Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для ----
  post #561   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.02.2012, 02:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если вдруг окажитесь в каком-нить отеле в Англии, это может помочь : Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Велена (05.02.2012), Визирь (05.02.2012), Мирддин (05.02.2012), Смоки (05.02.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #562   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.02.2012, 13:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Или научитесь мыть руки по-английски - набрав в раковину воды.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #563   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 06.02.2012, 19:13
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #564   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 09.02.2012, 07:30
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
---- (09.02.2012), Визирь (09.02.2012), Мирддин (09.02.2012)
Аватар для Велена
  post #565   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 11.02.2012, 19:39
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Лютый Жолудь (11.02.2012), Ма́лiй (11.02.2012), Мирддин (11.02.2012)
Аватар для ----
  post #566   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.02.2012, 20:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Добавлено через4 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Добавлено через43 секунды
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
offtop:
Азбукиному холодильнику.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #567   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.02.2012, 06:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Одна моя знакомая пять часов визжала на табурете. К ней пришла мышь и гуляла по кухне, как по гастроному. Мыши хотелось на ужин чего-то необычного. Женщина боролась с грызуном противным голосом. Мышь морщилась, но терпела.
На шум заглядывал кот, но чисто посмотреть. Он был пацифист, в его душе росли тюльпаны.
Потом пришёл муж и спас всех шваброй. Бросил, промахнулся, и уже по звону посуды мышь поняла, что больше здесь ей не рады. Пора.
Конечно, во всём виноват оказался муж. Ему показали на щели за плинтусом:- Не смей орать на кота! Он не виноват, что в доме нет мужчины! Он не любит мышей, сам их ешь...* * *Как знакомые учили собаку лаять на звонок в дверь:Муж (довольно солидный мужчина с лысиной и брюшком, около 100 килограмм весом) становился на четвереньки около двери. Жена выходила и звонила в дверь, муж лаял, жена входила и давала мужу кусок сыра, муж жевал и причмокивал. Собака смотрела на них, как на идиотов.
Когда сыр кончился, они поменялись. Жена, стройная и изящная женщина, встала на четвереньки у двери, а муж вышел и начал звонить в дверь. Жена лаяла, муж открывал дверь, давал жене кусочки сосиски. При этом он еще пинал собаку, которая продолжала смотреть на них, как на идиотов.
Когда жена смолотила два килограмма сырых сосисок, нарезанных мелкими кусочками, и охрипла от лая, а муж, выматеpившись, сказал: "Не, бесполезно... Доpа лаять не научится!", - и оба они пошли в комнату, собака бегом понеслась на кухню, приволокла оттуда полную миску с насыпанным ей сухим кормом, поставила перед супругами и уселась на коврик. Требуя продолжения шоу.* * *Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал...
Неожиданно сзади: ррр-гав-гав-гав - и зубы клацают в пяти сантиметрах от пятки. Естественно - легкое сердцебиение типа тахикардии.
Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой:- Вы не бойтесь, она не кусается, просто дурачится!Ну ладно, думаю, бесплатный экстрим...
Иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо:- ГАВ-ГАВ-ГАВ!Она от неожиданности села в сугроб, глаза круглые, лицо бледное.
Говорю:- Да не волнуйтесь вы, я не кусаюсь, только дурачусь!Пока до дома дошел, так хорошо на душе было...* * *Я Вам пишу... Вчера- звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодилаЯ не разжалобила Вас!Когда трясущейся рукоюЯ набирала СМС,Вы изменяли мне с другою,Пленённый широтой телес...
Вы смылись не по-джентльменскиВ один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгальтер женскийВ кармане видела у Вас...
Я Вас просила, вся на нервах,Назад ещё четыре дняХоть каплю совести храня,Отдайте, сволочь, двести евро,Что занимали у меня!...
Но Вы в ответ лишь десять баксов,Что стырили из портмоне,Так неожиданно - по факсу! -Вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем!В Вас совершенству был предел!...
НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ...
Люблю...Целую...
Таня М...* * *Если в детстве бабушка разрешала зимой гулять без шапки, будьте осторожны — возможно, она вам не родная. * * *Одесса. В церкви с утра без перерыва бьют в колокола.- Сема, ты не знаешь, чего они звонят целый день?- Видимо, дозвониться не могут...* * *Лет в 15 гадалка нагадала мне, что я все деньги буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и три дочки. Я трачу на них все деньги. А в 15 лет мне всё как-то по-другому представлялось...* * *Ревнивый муж – жене:- А с Брюсом Виллисом ты бы переспала за миллион долларов?Жена:- Переспала бы... Если бы насобирала...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
oda slov (15.02.2012), Айвенг (15.02.2012), Мирддин (15.02.2012), Смоки (15.02.2012)
Аватар для zima
  post #568   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 15.02.2012, 23:47
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
(инет-творчество. автор мне неизвестен)Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может, на чучело, может, на воротник, или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится").
Словом, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался. Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол, всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного, и просит срочно отправить её домой.
В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой.
Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась. А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там...
БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо zima за это полезное сообщение:
oda slov (16.02.2012), Велена (16.02.2012), Мирддин (16.02.2012), СамкаБукваря (16.02.2012)
Аватар для Смоки
  post #569   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.02.2012, 21:23
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все таки, мы живем в уникальной стране. У нас «Радуга» - черно-белый
телевизор, «Нежность» - наручники, «Дружба» - бензопила, «Черемуха» -
слезоточивый газ, а «Мир» - баллистические межконтинентальные ракеты
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #570   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 22.02.2012, 16:15
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мир - была такая орбитальная станция)

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)