родился. Неправильная власть тяготила меня, Склонность тоже не та, неверна. В неправильном месте я оказался В неверное время, по причине не той, И рифма оказалась тоже неверной. Неправильный день, неделя не та, Неправильно использовал ложную технику я. Неверно! Химически что-то неверно со мной Жизнь себе загубил - неправильным был я порой Генетический код был тоже неверен Я кончал плохо, преследуя не те цели Неправильный план в ложных руках Неверная теория для не того человека Ложь неверна, не доходит до цели Неправильные вопросы, ответы неверные были... Неправильно! Ложным принципам следовал я И неверными оказались последствия Растрачивая бесполезно энергию не ту Использовал ложные связи попусту. Неверные знаки... попал я впросак, И с интенсивностью что-то не так Я на странице не той оказался Не та книга, на уловку попался. Неверная расплата предназначена мне За мои взгляды, тоже не те. Каждую ночь я шёл не туда, Не под ту музыку, пока она не оказалась правильной, о да! Неправильно! Под неправильным знаком я на свет появился, В неправильном доме я родился. Неправильная власть тяготила меня, Склонность тоже не та, неверна. В неправильном месте я оказался В неверное время, по причине не той, И рифма оказалась тоже неверной. Неправильный день, неделя не та, Неправильно использовал ложную технику я. Неправильно! Слишком долго!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Визирь (23.12.2011), СамкаБукваря (22.12.2011)
Аватар для Norm
  post #379  
Старый 24.12.2011, 12:32
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Интересное видео, в основе которого старый метод получения 3D-изображение (анаглифический). Чем больше Bison (режиссер и продюсер) рассматривал изображения, созданные такой технологией, тем больше он влюблялся в эти цвета.
Живой, яркий ремикс Four Tet полон свети и тени, двойственности и эйфории. Трек гармонично сочетается с визуальными эффектами. Танцор - Claire Meehan.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #380   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 27.12.2011, 15:15
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Rachel Luttrell - Beyond the Night Lyrics:
Beyond the night, a rising sunBeyond the night, a battle's wonA battle is wonFear and shame now in the pastPain and sorrow gone at lastGone at last.Circle renewed, peace will be foundBeyond the night, on sacred groundRiver flows, led by the windFirst new breath, our journey beginsOur journey begins.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)